Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
... И после нового года есть жизнь ...
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40540
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:01     Ответить с цитатой

СветИК78 писал(а):
Варвара Плюшкина
Ой какой котя шикарный! Прям баловень, сразу видно :haha:

Он еще маленький, ему 6 мес только :-)
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
loginka73
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.07.18
Сообщения: 541
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:02     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
:in_love:
:lol: ага, какой-то переломный момент, когда все похорошели)))


Последний раз редактировалось: loginka73 (Чт Янв 24, 2019 15:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:02     Ответить с цитатой

loginka73
Невероятное преображение! Просто назад в будущее :shock:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:02     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
:o как? Это мейн кун?
Вернуться к началу
           
 
loginka73
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.07.18
Сообщения: 541
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:03     Ответить с цитатой

Позитиффчик
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40540
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:04     Ответить с цитатой

СветИК78 писал(а):
Варвара Плюшкина
:o как? Это мейн кун?

Ну да, мой любимый мейкуненок :haha:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
loginka73
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.07.18
Сообщения: 541
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:09     Ответить с цитатой

СветИК78
Вот читаю и вспоминаю свои "забывашки". Сумки, пакеты в ячейке хранения в магазине, новая настольная лампа на банкомате :haha: , купленные продукты. Однажды поехала с детьми в травмпункт, младший сильно палец прищемил, так пришлось вернуться на полпути, не давала покоя мысль о невыключенном утюге :mad: Утюг выключен был. Младший постоянно забывает плавки, футболки и прочее в бассейне и на самбо. Он вообще моя копия и характер, и внешность :D

Добавлено спустя 39 секунд:

Варвара Плюшкина
Красавчик :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:12     Ответить с цитатой

loginka73
О да! точно пакеты в ячейках хранения в магазине. точно! :lol: Любимое дело. Дойти до дома и обнаружить в кармане ключ от ячейки :lol:
Вернуться к началу
           
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:30     Ответить с цитатой

loginka73
И правда, с годами все красивее и стройнее! Милашка просто! :in_love:
СветИК78
Перепрыгивая через машины по дороге! :lol:
Я, кстати, тоже люблю домой возвращаться, чтобы проверить квартиру, утюг или печку! :haha: Уже себе поклялась, если знаю, что мне выходить скоро - ничего не варю! :aga-aga:

Варвара Плюшкина
Я не признала Мейнкуненка. Правда, что у них характер, как у собак? Или ещё рано об этом говорить?
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд


Последний раз редактировалось: ирФ (Чт Янв 24, 2019 15:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дицентра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.18
Сообщения: 298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:31     Ответить с цитатой

СветИК78 писал(а):
И еще один пункт. Это закрывание квартиры.
Это вообще моя беда прям. Я выхожу на улицу и я не помню закрыла я ее или нет, возвращаюсь проверяю - закрыта. И так минимум раз или 2 в неделю. Я уже для себя придумала один способ чтобы не бегать постоянно на 5 этаж проверять - надо когда закрываешь дверь сделать еще какую нибудь манипуляцию, которая была бы необычной и отложилась в памяти. Например после закрытия двери щелкнуть пальцами, топнуть ну или что нибудь другое о чем я не забуду через 5 метров. Но срабатывает не всегда, так как каждое утро тороплюсь и просто забываю что надо сделать эту манипуляцию.

О, дааа ! :-( тоже постоянно
если выходишь и мысли о чём-то о другом, то на автомате дверь закрываешь, и не запоминаешь.
тоже столько раз возвращалась!
стараюсь когда выхожу, не думать ни о чём, и когда закрываю дверь, сказать себе: я дверь закрыла.

loginka73 писал(а):
...так пришлось вернуться на полпути, не давала покоя мысль о невыключенном утюге :mad:

я купила утюг, который сам отключается, если им не пользуешься 5 минут :aga-aga:
_________________
____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:38     Ответить с цитатой

ирФ
да да..печка...у меня муж всегда выключает ее за мной...в редких случаях я..и то когда спохвачусь что на кухне как то жарковато..Муж даже ругается на меня из за этого, потому что это опасно :o
О! Еще одну катастрофу местного масштаба вспомнила которую периодически устраиваю.
У нас слив у стиральной машины в ванну. Т.е. шланг направлен в ванну, по той стороне ванны на которую спиной ложишься. Ну я иногда люблю поваляться в пене, а шланг этот соответственно мешает...ну я его соответственно и засовываю за машинку. Ну а дальше наверное понятно что происходит. Если муж как я называю это - нудит, и говорит проверь шланг, я ругаюсь что он зануда. Ну и вытаскиваю шланг. Бывает правда но редко что и сама вспоминаю. А еще бывает что он спит уже когда я плескаюсь, и естественно не знает что мне нужно о нем сказать. И через несколько дней когда я завожу стирку и мы слышим нехарактерный звук при сливе он пыхтит и злится - ну света, я же говорил..а я ползаю на пузе по ванне, под ванной и пытаюсь собрать всю воду ..эх..
Вернуться к началу
           
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:40     Ответить с цитатой

СветИК78
:lol: :lol:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:41     Ответить с цитатой

ирФ
Короче весело ему со мной :oops:
Вернуться к началу
           
 
minizoo
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2124
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:45     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за ответы про день рождения и за мою поделку :give_heart:
Извините персонально не очень удобно с телефона отвечать... :oops:
ирФ
А вот скажите, вы когда с подружками в Миру ходите, каждый за себя оплачивает? Или как? Не могу сообразить. Типа именник приглашает и оплачивает? Но тогда дороговато очень выходит, или вместо подарка. Как правильно то? b]Mumi_mama[/b]
Даша, ну вот да, усталость какая-то от всего. :aga-aga:
Я в Мире ни разу не была нигде. Вот хочу на свой день рождения сходить с мужем, дочкой и подругой. Мелкого не хочу брать. А то с ним не отдохнешь, то поесть, то попить, то пописать, то хочу плавать, то не хочу...
Jean
Ой, душа покоя просит. Точно не готовку.
У меня день рождения в среду, работаю до 18.00, потом в сад за ребёнком. У дочи учёба до 19.30, муж до 20.00 работает. Все соберёмся у моей мамы. Я ей обычно за день до др привожу продукты и она делает салатик и что-нибудь горячее. Тортик покупаю, редко, когда сама в будни делаю. Ну а в выходной уже придумаем как развлечься, но опять же семьёй. Вот может быть в Миру сходим :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

loginka73
Замечательно выглядите ;)
Варвара Плюшкина
Какой котя шикарный, так и хочется его на руки взять и погладить :-) СветИК78
Мне так твои истории близки :haha: Тоже муж надо мной ржёт постоянно, ну и воспитывает (правда без толку :haha:)
_________________
Продам одежду для мальчика, см. профиль.

Я-Лена:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29263
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:48     Ответить с цитатой

У меня муж бОльшая катастрофа, чем я :haha:
У меня до КС вообще всё неплохо было, а потом резко отключилась кратковременная память :eek: Чё началось-то. Сколько я сожгла всего, ужасть! Потому что есть же ощущение, что ты всемогущ, а тут.
На самом деле это страшное ощущение, когда понимаешь, что ты просто забыл, вот тут делал, а вот тут забыл :eek: Обидно так и страшно,а что ещё ты забыл?
Ну тогда я много встреч пропускала :haha: попросту забывая про них.
Со временем стабилизировалось, отголоски ещё есть, но так, мелочи :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 114 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах