Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Общение с др мужчинами
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима5
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.01.19
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 16:42     Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):
Дима5 писал(а):
Иногда смотришь на людей, прям из кожи вон лезут какими хорошими хотят казаться на ФОНЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

maschustik
Прикинь, я узнал ее истинную сущность прсле свадьбы, и то долго тешил надеждами что это пройдет. Молодой был. Бабы умеют притворяться. Не слышала о таком?!


А точно жена кошку швыряет и возюкает?..


Человек явно относится ко мне негативно. Причем без видимой причины. Возможно она в принципе на мужиков обижена. Активно проецирует это все в форум, выставляя меня в негативном свете. Почему вы отказываете мне в праве платить ей той же монетой?! Это я про машустик. Я так понял вы за нее обиделись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15960
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 17:25     Ответить с цитатой

Ну что сказать. Автор сам выбрал себе жену. Ну видно же сразу по человеку!
Если бы меня будущий муж увидел пьющей пиво на капоте машины в комнании...ну не знаю. Не женился бы. Как бы не ему, не мне это не интересно.
Вам вместе интересно? Вдвоем интересно разговаривать? Ходите, читаете, отдыхаете? Мирок свой когда то был создан? На каких интересах? Вы ласковый мужчина? В смысле на доброе слово и поцелуй?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 17:32     Ответить с цитатой

Дима5 писал(а):
Djuly888 писал(а):
Дима5 писал(а):
Иногда смотришь на людей, прям из кожи вон лезут какими хорошими хотят казаться на ФОНЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

maschustik
Прикинь, я узнал ее истинную сущность прсле свадьбы, и то долго тешил надеждами что это пройдет. Молодой был. Бабы умеют притворяться. Не слышала о таком?!


А точно жена кошку швыряет и возюкает?..


Человек явно относится ко мне негативно. Причем без видимой причины. Возможно она в принципе на мужиков обижена. Активно проецирует это все в форум, выставляя меня в негативном свете. Почему вы отказываете мне в праве платить ей той же монетой?! Это я про машустик. Я так понял вы за нее обиделись.


Вы не поняли.) Я не подвергаю сомнению Ваше право отвечать в каком угодно тоне. Мне непонятны Ваши претензии к жене, если Вы также не ангел. И если подобное позволяете себе по отношению к незнакомым Вам женщинам, неудивительно, что Ваша жена сбегает из дома при любой возможности, - ей-то, уж, явно достаётся по полной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (16)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 10:57     Ответить с цитатой

Я никогда не смогу понять людей которые, живут не с такими как им надо, мучаются...рожают детей...и утопают в этом болоте....зачееееееммммм :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:38     Ответить с цитатой

Aravana80
Меня больше интересует, зачем люди терпят годами никчемных партнёров не имея с ними общего имущества и детей?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:40     Ответить с цитатой

ANSO
комплексы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9464
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:43     Ответить с цитатой

Aravana80
Так зачастую сначала рожают, берут ипотеку (все это можно и в первые 2-3 года заиметь), а потом оказывается, что партнёр не устраивает, не нагулялись, или кто-то изменился.
Другое дело - почему не все стараются что-то менять в дальнейшем.
Хотя, все же силу привычки никто не отменял. Да и надежда, что все изменится присутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:59     Ответить с цитатой

Flёr
Мне кажется сейчас молодежь очень умная в этом плане)) умнее нас...
но конечно у всех всё по разному...в жизни всякое бывает...

Ну вот взять ТС страдает и мучается...а там уже ворох...там ком уже огромный видимо..по его словам ... и тут только желание двоих сохранит семью...
женщина которая на кошке так срывается...как с детьми общается :o , это тоже показатель что человек не счастлив, срывает злость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 13:02     Ответить с цитатой

Цитата:
это тоже показатель что человек не счастлив, срывает злость...

ну в этом моменте мужу можно и на себя посмотреть
почему жена несчастна?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 13:55     Ответить с цитатой

atakli
ну так если муж спустя годы брака продолжает ей поминать одну пьянку до брака в 20 лет в разнополой компании - будешь тут несчастной... тут взгляд в окно уже = попытка улететь :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (10)  
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9464
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 22:30     Ответить с цитатой

Aravana80
Да, сейчас молодежь умнее, быстро стараются не рожать, но проверка семьи все равно в момент появления детей наступает. А до этого можно вместе гулять, веселиться и ни о чем не заботиться кроме того, где спать и что есть. Ответственность все равно не на том уровне.
Цитата:
Ну вот взять ТС страдает и мучается...а там уже ворох...там ком уже огромный видимо..по его словам ... и тут только желание двоих сохранит семью...

Конечно, игра в разные ворота не спасет. По описанию ТС, они просто очень разные эмоционально. Но иногда таких людей с годами притягивает - они как бы дополняют друг друга, а иногда взгляды на жизнь разнятся с каждым годом сильнее и найти общие точки все сложнее. По мне так разговоры нужно разговаривать, много. Очень много. Но и они должны быть не монологом(кто-то кого-то отчитывает), а диалогом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пионер
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 755
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 23:19     Ответить с цитатой

Дима5
Учите русский язык, пригодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15960
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 0:45     Ответить с цитатой

Пионер писал(а):
Дима5
Учите русский язык, пригодится

Язык то да. :lol: У вас прям русский? :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 10:08     Ответить с цитатой

но вот относительно себя - я б челюсть уронила, если б мне муж запретил ехать ночером с мужиками :aga-aga:
если сказала, что надо - значит, надо
1. друзей-мужчин муж знает
2. если не друзья - значит, по делу
3. пьяной я точно за рулем не поеду
4. любовники... не смешно даже. ели мне нужен любовник - муж о нем не узнает. если это при муже - точно не любовник. или вы жену совсем дурой считаете?
ну и пьянка - это сильно заранее организуемое мероприятие. тк надо точно знать с кем дети на время пьянки + похмелье
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 11:43     Ответить с цитатой

atakli
По пункту 4: вы думаете, что безответственных дур на свете не бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах