Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Интересные цены в Барнауле
МАОУ «СОШ №135»
г. Барнаул ул. Сиреневая 16

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 8:17     Ответить с цитатой

Lapin писал(а):
titaniaa
Первоклашек много набрали с учетом, что часть уйдет в 136 школу

Это да, но тем не менее... посмотрим как будет дальше. Заявлений было подано больше 500, но отсеяли часть.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Поросёна
На сайте школы наполняемость 1-х классов указана 34-35 учеников. В основном все по Школе России, за исключением отдельных классов, которые переводились из 121 лицея с Гармонией. (2,3,4)
Можете сам поискать инфу
Скрытый текст:
http://sch135.com.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 16:14     Ответить с цитатой

Поросёна
На сайте школы наполняемость 1-х классов указана 34-35 учеников. В основном все по Школе России, за исключением отдельных классов, которые переводились из 121 лицея с Гармонией. (2,3,4)
Можете сам поискать инфу
Скрытый текст:
http://sch135.com.ru
[/quote]

Спасибо! Сайт я тоже уже посмотрела. Очень бы помогли реальные отзывы родителей, у которых детки учатся. К какому учителю рекомендовали бы.
Я уже морально и на Гармонию настраиваюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semsk83
Академик
Академик

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 12479
В дневниках: 45
Откуда: Барнаул. квартал Сиреневый Карта 000110212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 17:29     Ответить с цитатой

Поросёна писал(а):
Поросёна
На сайте школы наполняемость 1-х классов указана 34-35 учеников. В основном все по Школе России, за исключением отдельных классов, которые переводились из 121 лицея с Гармонией. (2,3,4)
Можете сам поискать инфу
Скрытый текст:
http://sch135.com.ru


Спасибо! Сайт я тоже уже посмотрела. Очень бы помогли реальные отзывы родителей, у которых детки учатся. К какому учителю рекомендовали бы.
Я уже морально и на Гармонию настраиваюсь.[/quote]

А как рекомендовать, если они сами с этими учителями всего три месяца работают то :aga-aga:

У вас во дворе есть же дети-школьники. Ну поговорите с ними - уж куда быстрее можно получить инфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 11:07     Ответить с цитатой

Semsk83
Ах, если бы я была в Барнауле!))) В том то и дело, что ребенок заканчивает первый класс в Монголии в школе при консульстве РФ. И в следующем году нужно выбирать школу в Барнауле. 135 кажется идеальным вариантом из-за близости к дому. Но, опять-таки, всегда есть разные минусы. Не очень хочется каждый год менять школу из-за неправильного выбора.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 16:32     Ответить с цитатой

Поросёна
Вам бы расслабиться и не заморачиваться ;) все школы хорошие, все учителя адекватные. Определитесь вы чего хотите своему ребенку? Школу рядом с домом или супер условия, супер учителя, супер знания, супер требования? Сейчас система образования довольно-таки странная. Всем нужны оценки. Не знания, не умение эти знания применять в жизни, не умение общаться в коллективе и тд. А именно оценки! Оценки только в аттестат идут. А дальше жизнь то продолжается... точнее начинается взрослая :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 14:02     Ответить с цитатой

titaniaa
Спасибо!
Нам нужна обычная школа рядом с домом. Свои потребности в дополнительном образовании мы возьмем секциями и частными преподавателями.
Поэтому я и заморачиваюсь на обычную школу с адекватными педагогами без профдеформации и без супер-требований.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
N@t@sh@_0110
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.18
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 11:37     Ответить с цитатой

Девочки, есть кто-нибудь, кто был на собрании 27 числа, для родителей будущих первоклассников? Не увидела вовремя на сайте объявление о собрании ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 8:51     Ответить с цитатой

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, кто пошел в эту школу, какой преподаватель понравился лично вам, кого порекомендуете? Интересны первоклашки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯНА-НА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 10:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
тоже интересна инфа о шк.135, в сл году идем в первый класс
кто-нибудь знает , как формируются классы?
есть ли вступительное тестирование детей?
и можно ли выбрать учителя самому?
:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 10:47     Ответить с цитатой

ЯНА-НА
И мы первоклашки в следующем году 🤗

Пока то, что узнала - классы формировали 2020 год по домам, тестирования не было

По мне, весьма странная система
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯНА-НА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 12:30     Ответить с цитатой

а учат в 135шк по программе России или есть классы с программой Виноградовой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1055
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 9:42     Ответить с цитатой

Добрый день! А у меня вопрос о школьной форме в 135 школе. На сайте информации не наша, но, судя по сентябрьской линейке, что-то темно-синее? А насколько жесткие требования? Может, кто-то владеет информацией?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 15:43     Ответить с цитатой

Еленка Распрекрасная
я тоже задалась этим вопросом, поговорила с мамой первоклассницы, они в сентябре пошли
Она мне сказала, что форма темно-синяя, НО каждый класс сам решает какой фасон сарафанов, платьев будет парадный, какой повседневный + броши еще какие-то
В отличниках делается коллективная покупка класса и от этого они скидку делают, получается дешевле чем самому брать


Сама я пока подбираю что-то нейтральное, колготки там, блузки - это в любом случае брать, а с конкретно формой поняла, что торопиться не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1055
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 20:48     Ответить с цитатой

PoNaRoShku

Спасибо за информацию! Я вот тоже пока потихоньку колготки да белые блузки-водолазки беру, банты... что точно пригодится, в общем. Руки чешутся основательно закупиться канцелярией, но пока держу себя в руках :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах