Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Интересные цены в Барнауле
*Что можно и что нельзя носить в 2019 году
разбираем гардероб

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 1:01    Заголовок сообщения: *Что можно и что нельзя носить в 2019 году Ответить с цитатой




Январь прекрасно подходит для анализа гардероба: вы еще полны решимости начать новую жизнь и у вас есть свободное время на каникулах. Да и выгода очевидна: разобравшись с вещами сейчас, вы сможете первой носить главные тренды наступившего года. Рассказываем, что стоит убрать подальше, а что добавить, чтобы быть самой модной в 2019-м — смело открывайте дверцы шкафа, вооружившись нашей инструкцией. И не забывайте, что надоевшую одежду лучше не выкидывать, а отложить, подарить подругам или сдать на переработку.

Забыть: вещи желтого цвета
Купить: бежевые вещи


Любимый цвет поколения Z — ярко-желтый — уходит в прошлое, как и давно надоевший всем millennial pink. Наступает время минималистов: несмотря на то что цветом года провозглашен коралловый, мы оставляем его для цветных акцентов, а сами держим курс на спокойный бежевый и другие базовые, нейтральные оттенки, которые видели на показах Chloé, Burberry и Acne Studios.





Забыть: футболку с логотипом
Купить: футболку тай-дай


Как бы мы ни обожали наши футболки с огромными логотипами любимых брендов, в 2019-м они имеют все шансы снова стать признаком дурного вкуса. Им на смену приходят вещи тай-дай — яркие, разноцветные, поднимающие настроение вы найдете у Paco Rabanne, Collina Strada и Stella McCartney.




Забыть: брюки клеш
Купить: джинсы-варенки


Одна из самых желанных вещей 1980-х триумфально возвращается в моду: мы уже писали, как джинсы-варенки прокладывали себе путь в современные гардеробы еще с показов 2017 года. Остаться обещают надолго: высокие, широкие и с красивыми потертостями, в новом году они вытеснят все другие варианты. Самые модные модели были замечены на показах Isabel Marant, Balmain и Ottolinger.





Забыть: платье с открытыми плечами
Купить: платье кроше


Летние вечеринки мы отгуляли в платьях с открытыми плечами, а в 2019 году лучше заменить их на модели, вязанные крючком. Не бойтесь нового тренда: да, мы больше привыкли к летним сарафанам и купальникам кроше, но для вечеринок платья такого типа тоже подходят. Показы Altuzarra, Rodarte, Michael Kors и Self-Portrait тому доказательство.





Забыть: кожаную куртку
Купить: летнее пальто


Кожаная куртка, наша любимая универсальная вещь на весну и прохладное лето, которая круто смотрится практически со всем, сдает свои позиции. Вместо нее в 2019 году будут носить летние пальто из легкой, но плотной ткани, как на показах Louis Vuitton, Maison Margiela, Marc Jacobs и Balenciaga.





Минималистичный костюм станет самым модным весной




Иконические образы, созданные Jil Sander и Prada в конце 1990-х, обрели новую актуальность двадцать лет спустя. Мужские двойки и тройки спокойных цветов сочетайте с минималистичными аксессуарами и лаконичными украшениями. Нет ничего эффектнее и проще, чем надеть строгий мужской костюм (можно даже на голое тело), который подчеркнет хрупкость вашей фигуры. Можете даже попробовать составить полностью монохромный холодный образ, чтобы выглядеть, как героиня черно-белого клипа Duran Duran.







Во время Недель моды сезона весна-лето 2019 многие модные Дома подхватили и развили тренд в своих коллекциях. Аскеты Khaite и Loewe сделали ставки на оттенки рыжего, а у Tibi и Boss Hugo Boss появились свободные костюмы светлых цветов. Можете вдохновляться показами или просматривать архивные рекламные кампании. Главное помнить, что все ваши вещи должны отвечать принципам простоты и даже скромности.






Именно так в 2019 мы будем носить украшения



Теперь модно разбираться в камнях, видеть смыслы в узорах и рассказывать миру о себе — даже с помощью крошечного колечка.
Драгоценные вещи, в отличие от одежды, редко покупаются модницами на год-два. Будущему владельцу нужно «разрешить» себе покупку, объяснить ее значимость. Держать все это в себе больше не нужно: мир хочет узнать не только о стоимости и каратности. Личная история сегодня впечатляет так же, как десять лет назад — краткий пересказ сертификата и ценника. Ниже мы немного пофантазировали о том, что может «рассказать» от имени своей хозяйки то или иное украшение. Вдохновляйтесь!




Кольцо Yana: «Люблю изумруды и бриллианты. А компромиссы — не люблю!»



Браслет Dior: «В детстве я читала сказку о том, как из соломы получалось золото. Теперь я выросла и все делаю наоборот!»



Колье Mikimoto: «У меня есть очень красивое и дорогое напоминание о том, что жизнь не делится на черное и белое. Бывают промежуточные оттенки».




Серьги Messika: «В юности мне очень хотелось пару-тройку дополнительных проколов в ушах, но не решилась. Оказывается, и не надо было!»



Кольцо Moussaieff: «А это бриллиант редкого фантазийного цвета, темно-серый, почти черный и все еще сверкающий. Мрачноватая роскошь — это по мне».



Браслет Geoma: «У меня есть далматин!»



Серьги Buccellati: «Увидела у Водяновой и влюбилась! Это серебро и стилистический намек на старинную итальянскую работу».



Брошь Bvlgari: «Неизменно поднимает настроение и справляется с модной иронией. Кстати, такие в семидесятые уже делали. Все возвращается!»



Кольцо Garrard: «Британская марка, у Елизаветы II есть пара тиар, а Кейт Миддлтон носит их кольцо с сапфиром. Что это переливается? Австралийский опал, очень редкий».




Браслет Roberto Bravo: «Сначала кажется, что это агат такой странный, а потом понимаешь — стилизация под узор «гусиная лапка», эмалевые шарики. Необычно!»




Серьги Graff: «Покупать простые пуссеты не хотелось. И вот стою в бутике и понимаю, что я, вообще-то, звезда и могу себе позволить!»




Кольцо Darvol: «Обычно такие небольшие камни подбирает сам ювелир. Тут же работал геммолог, потому что марка занимается серьезными камнями и не отказывается от принципов в мелочах».



Серьги de Grisogono: «Ненавижу бижутерию, а бриллианты и модные темы люблю. Хорошо, что Фаваз Груози нас таких понимает!»



Колье Boucheron: «Хотела себе сразу что-то «на века», но не в сейф».



Серьги Damiani: «Бесцветные бриллианты мне кажутся холодными, люблю камни с оттенком».



Кулон De Beers: «Мне кажется символичным покупать бриллианты у марки, которая активно добывает алмазы».



Серьги Pasquale Bruni: «Всегда замечаю, когда щурятся, присматриваются. Тут-то я и сообщаю, что надпись на серьгах — про любовь».



Кольцо H.Stern: «Казалось бы, очень просто сделано, но все его запоминают и замечают. За счет дизайна оно широкое, но не тяжелое. Литое бы отвлекало».




Браслет Harry Winston: «Путь Гарри Уинстона и его отношение к бриллиантам меня впечатлили. Так я выбрала мой модный браслет на каждый день».



Колье Tiffany & Co.: «Доступные украшения приятно покупать у легендарной марки. Серебро, а внимание к деталям — как у золота».




Серьги Chanel: «По натуре я боец и хищник, но люблю роскошь и Венецию. С Габриэль Шанель мы бы подружились!»



Браслет Stephen Webster: «Я слышала, что перо — защитный амулет практически во всех древних культурах».



Брошь Van Cleef & Arpels: «Я не украшаю себя, я ношу на себе выдающиеся произведения декоративно-прикладного искусства».



Кольцо David Yurman: «Не люблю золото, душа не лежит. Всегда ищу интересное серебро, а этой марки оно бывает с бриллиантами».



Код:

https://www.vogue.ru/fashion/news/chto_mozhno_i_chto_nelzya_nosit_v_2019_godu/
https://www.vogue.ru/fashion/favourites-of-vogue/minimalistichnyj_kostyum_stanet_samym_modnym_vesnoj/
https://www.vogue.ru/jewellery/govorim_i_pokazyvaem_kak_v_novom_godu_my_budem_nosit_ukrasheniya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах