Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 22:24     Ответить с цитатой

musa30
У меня наверное месяца в 2 прям сильно рябь чувствовалась, а после трёх лучше стало. Но по низу прощупывается, что не удивительно. Своей железы-то практически нет. Грудь была сначала ниже, потом вроде бы выше стала сверху, мышцы видимо расслабились. Но у меня по субмамарным складкам не на одном уровне получились. Мне это не нравится. Сначала было ровно, а потом правый имплант просел сантиметра на 2. ЕС сказал, что в лучшем случае левый также опустится, либо так и останется ассиметрия. В остальном все хорошо. Правый имплант тоже чувствую. Не приятно это ощущение.
Живот идеальный на мой взгляд)
Почти 4 мес с операции прошло

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Е'лена
Грудь, кстати, мягкая получилась, как своя) на днях подружки щупали, сказали, что прям как настоящая 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
musa30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.19
Сообщения: 18
Откуда: Луна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 0:39     Ответить с цитатой

Е'лена писал(а):
musa30
У меня наверное месяца в 2 прям сильно рябь чувствовалась, а после трёх лучше стало. Но по низу прощупывается, что не удивительно. Своей железы-то практически нет. Грудь была сначала ниже, потом вроде бы выше стала сверху, мышцы видимо расслабились. Но у меня по субмамарным складкам не на одном уровне получились. Мне это не нравится. Сначала было ровно, а потом правый имплант просел сантиметра на 2. ЕС сказал, что в лучшем случае левый также опустится, либо так и останется ассиметрия. В остальном все хорошо. Правый имплант тоже чувствую. Не приятно это ощущение.
Живот идеальный на мой взгляд)
Почти 4 мес с операции прошло

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Е'лена
Грудь, кстати, мягкая получилась, как своя) на днях подружки щупали, сказали, что прям как настоящая 😂

У Вас какой объём и профиль ? Была подтяжка с увеличением? Или просто увеличение? 4 месяца прошло после операции на грудь , я правильно поняла?
Снизу тоже чувствую имплантат , хотя грудь была своя 2,5 размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 10:06     Ответить с цитатой

musa30
375, высокий, круги. Просто увеличение без подтяжки. Через неделю 4 месяца будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.19
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 17:38     Ответить с цитатой

Также почти 4 месяца после операции, правая грудь опустилась месяца в два с половиной. Левая до сих пор выше на пару см. Жду пока мышца расслабится и левая грудь опустится на один уровень с правой. На левой стороне онемение грудных мышц до сих пор, хотя массажирую и мажу лиотоном. Очень хочется красоты 🙃 так что это скорее всего норма, что на этом сроке они на разном уровне. Девочки, у кого срок около года после опи, поделитесь опытом, как у вас этот период проходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 21:22     Ответить с цитатой

musa30
Ох...и у меня как-то низко грудь... хотелось бы повыше. Но больше точно не хочется! Я прям жалею,что не поставила 375 как предлагал ЕС. 425 мне прям много!!! Не привычно очень. Но очень печалит,что прям низко грудь... и занижение складок было.... хотела эффекта пуш-ап, но грудь аля натурель... ((( потом буду или подтяжку делать или хз че ..у меня был птоз,много лишней ткани и железы . Огромные ореолы. Подтяжка ,редукция мж и установка имплантов.

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:

Был свищ или что-то на подобие него. Вылезла ниточка , и видимо что-то туда попало ( пот), и пошло загрязнение . Доктор из клиники юмG помог мне. Убрал,почистил,сказал как лечить. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 2 недели все зажило. Надо в скором времени всё таки доехать до ЕС.[/spoiler]
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
musa30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.19
Сообщения: 18
Откуда: Луна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 15:27     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
musa30
Ох...и у меня как-то низко грудь... хотелось бы повыше. Но больше точно не хочется! Я прям жалею,что не поставила 375 как предлагал ЕС. 425 мне прям много!!! Не привычно очень. Но очень печалит,что прям низко грудь... и занижение складок было.... хотела эффекта пуш-ап, но грудь аля натурель... ((( потом буду или подтяжку делать или хз че ..у меня был птоз,много лишней ткани и железы . Огромные ореолы. Подтяжка ,редукция мж и установка имплантов.

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:

Был свищ или что-то на подобие него. Вылезла ниточка , и видимо что-то туда попало ( пот), и пошло загрязнение . Доктор из клиники юмG помог мне. Убрал,почистил,сказал как лечить. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 2 недели все зажило. Надо в скором времени всё таки доехать до ЕС.[/spoiler]

Тоже после снятия стрипов, на вертикальном шве была сухая ранка , на фото видно ( использовала мазь банеоцин ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 17:13     Ответить с цитатой

musa30
Я бранолинд использовала. Удобно очень. Раз в 3 дня меняешь повязки.
Но я искренне надеюсь,что иначе с моим исходником было нельзя. Порой попадаются хуже результаты и я радуюсь своему... но потом все равно,нет нет,печалька настигает меня )
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yi_Lian
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 7:31     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал абдомино...Подскажите где делали? Я так понимаю большинство у ЕС...Во сколько обошлось по деньгам (если не секрет)? Довольны ли результатом? Сколько заживало? Долгая ли реабилитация? Буду признательна за ответ...Очень хочу и боюсь...после вторых родов живот ужасный...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 1:46     Ответить с цитатой

Yi_Lian
Почитайте пару томов раньше,в 2018 я дела абдомино. Подробно описывала все.

Добавлено спустя 26 секунд:

Вру. 2017 год. Ноябрь.
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 11:47     Ответить с цитатой

А у меня наоброт грудь стоит стоймя))) хочется чтоб немного провисла. В наклоне рябит жутко, но это ожидаемо было.
И размер (*)(*)- без одежды и в обтягивающих маечках красота.
А в более свободной одежде верх тяжеловат чтоли.
Живот пока сильно отекает, жду.
У меня 3месяца без недели срок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Елисея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 109
В дневниках: 3
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 23:35     Ответить с цитатой

Девочки, те кто ещё думает, делать или нет.
Искренний крик НЕ НАДО!!!
Скрытый текст:
Моей груди в этом месяце год. Я не знаю что делать, боюсь сказать мужу что хочу убрать их и боюсь сново ложиться под нож.
Вот реально пишу и слезы градом...
Я уже писала раньше, визуально все хорошо, в белье в одежде, живи и радуйся, но здоровье реально за это год ухудшилось. Очень сильная слабость, головокружение, скачки сахара и кальция в крови, начались ускоренный дегенеративно-дистрофические разрушения позвонков, увеличилась щитовидная железа, в следствии всего этого панические атаки.
Обследовалась с головы до ног все разводили руками не зная причины (я не говорила про импланты). Недавно была на приёме у очень хорошего врача она все грамотно объяснила что это имунная реакция на что-то и я созналась в пластике, тогда она сказала все сходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 14:29     Ответить с цитатой

Я из тех кто ждёт(недавно только завершила ГВ).То же очень много читала о негативных последствиях после установки имплантов. Созданы целые группы, где женщины подробно рассказывают о своем резко ухудшившемся состоянии после операции.Я , здесь на сайте , спрашивала у девочек кто уже с имплантами об их самочувствии. Конечно такие случаи заставляют серьезно задуматься.Но когда смотришь на свой пустующий пушап, слёзы наворачиваются, и честно хочу новую грудь гораздо Больше, чем боюсь различных возможных последствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.19
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 10:33     Ответить с цитатой

Девочки, последствия операции сугубо индивидуальны. Как ваш организм отреагирует, не знает никто. Поэтому есть небольшой риск того, что организм засбоит- имунная система в первую очередь. Поэтому надо взвешивать все за и против. Я сделала операцию 4 месяца назад, пока ни разу не пожалела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 21:30     Ответить с цитатой

Yi_Lian
Я сделала 4 мес назад грудь и живот. Очень боялась, но рада, что сделала) шовчики ровненькие, тоненькие. Почти белые уже. Живот плоский. Спина болеть перестала, так как теперь диастаза нет, мышцы живота хорошо держат осанку, вперёд таз не выдвигается. Ну и лишней кожи нет, растяжек меньше стало. Делал Плотников. Осенью живот в 85 обошёлся. Сейчас наверное дороже. Цены у каждого индивидуальны. От объема работы зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 1:27     Ответить с цитатой

Девушки ,всем привет! Подскажите пожалуйста, есть тут те,кто пожалел об мамопластике ? Нет,нет..не из-за истерии по поводу болезней и т.д. а эстетика чистая. Есть те,кому откровенно говоря сделали грудь не красиво? Или не совпало ожидание/реальность ?
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 40 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах