Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Эко: как добиться положительного протокола
"Пролетные" протоколы, кого как готовили, опыт врачей

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена1279
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 17:28    Заголовок сообщения: Эко: как добиться положительного протокола Ответить с цитатой

Всем привет!
Я неопытный пользователь, возможно подобная тема уже есть на форуме поэтому заранее извиняюсь, что создала новую.
Проблема следующая: стаж бесплодия 6 лет. С февраля 2018 пытаемся забеременеть с помощью ЭКО. У меня по показателям все в норме. У мужа были проблемы с подвижностью и фрагментацией.
В первом свежем протоколе с ИКСИ перенос двух трехдневок-отличников, поддержка на дивигеле и утрожестане-пролет. Второй перенос 5 дневный отличник, поддержка на прогинове и утрожестане: на 10 ДПП ХГЧ 200, потом падение ХГЧ - пролет. 3 криоперенос в естественном цикле 6 дневный отличник, поддержка на дивигеле и крайноне- пролет. 2 свежий протокол ЭКО: мужа подлечили, смогли оплодотворить яйцеклетки без ИКСИ. Я заработала гиперстимуляцию поэтому перенос не делали. Сейчас очередной криоперенос 6 дневного отличника на дивигеле и крайноне и очередрой пролет. Врач сама в шоке, не знает с какой стороны уже ко мне подойти, назначила обследование рецепторов эндометрия.
Поделитесь, кого как готовят к переносу, особенно если очевидных пролем нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 19:53     Ответить с цитатой

Елена, здравствуйте.
Сочувствую вам, что так много сил и здоровья потрачено впустую. Первое, что напрашивается, это ваш возраст. Обычно у женщин старшего возраста эффективность ЭКО снижается.
А второе - это качество клеток. Возможно, ваши клетки или клетки мужа недостаточного качества, вот эмбрион и перестает развиваться в какой-то момент. Возможно, что врач вам предложит донорские клетки чтобы повысить шансы наступления Б.
По соседству есть болтушечная темка "ЭКО (72)", там вам могут еще что-то посоветовать. Удачи!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах