Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Фея Крестная поздравит с Днём Рождения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30900
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 19:52     Ответить с цитатой

маргом писал(а):
white cat
подарки то дарят :oops: и это радость..а то ,что нет поздравлений от остальных..ну про это и не написано ,что все массово должны поздравлять :oops: :oops: :oops: тут же игра..главное что одариваем и получаем,и радуемся..всё равно это приятные моменты..в двух разные ,ещё форумах играю в такую же..там нет поздравлений от участников форума..только сама основа игры подарил,получил,похвастался :obnim: :obnim: :obnim: Жаль конечно,что на сибмаме закончится эта игра :-(

Вам все равно поздравят или нет, главное подарок получить? Бывает само поздравление как подарок (мне неожиданно участница на др сочинила стихотворение :in_love: человек, которого я вообще не знаю. Уже сколько время прошло,а я вспоминаю этот момент и стих храню). Мы здесь поздравляем друг друга и деток с днём рождения, а не просто обмениваемся подарками,тогда бы и название темы было соответствующее :aga-aga:
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16640
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 20:45     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria писал(а):
маргом писал(а):
white cat
подарки то дарят :oops: и это радость..а то ,что нет поздравлений от остальных..ну про это и не написано ,что все массово должны поздравлять :oops: :oops: :oops: тут же игра..главное что одариваем и получаем,и радуемся..всё равно это приятные моменты..в двух разные ,ещё форумах играю в такую же..там нет поздравлений от участников форума..только сама основа игры подарил,получил,похвастался :obnim: :obnim: :obnim: Жаль конечно,что на сибмаме закончится эта игра :-(

Вам все равно поздравят или нет, главное подарок получить? Бывает само поздравление как подарок (мне неожиданно участница на др сочинила стихотворение :in_love: человек, которого я вообще не знаю. Уже сколько время прошло,а я вспоминаю этот момент и стих храню). Мы здесь поздравляем друг друга и деток с днём рождения, а не просто обмениваемся подарками,тогда бы и название темы было соответствующее :aga-aga:


Не все могут постоянно следить за темой ..люди работают,дети,школа ,и.тп. все замороченные..главная то суть игры,это подарить подарок,сдать во время и оплатить перекид и выдачу..вот ,все основные правила игры..а если ,кто то решил поздравить,ну здорово,а кто то не может..занят,болеет или может стесняется..всякое бывает..я играю в эту игру и на других форумах,нет нигде такого, чтоб кто то, отправлял, картинки с интернета ,имениннику с поздравлениями..только сама интрига,что за подарок..и конечно главное подарок..видь понятное дело, что человек старался,готовил,думал о тебе.вот суть игры , в подарке..конечно приятно ,что и остальные участники картинку пришлют..но не так критично,чтоб прям из за этого закрывать игру..Если бы, это например была тема "ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ" и там все кто хочет поздравляет,то тогда,да..можно закрывать ,раз нет активности..ну а тут вроде как тайные Крестные ..совсем другие правила..но я не настаиваю.это моё мнение..у каждого свой взгляд :obnim: В любом случаи ,спасибо за игру!!! было очень душевно,трогательно ..я помню все подарки..и буду помнить долго долго,с теплотой ..спасибо моим Крестным :obnim: :obnim: :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 23:13     Ответить с цитатой

white cat писал(а):
Уважаемые Феи! В этом круге у нас осталось 3 крестника. По одному в феврале, марте и апреле. После чего тема будет закрыта. За последний год активность в теме очень упала. Поздравлений почти нет. (((

Очень жаль, у нас на работе все забанили, я раньше постоянно писала, следила, а с телефона безумно неудобно, да и ругают на работе за это. Очень очень жаль. Буду вспоминать с теплотой.
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZinKo
Студент
Студент

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1913
В дневниках: 13
Откуда: г. Новосибирск, м. Золотая Нива
Карта № 191979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 13:08     Ответить с цитатой

Ksun
3 подарочек от меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 9:40     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка, Ивана с Днём Рождения!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30900
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 10:31     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8835
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 10:43     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка
Сынулю с днем рождения!
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 19:15     Ответить с цитатой

Michu
Nika-Viktoria
white cat
Спасибо большое, Феечки!
Подарок забрали, сын очень счастлив!


Ваня о таком пенале прям мечтал! А бокал какой оригинальный, наверху ещё и игра.
И вкусняшек очень много, всех угостил!

Спасибо большое Феечка наша!! Выходи обниматься!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 19:18     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка, очень переживала. Тема мальчиком мне очень далека. С днем рождения Ванюшку :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 19:34     Ответить с цитатой

Ksun
Ксюша, расскажи где такой бокал брала? Мне племяннику на др надо очень)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 20:20     Ответить с цитатой

Ksun
Вообще зря! Очень все понравилось!!! Спасибо ещё раз! :give_heart:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 10:29     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка
С днём рождения!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8835
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 10:30     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка
Анютка, с днем рождения!
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30900
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 12:43     Ответить с цитатой

_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улёлька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, мр-н Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 8:05     Ответить с цитатой

Доброго дня всем феям.
а к нам так и не долетела фея к доче.., видимо совсем не актуально стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 62 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах