Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
тренажерные залы и тренеры
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 22:51    Заголовок сообщения: тренажерные залы и тренеры Ответить с цитатой

девочки, собралась я пойти именно в тренажерку, не на групповые. ясное дело , что на беговых дорожках/элипсах/великах я себя испытывала. но никогда не занималась именно силовыми тренировками. хочу узнать отзывы о тренажерках нашего города. интересуют залы в районе С.Поляны, Попова, Юрина, Сулимы, главное не центр. туда не поеду. и совсем не интересуют залы при всяких "сафари", "аврорах" и тд. хочу: месяц-два с тренером, что бы составил программу, научил работать с тренажерами, расписал дальнейший план действий, а потом можно уже в индивидуальное плавание. про тренеров тоже интересно. в общем, буду благодарна за любую полезную информацию по данной теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 0:22     Ответить с цитатой

чеloveчик
могу порекомендовать эти 2 клуба
Идеал Спорт
Адрес: ул. Юрина, 190В

K2 sport, фитнес-клуб
Адрес: 196, ул. Петрова Антона
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 9:28     Ответить с цитатой

LittleNusha
Спасибо, Насть. Про К2 знаю, у меня приятельница ходит туда на индивидуальные тренировки. А в идеал надо позвонить, узнать по цене именно индивидуалки сколько стоят.
Может быть кто-нибудь тренера порекомендует хорошего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 11:31     Ответить с цитатой

чеloveчик
Все, я тоже собралась в спорт зал идти) В К2, там сейчас акция у них 2700 за два месяца, полный день, и можешь ходить в зал и на Петрова который и у нас в центре.
Ты хочешь индив. что ли с тренером заниматься? У меня девочки знакомые ходят в К2, могу спросить у них про тренеров.
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 16:44     Ответить с цитатой

Пасичка25
Я хочу месяц с тренером позаниматься, а потом уже сама. Спроси. Ну и надо что б тренер здесь, на Петрова был. В центр не поеду. Как спросишь-напиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 23:45     Ответить с цитатой

хх

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 01, 2021 1:41), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 23:53     Ответить с цитатой

*Estima*
поправьте свой пост - много жаргонизмов
с уважением модератор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 12:30     Ответить с цитатой

*Estima*
да не то что не подошел элипс. просто это кардио, а мне совсем не надо худеть, мне именно на рельеф нужна программа тренировок. по-этому и хочу на силовые. грамотный тренер - это большая часть дела, потому и создала темку, что бы отзывы получить. отрицательные отзывы, как у вас про эту тренершу-Алену - тоже полезные. буду знать на кого нарваться нельзя.
Vasilich
я не поняла, это что за новый райдер у вас, тренер? :haha: откуда эта сумма в 2000 руб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эльфочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.06.08
Сообщения: 490
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 023872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 0:22     Ответить с цитатой

чеloveчик
Сеть "Рельеф" - абонемент на месяц от 650 руб., посещать можно разные залы (разовая тренировка с перс. тренером 600р, 10 с тренером + 4 без тренера 5000 р)
Залов много, можно выбрать наиболее удобный. Например:
Попова, 82 - тренер Крупчик Александр
Островского, 68е - женский зал - тренер Алыпов Денис
50 лет СССР, 16 - зал персональных тренировок (1700 руб/12 занятий. Утренний до 14.30 - 1200 руб/12 занятий)
Обстановка в залах (кроме женских и персонального) не очень гламурная, но это же не главное. В Рельефе индивидуальный подход и без внимания никогда не оставят. :aga-aga: Программа составляется каждые 2 месяца + рекомендации по питанию и замеры. Тренеры действительно чемпионы и взращивают чемпионов :give_heart:
К сожалению, про персональные тренировки не могу ничего сказать, но тренеров порекомендовать могу! Вам мужчину или женщину? :haha:

pss/ не работаю там, не реклама, просто тренируюсь давно - с перерывом 2.5 года, последние 1.5 с мужем
_________________

На пути к идеальному весу - 72кг -> 68 -> 65 -> 61 -> 59,5 -> 58,6 -> 58кг -> 57,6 -> 56,6 :puh: Цель достигнута!!:puh_green: Закрепление результата..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 0:35     Ответить с цитатой

Я хожу в свои приезды в Сотвори себя на Исакова. Там хорошие тренеры - и мальчики, и девочки, я с тремя общалась) в смысле, занималась.
Не пафосное совершенно место, но я туда и не наряды выгуливать хожу. Поэтому готова мириться с теснотой, слабым душем и прочими мелочами.
Сейчас вот после операции нельзя заниматься, хожу мимо и утираю слезы, заглядывая в окна)
За разовый визит плачу 300р

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Еще заприметила Рельеф в Малине, но не успела туда сходить.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 10:25     Ответить с цитатой

Эльфочка
спасибо большое за подробную информацию :give_heart: а вот тот зал, который на 50 лет ссср, "зал персональных тренировок" - это как? т.е. только там персоналки проводят? или там только персоналки? почему он так называется?
Ольга-О'К
а в Малине есть тренажерка?? а я еще недавно паркуюсь там, и смотрю, что аж 3 машины стоят припаркованные с наклейками "рельеф". а там зал оказывается...черт, географически - это самое удобное мне место.
я все таки купила абонемент в К2-спорт. сегодня инструктаж будет и первая тренировка. я еще схожу на групповую, говорят они у них адские просто, выползает народ.


Последний раз редактировалось: чеloveчик (Пн Июл 13, 2015 10:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 10:26     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
рельеф в малине есть???? :shock: не знала, над бы сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 10:54     Ответить с цитатой

девушки, а вообще, если никогда не занимался на тренажерах в жизни, реально чего-то добиться без тренера? я просто себе не очень представляю, вот пришла я в тренажерку, и что я делать буду со всем этим железом? :haha: или они когда программу составляют, они расписывают все? сколько раз, на каком тренажере и тд? а еще интересно, они учитывают индивидуальность каждого клиента? или у них для всех одна программа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 12:30     Ответить с цитатой

чеloveчик
Они тебе все покажут) как и что называется) сейчас вот и про питание говорят) У нас раньше в Сотвори Себя просто программа висела на стене, одна для новичков, другая уже для "старичков", а те кто прям занимается плотно, для них индивид.программа расписывалась.

Добавлено спустя 34 секунды:

сказали Рязанов Андрей хороший тренер)))
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльфочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.06.08
Сообщения: 490
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 023872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 13:27     Ответить с цитатой

чеloveчик
Попова 82 - Малина :-) Рельеф там недавно открылся.

Персональные тренировки проводят в том зале, где вам удобно, насколько я знаю. В Зал персональных тренировок приходят только по предварительной записи, чтобы в час не более 12 человек находилось одновременно, соответственно более свободно и более индивидуально. Там массаж, фито-бочка и ИК-кабина есть.

Первые пару тренировок программа будет общая, чтобы понять и прочувствовать :haha:
А потом составляют индивидуальную, с учетом цели - похудеть\потолстеть\...
Если есть травмы - обязательно указать в анкете, чтобы упражнения щадящие подобрать.
Проводятся замеры перед тренировкой раз два месяца - вес, объемы бедер, талии, груди, бицепса, чтобы следить за прогрессом и менять нагрузки, если потребуется.
Питание - расчет ккал, режим, разрешенные продукты.
В программе расписаны упражнения, количество повторений и подходов, покажут как правильно и проконтролируют. :holding:
_________________

На пути к идеальному весу - 72кг -> 68 -> 65 -> 61 -> 59,5 -> 58,6 -> 58кг -> 57,6 -> 56,6 :puh: Цель достигнута!!:puh_green: Закрепление результата..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах