Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2023 14:49     Ответить с цитатой

Девочки, привет
Аня, я читала про свечки галавит, но сама не попробовала
Настя, что у тебя с темпой?
Наш док назначает антибиотики, и в амц пока находишься антибиотики ставят.
Темпер меряют амц при поступлении, так что давай лечись. И тебе еще терапевта проходить после анализов, он тоже все смотрит и меряет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2023 14:55     Ответить с цитатой

Привет!
Ksyu22
Да блин, вообще не пойму что с этой темпой... Я стала каждый день мониторить по утрам - и через день она то 36,4-36,6, то 37-37,1. Анализы в субботу сдала, на завтра записана к терапевту, но будем смотреть будут ли готовы анализы (если что буду перезаписываться). Мне кажется эти скачки - это не болезнь. Вчера вот мерила часов в 12 - дома жарко ужасно было - показало 37,1. Сегодня утром 36,5. В клинику поеду в димесезоне, чтобы температуру не напарить пока еду :haha:

Каким градусником в итоге мерят - ртутным или электронным? У нас просто на работе электронным на охране при входе замеряли - там по-моему никогда ни у кого повышенную не показывало)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2023 15:20     Ответить с цитатой

Мерят электронным, я что-то вообще давно уже ртутных не видела)))
А горло -то нормальное у тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2023 15:32     Ответить с цитатой

Да мне кажется нормальное. Какое-то время назад попершило и все. Нос тоже вроде норм. По улице когда пробегусь - бывает потечет, но в помещение захожу - высморкаюсь и насморка нет. Я же мед с имбирем и лимоном заваривала, у меня быстро все недомогания прошли. Ладно, все обязательно будет хорошо! Для начала анализы бы дождаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 22:48     Ответить с цитатой

Привет, девчонки
Я вообще прям норм. Была неделю назад на осмотре, сдала кровь, результат прекрасен. Но все таки, хоть уже 11 дней прошло, но на нагрузку темп поднимается
Сегодня пришлось съездить на работу. Приехала и опять 37.2
Пока сижу дома - все ок. Думала уже достаточно времени прошло, ан нет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 5:07     Ответить с цитатой

Привет девочки!

Настенька я
Это здорово что результат радует))) температура невысокая и я уверена что скоро организм окончательно адаптируется и даже такую небольшую выдавать не будет ;) Настя, а сколько у тебя в рекомендациях компру носить? Я слышала что с мотивой по 2-3 месяца компрессионку носить рекомендуют. Тебе что док сказал?

А я вчера получила допуск на опи у терапевта))) анализы все хорошие, слава Богу :give_heart: теперь жду дня Х, осталось 5 дней. Взяла у сестры чулки компрессионные, по замерам я вроде прохожу под 1 размер, но сверху бедра жирок предательски выпирает((( мне наверное лучше бы подошёл 2 размер... Так неохото покупать на 1 раз, проблем с венами никогда не было... Думаю - смогу ли сутки в этих выдержать и не будут ли ругаться в клинике что размер не тот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 7:12     Ответить с цитатой

Etya
Рекомендовано пока 1 мес постоянно
Дальше, наверное, разрешат снимать на ночь
Да в принципе мне уже прям вообще в ней норм, похоже отёк сходит понемногу

А тебя поздравляю)))

Про чулки по размерной сетке какой надо? Я не брала, но если там таблица размеров как на колготках 😂, то возможно и норм
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 8:37     Ответить с цитатой

Настенька я
Да в том то и дело что по размерной сетке у меня либо к концу 1 размера либо вначале 2. У меня 20/53/33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 9:28     Ответить с цитатой

Etya
Ну если к концу первого подходишь, то и совесть твоя чиста 😂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 9:33     Ответить с цитатой

Настенька я
Вот и я так решила))) Тем более док мне пообещал что опи всего минут 40 будет))) Лучше лишнюю обновочку на новые титюлички потом куплю на сэкономленные денежки :dance2:
Ай девочки, дайте мне машину времени и перенесите в понедельник... Уже мочи нет ждать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 10:33     Ответить с цитатой

А мне без чулков делали. У них какое-то оборудование специальное, на операционном столе надевают на ноги какие-то штуки специальные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2023 19:33     Ответить с цитатой

Ksyu22
Ксюш, привет! Скажи - ты брала в АМЦ справку для возврата подоходного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2023 22:17     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Прочитала все ваши сообщения, и душа радуется, что у всех все хорошо )
Аня, по поводу справки, нет еще не брала, что-то пока не до справки. А вообще конечно надо заказать и вернуть деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 5:46     Ответить с цитатой

Девчонки, привет! Рассказывайте как у вас дела? Ксюш, у тебя то уже 1,5 месяца прошло, компрессионку в итоге сняла? спорттоп купила мягкий? Настя хоть рассказывает как она себя чувствует, а ты что-то молчишь. Синяки сошли твои? Про результат расскажи - все на данном этапе нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 11:40     Ответить с цитатой

Я вот вчера весь день дома была. После обеда 37,4 темп. Сегодня ровно 2 недели уде
Сейчас тоже измерила, 37.0
Вчера выпила Нимесил
Как-то волнительно, думала 7-10 дней темп может подниматься
Или норма, как думаете?

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

Может чат в вотсап сделаем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 59 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах