Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 15:46     Ответить с цитатой

шамана
Так как я делала операцию в конце осени, то особо мало кто замечал, только самые близкие) на работе коллега, с которой в одном кабинете несколько лет просидели, та конечно заметила изменения во внешности) остальные - нет) мужчины конечно обращают внимание😂😂😂 первое время аж как-то не удобно было, не привычно, что с тобой разговаривают, а смотрят не в глаза, а на грудь 😅 раньше такого никогда не было, так как смотреть было некуда)))))
Думаю, что летом конечно будет заметно, что грудь выросла на 3 размера 😂 скорее бы открылись магазины, надо срочно купальники покупать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 23:57     Ответить с цитатой

Девочки, кто что слышал, когда Плотников начнёт оперировать? Вроде Гладышев в Ривере уже начал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nasssi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.13
Сообщения: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 23:05     Ответить с цитатой

Девочки а кто-нибудь из вас делал просто подтяжку груди у Плотникова без имплантатов? Подскажите цену и довольны ли результатом?заранее спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 23:40     Ответить с цитатой

Nasssi
Уматурман
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*KATA-RINKA*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 15:53     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки сейчас не проводятся плановые операции у Гладышева? была записана на 24 июня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masha2013
Студент
Студент


На сайте с 01.04.15
Сообщения: 1518
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 13:34     Ответить с цитатой

*KATA-RINKA*
Вообще с 22 июня снимают ограничения на проведение плановых операций, уточняйте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 13:19     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!
Я наконец то созрела на операцию.
Поеду к вам в Барнаул к Плотникову.
Анализы сейчас в кругленькую сумму выходят(( И подорожали слегка и Ковид добавился
Еще док написал что нужно купить компрессионные чулки. Посмотрела на сайте Медтехники, тоже не 3 копейки(
Все покупали чулки на операцию?
Может подскажите где подешевле взять или может готов кто нибудь дать в прокат? Совсем не хочется лишних денег тратить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 13:27     Ответить с цитатой

Нск
Часть анализов большую можно сдать в поликлиннике, кроме УЗИ и заключение мамолога, его нет в моем городе, все остальное в том числе и заключение терапевта-в своей пол-ке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 13:28     Ответить с цитатой

Лиска 555
Да я сдала уже все. У меня времени была неделя, а к терпаевту участковому запись только на следующую
В поликлинике получилось только флюорографию пройти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 13:32     Ответить с цитатой

На УЗИ и к мамологу поперлась в интервал, нашли то что потом после оп, каким то волшебным образом исчезло🤦‍♀️

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Нск
Киньте клич по знакомым, может есть у кого чулки, там надо то на день, я так нашла, у соседки))) а сейчас другой девочке отдала, так бы поделилась, мне не жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 13:33     Ответить с цитатой

Лиска 555
Ну вот это я и кинула клич)))))
У знакомых нет, уже опросила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 13:38     Ответить с цитатой

Нск
А так да, больше тыщи стоят :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Нск
Деньги приходят и уходят а тить останется навсегда)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 13:51     Ответить с цитатой

Лиска 555 писал(а):
Нск
А так да, больше тыщи стоят :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Нск
Деньги приходят и уходят а тить останется навсегда)))))


У меня тить уже 5 лет)
Сейчас на блефаро собралась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 13:53     Ответить с цитатой

Нск
Ну ясно))) я думала что на эту меньше список анализов... А тут тоже самое, капец канеш🤦‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 15:58     Ответить с цитатой

Нск
Сколько блефаропластика стоит у Плотникова? И какую делать будете? (Круговая, верхняя, нижняя)?
Чулки в Барнауле дешевле купить. Они же вроде бы индивидуально подбираются под свой размер. Я в Новосибирске покупала перед операцией в медтехнике за 2300 вообще🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 44 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах