Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
... И после нового года есть жизнь ...
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42381
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 22:44     Ответить с цитатой

СветИК78
ты чего расхондрилась-выздоравливай :4U:
Скрытый текст:

я не сама-но всё равно хочу как самнамбула тоже :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 22:50     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Да пройдет. :aga-aga: вот уже настроения прибавилось. :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Mumi_mama
О! Начиталась. Завтра пойду по аптеками искать :poisk:
Вернуться к началу
           
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1315
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 23:37     Ответить с цитатой

Jean
Я подумаю на счёт оды мужу, тож напишу :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

СветИК78
Скорейшего выздоровления! 💐💐💐💐 :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 23:39     Ответить с цитатой

А я себе от хандры и уныния заказала набор для вышивания иконы. Семистрельная. Очень очень давно когда вышивала иконы бисером, мечтала я чтобы стали выпускать иконы расшитые камнями, и специальными нитками (трунцал, канитель).
Но таких не было. И я позабыла про эту свою мечту. И тут совершенно случайно увидела, что стали производить такие. Самые красивые это фирма "образа в ксменьях".
Облизывалась облизывалась. Нашла у нас в сп. Муж увидел что я смотрю. И говорит заказывай. Если не закажешь то закажу я и это будет дороже, еще и не ту выберу. :haha:
Уболтал языкастый :lol:
Заказала. Они невероятно красивые. Очень и очень сложная и кропотливая работа. Особенно выкладывать этим трунцалом узоры, а еще элементы из камней и бисера так называемые шишки. Оплетать камень. Но результат конечно бесподобен. В наборах бусины из горного хрусталя, натуральные камни полудрагоценные. В некоторых натуральный жемчуг, трунцал, канитель.
Состав моего набора:
плотная атласная ткань с нанесенной авторской схемой, сердолик, жемчуг, рутиловый кварц ("золотой волос"), жемчуг "Майерика", жемчуг (акрил), хрустальные бусины, бусины-капля, стеклянные стразы на нити, винтажные звездочки, металлические бусины, бисер (Чехия), трунцал, канитель, металлизированная нить, игла, пошаговая инструкция по оплетению бусин с фотографиями.
Семистрельную давно хотела вышить, вот ее и заказала.



А вот видео какие они в реале. В начеле видео вышитые иконы показывают.




Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Ср Фев 13, 2019 1:26), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
           
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 23:40     Ответить с цитатой

СветИК78
Свет, не надо по аптекам пока. Подожди. В аптеках вообще трава стрёмная. У меня деть завтра какую-то х.ень сдаёт в школе. Неизвестно когда вернётся. А впринципе я буду на базаре могу сначала у двух людей там спросить. Есть/нет. Я у них некоторые другие травы себе покупаю (помимо собранных лично). У них ооочень крутое качество сбора. Один так запредельный фанат качества. Если у них есть я напишу. В аптеках ты всегда успеешь купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42381
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 23:41     Ответить с цитатой

СветИК78
Чудо просто :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 23:43     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Хорошо, подожду! Спасибо большое! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
           
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1315
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 23:43     Ответить с цитатой

Позитиффчик
Какой хлеб! Аж слюнки потекли🤤 Я тему почитала и мне аж взгрустнулось, и понять не могу почему. Потом дошло, что хлеб навеял воспоминания из детства - бабушка пекла хлеб в русской печке. Причём пекла его много большие калачи и булки огромные. У неё было трое сыновей и муж, и соответственно, всю ораву мужиков чтобы прокормить она огромными партиями всё делала. Я помню она заварные булочки делала - на 30 штук яиц.... Так захотелось в детство хоть на чуть-чуть вернуться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 23:45     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Ага! Шикарные! Я как увидела чуть не расплакалась от счастья что стали делать такие!
Вернуться к началу
           
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1315
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 23:47     Ответить с цитатой

СветИК78
Очень, очень красивая икона, покажешь потом красоту которая получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 23:48     Ответить с цитатой

Нюхтяшка
Обязательно! Я ж хвастунишка. Я буду и поэтапно показывать :lol:
Вернуться к началу
           
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 23:51     Ответить с цитатой

СветИК78
Блиииин, бииисер...
Мне надо около девяти метров для поделки набрать...
Сижу - развлекаюсь :aga-aga:
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Mumi_mama (Вт Фев 12, 2019 23:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 23:52     Ответить с цитатой

Еще хочу иконостас как на втором видео. Но для этого мужу надо на вторую работу устроится. Сейчас спит, утром предложу :uzhe: . Обрадуется наверное :cranky:

Добавлено спустя 38 секунд:

Mumi_mama
Шнур будешь вязать?
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 23:55     Ответить с цитатой

СветИК78
Да, ёптить! :aga-aga:
Сова нашла хвост! :lol: (это я про себя :haha: , а то мало-ли - у тебя же ава сова :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 23:57     Ответить с цитатой

Mumi_mama
:lol:
Да, в вязании шнуров из бисера это самый незабываемый и интересный этап :obstenu:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 199 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах