Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Пхукет. Часть 16 - сезон 2019
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58514
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 10:08     Ответить с цитатой


Найхарн вчера, фото на тлф
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероша12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.18
Сообщения: 3627
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 10:14     Ответить с цитатой

Tayna
Спасибо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 11:22     Ответить с цитатой

Азбука Шопинга
Спасибо, гляну. Слышала про них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93925
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 13:14     Ответить с цитатой

sputnik писал(а):
Про байки.Мы в низкий сезон,летом,попадаем В Таиланд,из за школы.И на Самуи, и на Пхукете всегда берем байк.Никогда не останавливали. Но засады видели.

Так у них штраф в 5000 бат ввели только с ноября, по-моему или с октября :aga-aga: мы и в октябре этом и в ноябре наблюдали облавы, хотя в прошлые годы не особо

Права российские, даже если есть на кат А в Тае ничем не помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3623
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 13:23     Ответить с цитатой

Есть ли девственные пляжи на Пхукете?
Конечно же да. Северная часть Май Као. Это национальный заповедник. Отелей здесь очень мало, они очень дорогие. Цивилизационный блага только при отеля. Остальные места свободны. Когда-то давно именно отсюда я начала знакомство с пустынными пляжами на Пхукете.
Когда-то тут не было слышно русской речи, а теперь присутствует по соседству компания соотечественников.

Ох, читают нас втихаря. На Сурине с самого утра стало не протолкнуться. Найтон тоже забит соотечественниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 13:47     Ответить с цитатой

Девочки, хотим сегодня зарегистрироваться на рейс, но выбор места стоит 2385 рублей. Нас трое. Есть такая необходимость платить 7150 рублей, чтобы лететь втроем в одном ряду?
А если мы не будем платить, нас засунут в конец самолета на не откидывающиеся кресла и разделят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 14:01     Ответить с цитатой

Кирочка211
Да спят же все в основном с перерывом на покушать, лучше там потратить мне кажется эти денежки. Ну может один раз на Монголию посмотреть вниз, если будет погода ясная. Меня впечатлили их горные хребты. Даже если около окна не посадят соседи дадут посмотреть.
Скрытый текст:
Хотя последний раз с Москвы летела такой жук противный попался, что мне рядом ничего не понимающий по русски азиат показался заюшкой. Я кажется даже хлопки не все досидела и в проход сиганула, чтобы подальше оказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3623
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 14:05     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):


Права российские, даже если есть на кат А в Тае ничем не помогут.

С ВУ с категорий А все очень хорошо. Но все равно для полной правильности получить надо ВУ международного образца (голубенькая книжечка). Ее получение происходит очень быстро. Я твит перед НГ меняла права, потратила на все про все 20 мин. Записывалась через госуслуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 14:27     Ответить с цитатой

Кирочка211
Едьте пораньше в аэропорт и будут вам места где захотите, не у запасного выхода конечно же но и не у туалета. И вместе. Нас всегда хорошо садили и туда и обратно. А кто перевозчик у вас?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Tayna
Кирочка211
Надеюсь будете нас радовать фоточками :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 14:28     Ответить с цитатой

Кирочка211 писал(а):
Девочки, хотим сегодня зарегистрироваться на рейс, но выбор места стоит 2385 рублей. Нас трое. Есть такая необходимость платить 7150 рублей, чтобы лететь втроем в одном ряду?
А если мы не будем платить, нас засунут в конец самолета на не откидывающиеся кресла и разделят?

О, это решать только вам. Нас всегда садят вместе. Вчетвером всех в ряд. Получается что один у окна, а один через ряд. Нам это не нравится. Я всегда когда есть регистрацияпокупаю места сама. По 2 у окна в 2 ряда. Тогда у каждой дочи свое окно. Да и спокойнее нам так.хотя да, дорого. Но нам так лучше. Сейчас опять забила 2 места в 47м ряду. Там их всего 2. Рядом никого чужого. Если вам все-равно как лететь, то и ладно. Зачем столько денег тратить, если хотите спокойно сами выбрать места, то тогда придется платить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58514
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 14:30     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Мы только стартанули с севера Майкао, да, никого, тихо и красиво, заснуть в тенечке прекрасно,
только море ...амно.
Сразу глубина, течение, при выходе полные трусы песка :eek: поехали на Кату или Найхарн, хоть поплаваем, мы однозначно ради моря сюда прилетаем.
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3623
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 14:51     Ответить с цитатой

Lala
У меня на фотке не видно взвеси с песком, там где я фотала. В этом месте без песка в труселях можно выйти. Видимо, есть разница в грунтах и намывах в разных точках этого длинного пляжа.
Я уже на следующем пляже после Као Лака.

Но тут песок в воде совсем легкий, у берега песчаная жижа.
Фильтры в фотках не использую. Цветопередача реальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58514
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 15:19     Ответить с цитатой

Я однозначно решила, что на телепортаторе ямаха здесь лучше, чем на авто.
Прям нет у меня ощущения слова фридом :-(

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

ТУСЕНЬКА
Мои фотки тоже всегда без фильтров :love_sibmama:
Расскажите, почему через Краби сюда едете? Дешевле перелет от БКК? Дешевле аренда авто?
Думаем завтра детей туда свозить, можете координаты пляжа дать, чтобы день там провести))
Гугл нас однажды в джунги на плантации завел :haha:
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 15:37     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Кирочка211
Едьте пораньше в аэропорт и будут вам места где захотите, не у запасного выхода конечно же но и не у туалета. И вместе. Нас всегда хорошо садили и туда и обратно. А кто перевозчик у вас?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Tayna
Кирочка211
Надеюсь будете нас радовать фоточками :-)


Спасибо за полезную информацию! Так и сделаем! :-) :-) У нас Нордвин.
Да, фоточки будут. Я еще хотела сделать обзор по моему отелю. Посмотрим, вообщем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 16:33     Ответить с цитатой

Кирочка211
Мы кстати когда летели в этот раз, тоже Нордом, я боялась, что попадутся места с неоткидывающимися спинками, но в самолете обратила внимание, что между креслом и стеной было расстояние, значит наверное они тоже откидываются. (нам к счастью нормальные ряды достались), и у Нордов, как мне показалось, расстояние между креслами получше, чем у Азуров (в прошлом году ими летали), у тех при моих 170 коленки практически упирались в спинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах