Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
ХГЧ при ЭКО. Нормальные значения
Полезная статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксю (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 16:17     Ответить с цитатой

У меня ХГЧ начал подниматься только через неделю после подсадки. На 8 - 10,30, на 11 - 20, 91, на 13 - 43,18. Рано ещё судить. Ждите. Да прибудет с нами...беременность!
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 20:55     Ответить с цитатой

Девочки, боюсь здавать анализы на хгч. Сегодня 11 день после переноса. Скажите, какие у вас были на этот день признаки?
Вернуться к началу
           
 
Ксю (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 23:36     Ответить с цитатой

ХГЧ к 16 дпп поднялся до 150, но открылось кровотечение.....и ХГЧ резко упал.... Это был удар и истерика.....
Вернуться к началу
           
 
Алеся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:29     Ответить с цитатой

Подсадка было 27. 09 через 14 дней гхч492, далее 26.10 хгч 6600.а 10.11 хгч 8400 меньше нормы сказали что замершая
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 19:23     Ответить с цитатой

Лена (Гость)
И что в итоге у вас?
Вернуться к началу
           
 
Natalie (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 22:17     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Помогите с ответом 8.11 была подсадка 2 - х пятидневочек. Сегодня сдала хгч 216.6. Я не понимаю это плохой результат или их там все таки двое? Доктор ничего не ответил, только сказал все хорошо
Вернуться к началу
           
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 15:17     Ответить с цитатой

Natalie (Гость)
Не переживайте что высокие показатели, у меня с одним эмбрионом на 14 день после подсадки хгч был 3390
Вернуться к началу
           
 
Гость Рози (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 23:53     Ответить с цитатой

Окс (Гость)
И как результат? я вот думаю на какой день уже можно сдать
Вернуться к началу
           
 
Natalie (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 22:21     Ответить с цитатой

Гость Рози (Гость)
Результат хороший 🙂
Вернуться к началу
           
 
Natalie (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 22:25     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста. В 12 недель нужно делать первый скриниг, клиника где делала эко хочет чтобы я приехала к ним. Клиника в Киеве, а я в Николаеве, дорога не близкая да и дорого у них. Я обязана делать скриниг у них? Может кто-то сталкивался?
Вернуться к началу
           
 
Любаня_котик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.19
Сообщения: 251
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 1:15     Ответить с цитатой

Эмбриончики были 5дневки, перенос 18.11.2019
9дд началась мазня. У меня паника... Мне врач говорит сдать хгч-
Хгч:
Дп 0день
10ддп 28.11(вечер 20 часов сдача) - 33
Дежурный врач говорит пересдать и смотреть динамику, мой врач гоаорит отменять поддержку
12дпп 30.11(утро в 8 часов сдача) - 51
Мой врач настаивает на отмене поддержки, мы против, есть положительная динамика, нехотя она соглашается с нами...
14дпп 02.12- 119
15дпп 03.12 - 205
18дпп 06.12 - 612
21дпп 09.12-1074
29дпп 17.12- 5470
17.12 прошли узи- соответствие развития 5-6 недель гестации

Поэтому когда хгч маленький изночально, обязательно проверяйте динамику! Потому что думаю, врачи часто перестраховываются и отменяют поддержку раньше времени, не давая шансов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 17:31     Ответить с цитатой

Второе ЭКО перенесли 3-х пятидневочек 19.02 ждём результат,пока ощущений никаких нет
Вернуться к началу
           
 
Jan (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 4:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Был перенос 2х эмбрионов, 5ти.дневок на 14день сдала хгч показал 250. Как думаете 2 эмбриона прижились? Завтра иду на первое узи!
Вернуться к началу
           
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 23:35     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста на 10 ДПП ХГЧ 13.7 это норма?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 12:24     Ответить с цитатой

У меня сегодня 11день после переноса сдала хгч результат 0-100 .беременность нету .😥
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах