Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2022 12:34     Ответить с цитатой

У меня тоже начался какой-то мандраж, хотя планирую ложится Только через месяц…
Сейчас читаю форумы, и пришла к выводу, что никто не жалеет, если конечно нет осложнений, которые не возможно исправить.
А если результат получился не такой, какой хотелось бы, девочки ложатся снова и снова..
Расскажите почему Гладышева выбрали а не Плотникова, какой объём планируете ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка_89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.14
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2022 12:45     Ответить с цитатой

Подобрали импланты 335 мл высокий профиль Мотива. Я испугалась сначала, что большие шары будут. Но доктор сказал, что сначала 285 мл хотел ставить, но на осмотре решил, что с моим ростом и бёдрами будет маленький. Ещё я в грудине худая, ребра видно. Переживаю, чтоб не видно было очертаний импланта. Снова лечь не очень хочется. Как минимум лет 15, а лучше 20 проходить хочется)))). Знаю (не лично), девочек которые у Гладышева делали и все у них хорошо спустя несколько лет до сих пор. И по отзывам вроде у Гладышева процент переделок почти нулевой. Говорят, он самый профи в Барнауле. ) поэтому к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2022 12:55     Ответить с цитатой

А какой у вас рост/вес?(если не секрет)
И что он по цене озвучил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка_89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.14
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2022 12:56     Ответить с цитатой

А вы у кого будете делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2022 12:57     Ответить с цитатой

Я у Плотникова в январе, ментор 400мл
У меня рост 171, думаю нормально будет, во всяком случае надеюсь 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка_89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.14
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2022 13:02     Ответить с цитатой

Вес 63 рост 175. Бедра 98. За ОП ещё не платила. Импланты в 110 обошлись.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Я вот веду активный образ жизни. Переживаю, что придётся "сидеть смирно" с имплантами, чтоб все хорошо было :haha: А если с горки в бассейн скатиться с ними ничего не будет :haha: может я паникер конечно, конечно я паникер, но я переживаю)))) и чтоб смотрелись естественно)))) и чтоб осложнений не было..

Добавлено спустя 50 секунд:

Хотя при "близости" же они тоже на месте не стоят, пардон))))

Добавлено спустя 26 секунд:

А ментов сколько стоят?

Добавлено спустя 17 секунд:

Ментор, простите. Т9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2022 13:06     Ответить с цитатой

Из форумов, я поняла, что лишний раз рисковать не стоит, хотя наверно пока не попробуешь не узнаешь, и в случае чего , думаю, что всегда можно поправить
Близость) , опять же инфа из интернета, у дока я не спрашивала, разрешают не раньше чем через месяц.
Опи у Плотникова 250 ( и имплантаты и сама опи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 12:24     Ответить с цитатой

То что вы посмотрели на картинках в интернете это все результаты не первой операции, так что настраивайте на самом большом объеме из возможных для вашего тела, но возможно будут перестраховыватьсЯ и более 400 не предложит,так вот знайте,что это очень мало,то что вам нравится в интернете это 600 и более
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 12:36     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM
Почему Вы так уверенны? Все же зависит от базы. На некоторых девочках 300 смотрятся как на других 450. Мне вот по базе 400-425 оптимально - думаю и смотреться будет отлично. Много вариантов посмотрела на 12,5-13 базу - 375-425 - просто отлично. А вот 500+ для меня уже многовато (в смысле визуально не очень нравится)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

ZOOM-ZOOM
Ну и плюс еще конечно исходник, количество своей ткани, ОПГ. Я вот видела исходник Ksyu22 - мне кажется на ней 400 будет отлично смотреться. Хотя возможно потом ей будет казаться маловато)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 12:41     Ответить с цитатой

Да какой там исходник может быть не 3й же размер
Все у всех примерно одинаково,иначе бы не шли на операцию
Просто есть врачи кто не боитсЯ и сразу например может предложить 550 а в Барнауле почему то этого избегают,я про то чтобы раз делать так делать,чтобы потом не ходить и думать как бы добавить,тем более сейчас цена такая что...
Требуйте по максимуму так что,не бойтесь что будет много,много это 800-1000.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 12:53     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM
Вот мне док когда предложил 425 - я как раз подумала что будет много))) И попросила 375. Согласился. Но теперь решила - пусть будет и 425 (у меня в марте опи). В Барнауле подбирают размеры под максимально естественную грудь - поэтому и не предлагают большие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 14:37     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM
От куда у вас такая информация? Вы делали операцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2022 6:20     Ответить с цитатой

Я у Гладышева буду через месяц делать
Мандраж только один, из-за стоимости операции 😂
А так уверена, что все будет ок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2022 7:57     Ответить с цитатой

Настенька я
Сколько по стоимости у Вас получится? У Вас просто увеличение или еще что-то дополнительно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2022 11:37     Ответить с цитатой

Etya
У меня ещё подтяжка будет
300 с хвостиком итого
Мотива
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 52 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах