Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пхукет. Часть 16 - сезон 2019
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Пхукет
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.04.19
Сообщения: 66
В дневниках: 1
Откуда: Пхукет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 17:22     Ответить с цитатой

чара писал(а):
Сергей Пхукет, мы туда пока не едим. Выбираем. Может быть порекомендуете что то?

Смотрите что получается .
На острове 1000 и более отелей .
Сейчас низкий сезон и все отели делают хорошие скидки на проживание .
Вам нужно определиться по пунктам :
1. Бюджет
2. Выбрать пляж .
3. Есть ли привязка к детям .
4. Удаленность от море
5. Спокойный отдых или Патонг )
Цена будет складываться исходя из ваших пожеланий !!!
Букинг ком дает хорошие предложения НЕ РЕКЛАМА(как вариант)
Есть и другие сайты , озвучивать не буду .
Учитывайте , что волны сейчас везде до середины октября .
На острове есть единственный пляж , где нет волн - ПАНВА.
На Панве есть отельчики и частый сектор, прямо на пляже в 5 метрах от воды .
Если Вы с детьми , то я вам рекомендовал бы туда .
Но опять же расставьте правильно приоритеты ...
Если Вы едете для детей то - Панва , если вам нужна ночная жизнь , то однозначно Патонг .
Обозначьте пляж с минимальным бюджетом и временем и я посмотрю для вас варианты !
_________________
+66852129976 Вотцап/ Телаграм/ Телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 0:08     Ответить с цитатой

Код:
За шесть месяцев 2019 года на территории области зарегистрированы завозные случаи лихорадки Денге — 19, преимущественно из Таиланда. Случаев малярии — 2, заболевшие находились в Африке. Завозная корь — 7 случаев из Таиланда, Бангладеша, Грузии, Вьетнама. Завозные случаи вирусного гепатита А из стран СНГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н@тка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 15:29     Ответить с цитатой

девочки, кто спрашивал про билеты на зиму... Мы купили прямой s7 на 16 января- 31 января 2020 недели 2 назад 115 000 на семью 4 человека, 3 полных один детский 10 лет.
Первый раз полетим сами без турагентва, были уже 7 раз на Пхукете, всегда на Ката, очень нравится, в этот раз решили лететь сами чтобы пожить в разных местах (забронировали опять на Ката 5 дней, 3 на Патонге, и 5 на Кхао Лаке) Какую брать страховку? чтоб не сильно дорого , вообщем оптимальную???
Близлежайшие пляжи уже все знаем, а на дальние всегда жалко денег столько ехать туда да обратно, ценники на такси негуманные.
Кто нибудь еще покупал уже на зиму или только мы такие первые?
Смотрела ценники на октябрь пока только выдает на семью из 4 человек пегас 239 000 на 11 дней, получается у нас чуть дешевле будет. Отели заказываю недорогие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 10:42     Ответить с цитатой

н@тка
Путевки смотрю на двоих, но впринципе можно найти на 13-14 дней около 90 тыс. При чем карон 1 линия. Отель не супер, но для местоположения очень даже... бауманкаса.
Но я этот год хочу на самуи или краби... и желательно на виллу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 11:30     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
н@тка
Путевки смотрю на двоих, но впринципе можно найти на 13-14 дней около 90 тыс. При чем карон 1 линия. Отель не супер, но для местоположения очень даже... бауманкаса.
Но я этот год хочу на самуи или краби... и желательно на виллу :oops:

А не смотрели по ценам виллы? Тоже отпуск в ноябре... вот выбираю... или Фукуок или Самуи/Ко чанг.. Пхукет рассматриваю в последнюю очередь..
Не хочу торопиться с покупкой тура, обычно ноябрь-декабрь горят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 15:17     Ответить с цитатой

Angel1555
Смотрела на самуи, центара мне запала, недели три назад на двоих можно было за 80 купить попроще виллу, там есть разные, покруче с басиками и видом на море, а есть гарден или гарденвью... как то так называлась. Так вот эта гарден около 80 на двоих стоила с завтраками.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

На краби какие то или совсем отстой попадались или наоборот космос... но это еще не все ТО выложились с предложениями. Надо подождать. Буду мониторить еще.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

А по горящей в хорошее место улететь вероятность не велика, вернее не в хорошее, а именно в то в какое хочешь :oops: я поэтому стараюсь "ловить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 15:25     Ответить с цитатой

Мама Кисок
А 80 это тур полностью по цене ловите??? Или это только проживание столько стоит?
Скрытый текст:

я по тем направлениям (самуи, краби) по ценам вообще не ориентируюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 15:29     Ответить с цитатой

Angel1555
На Самуи в ноябре не сезон - дожди, волны...
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 16:08     Ответить с цитатой

Lully
во как? :eek:
а про Ко Чанг что скажите? Бывали там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 16:20     Ответить с цитатой

Angel1555
На Ко Чанге норм в это время должно быть
Мы были и там, и там, но только весной
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 16:40     Ответить с цитатой

Lully
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 18:31     Ответить с цитатой

на самуи всегда дожди кроме февраль март апрель, остальные месяцы от 11 до 19 дней дожди, но многих это не пугает. у меня масса знакомых например летом на пхукет летают, там как бы тож не сезон. тут кому как нравится.
меня дожди на пхукете вообще не напрягли. они теплые, температура от этого не меняется, за то освежает. и потом он прошел и опять хорошая погода. да и в большинстве случаев дожди ночью идут. меня больше пекло от и до напрягает.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Месяц Макс. / Мин.(°C) Дождь

Январь 27° / 23° 10 дней
Февраль 28° / 23° 4 дня
Март 29° / 24° 4 дня
Апрель 30° / 25° 7 дней
Май 30° / 25° 13 дней
Июнь 30° / 24° 11 дней
Июль 29° / 24° 12 дней
Август 30° / 24° 12 дней
Сентябрь 29° / 24° 11 дней
Октябрь 28° / 23° 16 дней
Ноябрь 28° / 23° 17 дней
Декабрь 27° / 23° 13 дней

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Angel1555 писал(а):
Мама Кисок
А 80 это тур полностью по цене ловите??? Или это только проживание столько стоит?
Скрытый текст:

я по тем направлениям (самуи, краби) по ценам вообще не ориентируюсь :oops:

это прям тур на двоих стоил. сейчас гляну еще. но я планирую в апреле туда лететь, наверное не раньше, на мои даты еще нет туров, а на ноябрь декабрь 80 стоили.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

сейчас 109 тыс на ноябрь в центара виллас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 8:29     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Всё.... хочу на Краби)))) как всегда "желтый человечек" из гугл карт делает свое дело :haha:
Пляж АО Нанг присмотрела :oops:
Там и Пхи-Пхи недалеко и Бамбу :give_heart:
Мы в январе были на Патонге, нас так жестко развели с экскурсией :mad: Взяли острова Бонда, меня заверили что заедем на Бамбу..... я только из за этого и поехала.... А меня обманули! :mad: Не было Бамбу! Теперь точно знаю куда ехать :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Девочки, а кто нибудь отдыхал там? Ао Нанг пляж. Что скажите? Поделитесь опытом :oops:
Я смотрю там аэропорт недалеко... Самолеты туда летят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н@тка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 14:10     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Карон мы не рассматриваем, которые между ката и кароном тоже, через речку-вонючку не хочется ходить :-)
на двоих всегда проще найти варианты, а на четверых или сразу все нормальное раскупают или очень дорогое остается. А в 2 номерах жить не горим желанием!
По страховке так никто не подсказал. Какую лучше брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 16:01     Ответить с цитатой

н@тка
про страховку отдельная тема есть, может найдете там что то полезное
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103493054#103493054
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 101 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах