Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2022 11:00     Ответить с цитатой

Etya
Ответила в личку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 7:43     Ответить с цитатой

Девчонки, ну вы чего, цены в студию 😁
Всем привет
Подскажите, почему большинство выбрали Плотникова? Слышала от знакомых, что в Барнауле Гладышев намбер ван по маммопластике. А перечитала форум и вижу, что в основном все у Плотникова делали. Это только с очередью связано?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 10:05     Ответить с цитатой

Настенька я писал(а):
Девчонки, ну вы чего, цены в студию 😁
Всем привет
Подскажите, почему большинство выбрали Плотникова? Слышала от знакомых, что в Барнауле Гладышев намбер ван по маммопластике. А перечитала форум и вижу, что в основном все у Плотникова делали. Это только с очередью связано?


Рискну предположить, что цена и очередь тоже имеют место быть. Но разница в цене не огромная. Да и очередь движется, в моем случае удалось сделать раньше на полгода.
Меня больше всего у Гладышева устраивает отношение после операции. Я как на работу, каждую неделю езжу утром, показываю, как идет процесс заживления.
Недавно пожаловалась, что кажется чувствую жидкость внизу левого импланта, меня тут же отвели на УЗИ. Естественно, никакой жидкости, исключительно моя мнительность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 13:57     Ответить с цитатой

Поросёна
Оо, спасибо за ответ! Вам все нравится? Срок ожидания был изначально сильно большой? Мне именно Гладышева посоветовали как очень хорошего спеца у вас. Я из Нска.
У Плотникова делала одна знакомая, знаю что какие-то вопросы были потом, которые не хотел исправлять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 14:55     Ответить с цитатой

Настенька я
Я сходила к обоим хирургам). У Гладышева решила делать, потому что была фиброаденома, он сразу сказал, что железу полностью удалит. В моем случае было 100% оправданно. Ну и подкупил доступ парареолярно, на самой груди швов нет, соски прижились, есть видимые следы от клея, но это устранимо (сделаю татуаж и шлифовку при необходимости).
По срокам: у Гладышева очень долгая запись на консультацию и очередь на операцию больше года (13-14 месяцев).
Мы оплатили импланты сразу, не знаю, решило ли это вопрос с уменьшением срока. Но изначально моя операция была запланирована на январь 2023, а сделали в августе 2022. Может быть рабочий лайфхак)
Я еще раз напишу, что что в приятном шоке от постоперационного сопровождения. Может быть из другого города не вариант так часто ездить, но у меня кажую неделю осмотры. В первые 14 дней вообще каждый день на перевязки ездила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мулёна22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.22
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 15:24     Ответить с цитатой

Девочки привет. Я тоже сходила к обоим и к Гладышеву и к Плотникову. Скажу сразу, понравились оба. По записи очередь на консультацию. У Плотникова до конца октября было, у Гладышева на февраль 2023. Я сразу попросила, есди будет окно, я сразу приду. У Плотникова позвонили через день, и уже на следующий день я была у него. У гладышева позвонили на следующий день!!!! И уже в 9 утра я была у него. Консультация у Плотникова 1500, у Гладышева 3000. Так вот, теперь измучили иеня сомнения. Ситуация такая, что в линии у меня у бабушки и мамы рак мж, у меня анализами подтверждена мутация гена по рмж. Так вот мне показано удаление мж. Плотников предлагает убрать по максимуму внутри все ткани и поставить имплант. Вероятно потребуется второй этап в виде подтяжки груди. Цена 330 с учётом имплантов, но без стоимости стационара и анализов и белья. Гладышев осмотрев, предложил удалить также по максимальной мж и сформировать грудь из своего жира в груди🤪импланты не ставить, ну и естественно уменьшить грудь и сделать подтяжку. Как он сказал, есть из чего слепить))) грудь у меня объемная, 4,5 размер. Цена 260 со всем. Оба сказали, что импланты нужно будет менять после 10-15 лет. Кароче записана на операцию к обоим🤗Склоняюсь больше к Гладышеву. Разрезы по груди оба обозначили мне одинаковые. Вокруг соска и вниз. Всю голову сломала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 16:35     Ответить с цитатой

Короче чую пора записаться на консультацию, а время подумать и подкопить у меня ещё будет 😂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елисея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 109
В дневниках: 3
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 16:45     Ответить с цитатой

Мулёна22
Привет! Если не смущает что размер будет меньше однозначно при таком раскладе лучше без имплантов! Зачем вам через 10 лет (а может раньше) ещё операция и лишние расходы. Если есть предрасположенность нужно постараться свести все риски к минимуму.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Из сообщения Мулёны22 порадовало то что доктора стали предупреждать об замене имплантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 18:05     Ответить с цитатой

Мулёна22
А 330 это с учётом, что у вас более сложная операция, чем просто вставить импланты и заштопать или это такая цена сейчас у них в принципе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мулёна22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.22
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 0:03     Ответить с цитатой

Плотников просто назвал цену, я не уточняла, сложно или нет, но думаю что в принципе примерно такая цена и есть. Сложность в том, что он предупредил что возможно понадобится подтяжка груди, а это я думаю что еще около 100

Добавлено спустя 17 секунд:

Настенька я писал(а):
Мулёна22
А 330 это с учётом, что у вас более сложная операция, чем просто вставить импланты и заштопать или это такая цена сейчас у них в принципе?


Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Елисея писал(а):
Мулёна22
Привет! Если не смущает что размер будет меньше однозначно при таком раскладе лучше без имплантов! Зачем вам через 10 лет (а может раньше) ещё операция и лишние расходы. Если есть предрасположенность нужно постараться свести все риски к минимуму.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Из сообщения Мулёны22 порадовало то что доктора стали предупреждать об замене имплантов.

Порадовала честность врачей, обоих. И про некроз и про не 100%гарантию, и про заиену имплантов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 9:54     Ответить с цитатой

Мне Плотников просто увеличение с подгрудным доступом с круглыми имплантами цену 250 озвучил, с анатомами - 270. Выбрала круглые, записалась на март на операцию и теперь в принципе вся в сомнениях... Всю жизнь это было моим большим комлексом и самой большой мечтой... А когда решилась и вроде возможность замаячила - сомнения... Сомнения в основном связаны с возможными рисками - если что-то пойдет не так то на переделку финансовой возможности долго не будет :-( И мысль периодически возникает - а действительно ли ты так об этом мечтаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елисея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 109
В дневниках: 3
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 10:08     Ответить с цитатой

Etya
Решать вам и только вам! Единственным советчик ом может быть только психолог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 10:19     Ответить с цитатой

Елисея
Да это я понимаю. Дала себе время на подумать, благо его достаточно))) После НГ окончательно решить надо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 18:04     Ответить с цитатой

Etya
Почему вы ограничиваете вселенную, заранее даёте себе такую установку, что не будет денег? 🙈
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2022 9:43     Ответить с цитатой

Настенька я
Тоже верно, лучше буду ограничивать вселенную тем что у меня все пройдет отлично и без осложнений. И никаких переделок мне не понадобится))) Да так и будет - на мне заживает все как на собаке))) Скорее всего решусь, тем более муж который был всегда против (все 16 лет что мы вместе), когда я ему сказала что начала сомневаться - сказал что будем делать, он уже настроился и мечты должны сбываться :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 50 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах