Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где в Новосибирске учат на инженеров АУПТ
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Меч Та
Студент
Студент

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2407
Карта № 011018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 13:29    Заголовок сообщения: Где в Новосибирске учат на инженеров АУПТ Ответить с цитатой

Здравствуйте, может кто-нибудь знает/сталкивался, где учат на базе высшего инженеров АУПТ(Автоматическое пожаротушение)
Я сама заканчивала СГУПС " Водоснабжение и водоотведение", работаю по специальности. Мой директор хочет, чтобы я кроме своего раздела выполняла и автоматическое пожаротушение. Я понимаю, что нужно учиться, что это другая специальность. Поделитесь опытом, буду благодарна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меч Та
Студент
Студент

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2407
Карта № 011018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 16:46     Ответить с цитатой

Никто не знает? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinaburbon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.19
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск - Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 23:28     Ответить с цитатой

НГТУ конечно же!Факультет автоматики либо автоматизированных систем управления
_________________
Один пшик-и вот,я уже аристократ в пятом поколении.Пойду выпью бокал шардоне,закушу парой кусочков бри и заслушаю нактюрн до минор Шопена...
Не проспать бы на работу.
На завод.
Болванки точить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах