Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 0:14     Ответить с цитатой

Yi_Lian
Ощущения сейчас хорошие! Спорта нет. Животик в целом нравится! Из того что было,сейчас талия и плоский ровный он . Мечта -одним словом .
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сахалиночка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 9:06     Ответить с цитатой

Zakris
Здравствуйте, бегите от Мишуткиной!!! Знаю лично двух девочек, которые делали у нее. В итоге страх божий, переделывали у Гладышева. Вышло в итоге в кучу денег и 2 года нервотрепки.
Где-то в первых томах девочка от нее выставляла фото и вопросы, потом пропала, там была про Мишуткину информация немного.
_________________
Щенки чихуахуа +7913259О817
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 20:37     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):


Девочки,а я пожалела что поставила 425! Надо было 375 ставить. Чашка между D и Е. Лиф не подобрать от слова совсем ,без костей их нет на такой объем. Кто видит,говорит,что у тебя как натуральная .

Ангелина, прям сильно много тебе?
У меня 375, чашка Д. Сначала тоже много казалось, а сейчас привыкла.
Жаль только что без белья не походишь, соски дыбом торчат)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 10:07     Ответить с цитатой

Ой. девочки Вас послушаешь, и думаешь ну разве груди много бывает???? :aga-aga: Я, уже обзавидовалась,читая вас, это какая то фантастика чашка D, чашка E. А здесь думаешь, что бы положить в этот паралон, что бы ткань блузки так предательски не заваливалась в пустоту между рёбрами и молюсенькой чашечкой бюстгалтера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_652
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 15:32     Ответить с цитатой

Всем привет! Кто-нтбудь сталкивался с фибоаденомой после мамопластики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary_Leen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.20
Сообщения: 1
Откуда: Белокуриха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 18:32     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Я давно читаю ваши обсуждения, вот закончила гв и решила написать) а сколько нужно выдать после гв? И сколько потом рожать нельзя? Может кто знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 20:55     Ответить с цитатой

Я,недавно была у Гладышева на консультации.Он сказал,что после ГВ нужно ждать 6 мес.Я,закончила кормить в новый год,грудь уже совсем "ушла",но он сказал,что нужно подождать полгода,так как есть вероятность,что к лету остануться пустые висящие тряпочки.И если делать ОП сейчас то те оставшиеся дольки железы ,которые могут уйти к лету,освободят пространство над имплантом, и результат будет плохим.Про беременность не подскажу.Но вы можете спросить у Гладышева,он частенько в сторис отвечает на вопросв подписчиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 21:19     Ответить с цитатой

Nadenyka
Неее. Мне реально много. Надо было брать 375. Не привыкну я к ним ,наверно ...... хотя придется! И соски даааа..... торчат еще как. Я как то раз вышла в свободной рубашке ,без лифчика.... но соски все равно предательски торчали и проглядывались... :haha: больше так не рискую. 😅
Девочки,слушайте доктора) у него глаз заметан на размеры)
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 22:21     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
А я поторговалась))) мне 275 предлагал, не более, а я выпросила 350)) не жалею ни капли, сисяо чашка 70 Е, без лифа вообще огонь! Обожать стала ходить так, раньше даже мечтать не могла... Спасибули миллион раз Плотников, ни на миг не пожалела что к ниму попала!!! Врач отличный!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Elena_652
У меня была до, во время предопорационного обследования нашли, размер был 0.9/07...С мамологом решили не удалять, если расти не будет то с ней можно жить, не удалять такую малюська... Но!! В 6 мес.после пластики фибры у меня не нашли ни на одном из 2 УЗИ, вообще... Даже следов... Мистика... А вот после.... Наверное у врача спросить, возможно ли такое и как то это связано с оп... Или сама появилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ya_Slava
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 8:54     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал липоскульптуру груди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 17:27     Ответить с цитатой

Лиска 555
Вот и разница в объёмах. У меня 85 чашка Е. Хотя у меня и до ,грудь была между 3 и 4 размером. Вставили 425 и получилась тожн чашка Е как и у Вас при 350 🤪
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 18:07     Ответить с цитатой

шамана писал(а):
Девочки, привет. Я, выжидаю свои полгода , что бы сделать грудь, после трёх длительных грудных вскармливаний. Сплю и вижу себя с грудью, нормальной женской грудью.Но вчера увидела передачу про печальную историю Леры Кудрявцевой. Заинтересовалась вопросами осложнениями, и конечно очень испугалась.Интернет пестрит историями женщин чьё состояние ухудшилось, причем на все бренды имплантов.
Нашла информацию о том, что в декабре 2018 ALLERGAN лишается сертификата гарантии безопасности и отзывает свою текстурную продукцию с рынка, так как установили причинно-следственную связь этого типа имплантов со специфическим раком иммунной системы.
В октябре 2019 FDA рекомендует для всех имплантов добавочную маркировку " высшая степень опасности".
Введен новый термин "БОЛЕЗНЬ ГРУДНЫХ ИМПЛАНТОВ".Когда видишь блоги пластических хирургов складывается такая сказочная картинка, что от мечты меня отдаляет чуть чуть времени и условно говоря 200 тысяч рублей. А когда читаешь страшные истории и видишь видео, что происходит с имплантами после их изьятия из тела(импланты с физ раствором обсеменены целыми колониями черной плесени,а силиконовые протекают), картинка складывается другая.
Девочки, к вам вопрос , вот честно -честно, расскажите пожалуйста, как вы себя чувствуете с имплантами когда уже прошел после операции не один год.Ухудшилось ли ваше сотояние здоровья после маммопластики. Симптомы которые описываются в инете,( вследствие того что импланты всё же повреждаются просачивающийся силикон приводит к интоксикации организма, , а он содержат 40 токсичных компонентов).Женщины описывают что испытывают хроническую усталость, у них появилась экзема, нарушение сна идр. идр. идр и якобы все эти симптомы исчезли после эксплантации имплантов.
Девочки, пожалуйста не реагируйте резко и негативно, на моё сообщение, я ни чего сама не знаю, и не утверждаю .Эту инфу нашла на просторах инета. Хочу во всем разобраться.Оценить возможные риски. Так как грудь ну очень хочется.

У меня скоро 4 года будет.
Помолодела)))
Родила.
Закончила ГВ, славатегоспади, вторая неделя свободы, после год и десять месяцев! Ааа, не верю что это пишу)))
Ни разу не пожалела об операции, хотя боялась жутко, даже тему читать боялась.
Но у меня всё прошло идеально, никаких покалываний, похрустываний, подпрыгиваний, и прочего-прочего. Как будто своя грудь выросла одномоментно. Реально - сделала и забыла.
На 8 день после операции улетела домой, через три недели начала в зал ходить, через год переехала в другую страну, ещё почти через год родила.
Теперь жду три месяца, оценю последствия, буду решать насчёт коррекции. Но надеюсь что обойдётся.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Елисея писал(а):
Девочки, те кто ещё думает, делать или нет.
Искренний крик НЕ НАДО!!!
Скрытый текст:
Моей груди в этом месяце год. Я не знаю что делать, боюсь сказать мужу что хочу убрать их и боюсь сново ложиться под нож.
Вот реально пишу и слезы градом...
Я уже писала раньше, визуально все хорошо, в белье в одежде, живи и радуйся, но здоровье реально за это год ухудшилось. Очень сильная слабость, головокружение, скачки сахара и кальция в крови, начались ускоренный дегенеративно-дистрофические разрушения позвонков, увеличилась щитовидная железа, в следствии всего этого панические атаки.
Обследовалась с головы до ног все разводили руками не зная причины (я не говорила про импланты). Недавно была на приёме у очень хорошего врача она все грамотно объяснила что это имунная реакция на что-то и я созналась в пластике, тогда она сказала все сходится.

Моей подруге тоже не подошли импланты, ну или операция некачественно сделана была. Обострилась аллергия, частые маститы, болеть стала чаще, буквально от каждого ветерка температура.


Последний раз редактировалось: Ольга-ОК (Вс Мар 15, 2020 21:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 18:45     Ответить с цитатой

Ольга-ОК писал(а):
шамана писал(а):
Девочки, привет. Я, выжидаю свои полгода , что бы сделать грудь, после трёх длительных грудных вскармливаний. Сплю и вижу себя с грудью, нормальной женской грудью.Но вчера увидела передачу про печальную историю Леры Кудрявцевой. Заинтересовалась вопросами осложнениями, и конечно очень испугалась.Интернет пестрит историями женщин чьё состояние ухудшилось, причем на все бренды имплантов.
Нашла информацию о том, что в декабре 2018 ALLERGAN лишается сертификата гарантии безопасности и отзывает свою текстурную продукцию с рынка, так как установили причинно-следственную связь этого типа имплантов со специфическим раком иммунной системы.
В октябре 2019 FDA рекомендует для всех имплантов добавочную маркировку " высшая степень опасности".
Введен новый термин "БОЛЕЗНЬ ГРУДНЫХ ИМПЛАНТОВ".Когда видишь блоги пластических хирургов складывается такая сказочная картинка, что от мечты меня отдаляет чуть чуть времени и условно говоря 200 тысяч рублей. А когда читаешь страшные истории и видишь видео, что происходит с имплантами после их изьятия из тела(импланты с физ раствором обсеменены целыми колониями черной плесени,а силиконовые протекают), картинка складывается другая.
Девочки, к вам вопрос , вот честно -честно, расскажите пожалуйста, как вы себя чувствуете с имплантами когда уже прошел после операции не один год.Ухудшилось ли ваше сотояние здоровья после маммопластики. Симптомы которые описываются в инете,( вследствие того что импланты всё же повреждаются просачивающийся силикон приводит к интоксикации организма, , а он содержат 40 токсичных компонентов).Женщины описывают что испытывают хроническую усталость, у них появилась экзема, нарушение сна идр. идр. идр и якобы все эти симптомы исчезли после эксплантации имплантов.
Девочки, пожалуйста не реагируйте резко и негативно, на моё сообщение, я ни чего сама не знаю, и не утверждаю .Эту инфу нашла на просторах инета. Хочу во всем разобраться.Оценить возможные риски. Так как грудь ну очень хочется.

У меня скоро 4 года будет.
Помолодела)))
Родила.
Закончила ГВ, славатегоспади, вторая неделя свободы, после год и десять месяцев! Ааа, не верю что это пишу)))
Ни разу не пожалела об операции, хотя боялась жутко, даже тему читать боялась.
Но у меня всё прошло идеально, никаких покалываний, похрустываний, подпрыгиваний, и прочего-прочего. Как будто своя грудь выросла одномоментно. Реально - сделала и забыла.
На 8 день после операции улетела домой, через три недели начала в зал ходить, через год переехала в другую страну, ещё почти через год родила.
Теперь жду три месяца, оценю последствия, буду решать насчёт коррекции. Но надеюсь что обойдётся.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Елисея писал(а):
Девочки, те кто ещё думает, делать или нет.
Искренний крик НЕ НАДО!!!
Скрытый текст:
Моей груди в этом месяце год. Я не знаю что делать, боюсь сказать мужу что хочу убрать их и боюсь сново ложиться под нож.
Вот реально пишу и слезы градом...
Я уже писала раньше, визуально все хорошо, в белье в одежде, живи и радуйся, но здоровье реально за это год ухудшилось. Очень сильная слабость, головокружение, скачки сахара и кальция в крови, начались ускоренный дегенеративно-дистрофические разрушения позвонков, увеличилась щитовидная железа, в следствии всего этого панические атаки.
Обследовалась с головы до ног все разводили руками не зная причины (я не говорила про импланты). Недавно была на приёме у очень хорошего врача она все грамотно объяснила что это имунная реакция на что-то и я созналась в пластике, тогда она сказала все сходится.

Моей подруге тоже не подошли импозантны, ну или операция некачественно сделана была. Обострилась аллергия, частые маститы, болеть стала чаще, буквально от каждого ветерка температура.



Ольга. о как я люблю такие сообщения.Они так вдохновляют.Рада, что у вас всё хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 21:05     Ответить с цитатой

шамана
А я-то как рада! Та ещё трусиха))) если б что-то было не так, я была бы самым несчастным человеком(((
Но я контролирую на узи раз в год состояние. В последний раз врач сказала что все очень натурально, грудь как у молодой.
Сейчас же считаю что к 40-летию достойно подошла :) и тело, и мысли, и здоровье не подводит.
Насчёт блефаропластики вот думаю, надо решиться летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 9:45     Ответить с цитатой

Ольга-ОК писал(а):
шамана
А я-то как рада! Та ещё трусиха))) если б что-то было не так, я была бы самым несчастным человеком(((
Но я контролирую на узи раз в год состояние. В последний раз врач сказала что все очень натурально, грудь как у молодой.
Сейчас же считаю что к 40-летию достойно подошла :) и тело, и мысли, и здоровье не подводит.
Насчёт блефаропластики вот думаю, надо решиться летом.



А я думаю на консультации спросить можно ли сразу сделать грудь+ блефаро. А то что же, грудь будет как у пионерки, а лицо пенсионерки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 42 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах