Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 21:25     Ответить с цитатой

Да,то же интересно узнать,есть девушки ,кто разочаровался результатом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 23:45     Ответить с цитатой

У меня скоро год, довольна как слон...
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 23:49     Ответить с цитатой

Всем привет,давно тут не читала, но изредко добовляю фото и описываю что до как.у меня после операцию 1 год и 2мес.Как до этого писала что в три месяца начала чувствовать имплант на левой груди, он как будто в свободном пространстве, делала в три месяца узм все хорошо, немного жидкости больше чести в правой но это норм вроде, к ЕС ездила ему наоборот левая больше понравилась, заметил конечно изменения, но сказал хуже не станет, объяснил тем что капсула растянулась немного и поэтому имплант в капсуле немного свободен, если есть желание можно под общим наркозом под ушить...но я пока так и хожу, прошел год после этого изменения в худшую сторону нет..немного вот недавно левая побаливала и не понятные ощущение как будто защемлчет.но я думаю сама виновата ,прыгнулав бассейне немного не удачно...сейчас вроде все прошло ,сходила на узи провериться-все хорошо, имплант на месте ,Надо еще к Е С попапасть на осмотр.а так спустя год все ОК .болезненных ощущений нет .грудь на одинаковом уровне, ток левая больше подвижней (мужу тоже она больше нравится говорит как естественная, а та наоборот как каменная почти)....жалею что сделана нет конечно, только бы больше поставила....муж доволен и я тоже ..лифы правдо ношу иногда с пушапом маловато для меня,люблю грудастых))))как то так...если есть вопросы пишите, отвечу
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 23:54     Ответить с цитатой

Я считаю что у меня для многодетки, с исходником хорошим прям таки птозом, получилось не плохо... А для тех кто боится-лучше уж не делать... Потом будете при малейшем чихе винить новые свои титяо.... У меня лично никаких плохих самочувствие не прибавилось в связи с приобретением, наоборот я б сказала даже, самоуверенность зашкаливает, муж теперь хоть грудь в руках держит а не тряпочки. Это моё мнение.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Екатерина2703вот во мне тоже жадинка проснулась, когда сошли отёки, меньше стали сись.... Надо было 375 мл ставить, было б в самый раз.... Вот прям мне этих 25 не хватает🤭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 0:27     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

это с пушапом

1-2мл есть ассиметрия ,но она и до операции была, смысла не было подтяжку делать....вот что еще еемного нравится так это широкая меж грудка...


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Лиска 555 писал(а):
Я считаю что у меня для многодетки, с исходником хорошим прям таки птозом, получилось не плохо... А для тех кто боится-лучше уж не делать... Потом будете при малейшем чихе винить новые свои титяо.... У меня лично никаких плохих самочувствие не прибавилось в связи с приобретением, наоборот я б сказала даже, самоуверенность зашкаливает, муж теперь хоть грудь в руках держит а не тряпочки. Это моё мнение.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Екатерина2703вот во мне тоже жадинка проснулась, когда сошли отёки, меньше стали сись.... Надо было 375 мл ставить, было б в самый раз.... Вот прям мне этих 25 не хватает🤭



вот вот и я про это же...но я бы все 420 поставила может даж и больше, но наврятли бы поместились на 0...
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 13:14     Ответить с цитатой

Лиска 555
У вас очень красивая грудь! Была бы рада,если в меня тоже была такая.... но увы
.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Девочки,а я пожалела что поставила 425! Надо было 375 ставить. Чашка между D и Е. Лиф не подобрать от слова совсем ,без костей их нет на такой объем. Кто видит,говорит,что у тебя как натуральная .
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги


Последний раз редактировалось: АнгелинаКорбач (Чт Фев 27, 2020 21:07), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катюша1603
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.16
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 0:19     Ответить с цитатой

шамана писал(а):
Да,то же интересно узнать,есть девушки ,кто разочаровался результатом?

Всем добрый день.
Делала операцию в апреле 2017. Увеличение и подтяжка. Первые полгода был дискомфорт, грудь деревянная, мышца долга не отпускала. Плюс ко всему нужно было раньше отказаться от копрессионки, но я побоялась и ходила в ней около 3-4месяцев, а спала в ней вообще почти год. В связи с этим карман не вполне растянулся и грудь была как бы зажата. Спустя 6-8 месяцев все постепенно начало смягчаться и становится лучше. НО не смотря ни на что ни разу не пожалела об операции не хочу не больше ни меньше, размер меня полностью устраивает.
Мужу все нравится и мне. Проблем со здоровьем не испытываю, самооценка существенно поднялась. Раньше сильно комплексовала по поводу размера и формы.
Есть в планах сделать подтяжку, т.к перед операцией по увеличению попросила ЕС обойтись ореолярной подтяжкой, без вертикального шва. Но оказалось такой подтяжки недостаточно, железа не много сползла. Муж этого не замечает, его всё устраивает, другие в одежде тем более. Это скорее моё желание.
Сейчас живу в другом городе, но на операцию по подтяжке поеду только к ЕС. Тем более что эта операция более щадящая.
Ещё раз повторюсь, не пожалела ни разу, хотя был дискомфорт некоторое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 10:33     Ответить с цитатой

Катюша1603
У меня была такая же ситуация,но меня вот прям очень сильно убедил ЕС что этот шов необходим, но зато, в чем ему сильно благодарна, горизонтального шва не было, хотя другие врачи, у которых до была на конс., все в один голос только якорь.... ЕС обошёлся вертикалкой, молодец, шов очень тоненький, и сейчас его практически не заметно, в тон кожи сровнялся....

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

И ещё, я очень его просила НЕ Делать грудь близко друг к другу, чтоб межгрудка была и смотрелась естественно, а нет то что сейчас "модно" шар на шару, мне категорически это не нравится и выдаёт очень "чужого"... Для меня важно было визуально по максимуму натурально... Ну чё говорить-не шештнадцать уже ведь... 🤭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zakris
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.17
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 18:19     Ответить с цитатой

Дорогие участницы форума, у меня встал вопрос про новую грудь. Хочу сделать у Мишуткиной Ольги Михайловны в 11 больнице (Моторщики) кто-нибудь у нее делал? Отзывы? И если не секрет у Плотникова в АМЦ сколько сейчас по ключ в среднем стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 18:25     Ответить с цитатой

Zakris
Плотников, круги импланты, с подтяжкой, резекцией молочной железы и уменьшением сосков =175.000 вместе с бельём и палатой. Делала в декабре 2019.
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 10:45     Ответить с цитатой

Zakris
Вам надо доктору фотки скинуть, он вам посчитает цену. Всё индивидуально в каждом отдельном случае. У меня в октябре в 150 вышла грудь без подтяжки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Yi_Lian
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 12:04     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Спасибо огромное! Все нашла и прочитала. Как сейчас ощущения? Спортом занимаетесь? Как животик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 9:54     Ответить с цитатой

Zakris писал(а):
Дорогие участницы форума, у меня встал вопрос про новую грудь. Хочу сделать у Мишуткиной Ольги Михайловны в 11 больнице (Моторщики) кто-нибудь у нее делал? Отзывы? И если не секрет у Плотникова в АМЦ сколько сейчас по ключ в среднем стоит?

У меня дальняя знакомая семь лет назад делала у Мишустиной, очень довольна своей грудью и меня уговаривает к ней.Я перерыла весь инстаграм и этот форум, но не нашла ни фото ее работ ни отзывов.Правда на сайте "про докторов" есть немного отзывов о ней. Я так понимаю, что у Мишустиной выйдет дешевле. Короче номер ее телефона я взяла, а на консультацию не ходила. Пожалуйста, Вы как к ней сходите на консультацию, напишите своё впечатление.

Добавлено спустя 32 минуты 14 секунд:

Девочки, я вчера пришла с консультации от Гладышева А.В. Посмотрев на строение моей грудной клетки, тонкие ткани, отсутствие подкожно-жировой клетчатки в области груди он сказал , что мне показаны импланты только с полиуритановым покрытием.Они дают лучшую фиксацию в тканях, иначе гладкие мы будем искать , образно говоря, по всему телу.Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?Поделитесь пожалуйста.Поняла,со слов врача, что грудь после операции с ними первый год, просто каменная.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Е'лена писал(а):
Zakris
Вам надо доктору фотки скинуть, он вам посчитает цену. Всё индивидуально в каждом отдельном случае. У меня в октябре в 150 вышла грудь без подтяжки.

А как скинуть, что разве можно без очной консультации???Нигде не нашла его номер.
Записалась к Плотникову сейчас на консультацию на 24 марта.Админ сказала , что с 8-9 утра он консультирует 10 человек. Меня это смутило, что прям ЕС успевает за 6 минут все рассказать, посмотреть, пощупать?

Добавлено спустя 49 секунд:

Лиска 555 писал(а):
У меня скоро год, довольна как слон...
Скрытый текст:


Красотищааа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 12:47     Ответить с цитатой

шамана
Успевает, я тоже удивилась в начале, но прошли все кто был со мной в очереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 22:39     Ответить с цитатой

шамана
Я ему сначала в Инстаграме написала в директ. Он свой номер телефона скинул и попросил фотки скинуть. Я скинула, он сказал цены. Потом я записалась на очную. Он говорил, что в любом случае, независимо от того сколько человек придет на консультацию, он примет абсолютно всех, так и вышло)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

шамана
Полиуретан врастает в ткани организма и держится хорошо, как везде пишут, в том числе и хирурги. Но если потом удалять его, в случае осложнений, то удалять частично вместе с тканями, в которые он врос. Сходите ещё к другим хирургам на всякий случай. Некоторые врачи категорически против полиуретана, а некоторые наоборот только с ним работают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 41 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах