Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Отложенная жизнь
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43163
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 0:06     Ответить с цитатой

-астра-
Скрытый текст:
Код:
https://www.dns-shop.ru/product/98eca3a2c84d3330/paroocistitel-vlk-sorento-8200-cernyj/#

там выбираете магазин, где вам удобнее забрать и заполняете предложенную форму заказа(e-mail, телефон) через 3 дня придет смс с номером заказа, приезжаете, показываете.. оплачиваете и забираете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 4306
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 1:17     Ответить с цитатой

Freya
Скрытый текст:
спасибо, заказала :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 5:32     Ответить с цитатой

Angol
Скрытый текст:
:give_heart: Спасибо!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14891
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 10:58     Ответить с цитатой

Ничего себе я рекламу сделала этому прибору :mrgreen:

Может кто в меня кинет ссылкой хорошей недорогой мультиварки?
А то моя уже пол года глючит, но я все откладываю (по теме же)))) покупку новой. Лень изучать
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18138
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 23:19     Ответить с цитатой

Девочки, вы приколистки... Плавно все купили парогенераторы :haha:

Цитата:

13 янв 2019 в 19:10
Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе - не тужили. С расстановочкой жили, с толком. Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.
Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.

Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись.

Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.

На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом - духи от гуччи.

Вот для этого жили-были.
Вот такой вот "особый случай".

Автор - Мальвина Матрасова


Жизненный рассказ... Сгрустнулось

А так в статье в себе нашла зачатки этой "отложенной жизни", в некоторых вопросах, а именно самом болезненном, найти любимую работу, всё откладывается на потом. Так грустно это осознавать.
И ведь непонятен этот страх взять и пойти искать и найти. Что то в детстве было родителями заложено, что останавливает сделать этот шаг :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AndreykaP
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.04.19
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 4:03     Ответить с цитатой

Никто сейчас не откладывает покупки в шкаф "на черный день". Но от этого люди не перестали страдать "синдромом отложенной жизни". Практически все - откладывают "на потом" то, что называется счастьем: "когда я разбогатею", "когда я выплачу ипотеку", " когда должность получу"... Никто, почти никто не живет сегодняшним днем. А это неправильно, так и уходят лучшие годы нашей жизни, в никуда, и в пустых ожиданиях, "что будет лучше"...
_________________
С уважением, Андрей Петров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 20:56     Ответить с цитатой

На тему "отложенной жизни": меня лично очень раздражает, когда везде (особенно по радио во всяких шоу) вечно ждут пятницы. И говорят только на эту тему. Ну вот сегодня понедельник, но пятница уже не за горами. Как-будто с понедельника по четверг это не жизнь. Жить надо сегодня и в понедельник и во вторник и тд. А если в будни на работе так не выносимо, то надо найти работу по душе, а не проклинать будние дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах