Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
КРЫМ 2019, часть 1
Авиа, отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksysha_8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 905
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 23:22     Ответить с цитатой

Darya
Про суточно.ру)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 7:00     Ответить с цитатой

*МАМА ДАНИ*
В прошлом году июнь теплый был, но ещё не тепленькая водичка. Даже на мелководном пляже Черноморского вода была 20-22. Бодрила. Но детям и комфортно и полезно, закаливает отлично, конечно в здоровом состоянии.
Море оно вообще разное, то шторм грязь унес, воду холодную прикатил посреди августа, то штиль и жара, вот тогда вода прогревается хорошо.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 7:26     Ответить с цитатой

*МАМА ДАНИ* Мне кажется, ребенок 1,8 г. шибко окультурится не даст ))) С ребенком такого возраста проще выбрать дачно-пляжный отдых на Западе.
.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

ksysha_8 Бронировала, да, я же писала. Мне понравился этот сайт - база квартир хорошая, стоимость брони небольшая, оплата через сайт (мне эти мутные "закиньте мне на яндекс-деньги с подписью дарение" вообще не нравятся).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 9:27     Ответить с цитатой

А мне только в Анапе один раз предлагали перевести авансом. А вот в Крыму наоборот, не хотят. Только спрашивают "вы точно приедете?"
Суточно хороший сайт, по ценам, кмк там подороже. Есть ещё сайты с такой же схемой. Я в прошлом году на всякий случай трое суток бронировала за 10%. Без проблем вернули, когда сняла бронь. Через Авито лично с собственником квартиры проще сторговаться.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 10:03     Ответить с цитатой

*МАМА ДАНИ*
это разве что в рекламных проспектах так бывает. :haha:
тут же не от места зависит, а от погоды в основном... :aga-aga:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 12:22     Ответить с цитатой

Мы в 4 местах забронировали, везде предоплату перевели. Мне и самой так как-то спокойнее. Искали в основном через "хочу на юга" :aga-aga:
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 14:46     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):
Через Авито лично с собственником квартиры проще сторговаться.


От человека зависит. Я, наоборот, не хочу договариваться с собственником. Меня на сайтах бронирования привлекает именно некоторая "обезличенность".

Ну и да, меня удивляет, когда не просят предоплату. С позиции собственника я бы никогда так не делала - зачем мне думать, приедут люди или передумали? Если место забронировали, будьте любезны подтвердить свое бронирование существенным аргументом. Так планировать гораздо проще (собственнику).


Последний раз редактировалось: Darya (Сб Апр 27, 2019 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 14:48     Ответить с цитатой

Darya
А меня впоследствии оставшиеся деньги в нашем кармане.)
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 14:51     Ответить с цитатой

Лилиch Логично )))) Я ж и говорю, что все мы разные. Я готова доплатить за отсутствие договоренностей, торгов и т.п. Совсем не мое..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 21:22     Ответить с цитатой

Я вот тоже забронировала в судаке без предоплаты и теперь переживаю точно нас там ждут
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LadyJane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул, Павловский тр-т (Старая лента)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 23:08     Ответить с цитатой

*МАМА ДАНИ* писал(а):
Доброй ночи! Очень нужен совет! :o Кто знает райское местечко для детей на ЮБК? Чтобы пляж чистый, хороший вход в воду, водичка чтоб в июне тепленькая была. Или все таки запад для деток выбрать? Хочется и культурный досуг доя старшего(10лет) и пляжи с чистой, теплой водичкой для младшего(1.8)! Летим впервый. Голова кругом. :eek:


Мисхор, жильё в районе санатория "Ай-Петри" (или сам санаторий). У санатория отличный оборудованный пляж с бесплатной игровой для детей.
_________________
Продаю конверт на выписку для мальчика, без одеяла, с уголком. Состояние идеальное, б\у 1 раз. 500 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12127
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 9:10     Ответить с цитатой

LadyJane
с 2 леткой в Мисхор??? Ни за что бы не поехала. На территории санатория сидеть же не будешь, тем более там старший есть ребёнок, а местность уж ооочень гористая! Да и развлечений для детей там не особо, особенно вечерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 10:43     Ответить с цитатой

Я вот тоже не представляю отдых с малышом в Мисхоре. Ни на коляске неудобно, ни пешком.
И не надо забывать, что июнь на ЮБК - время низовок. Можно вообще не искупаться.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

*МАМА ДАНИ*
Смотрите Евпаторию. И для малыша пляжи хорошие. И старшему не скучно будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*МАМА ДАНИ*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 502
Откуда: Барнаул, Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 0:48     Ответить с цитатой

Девочки! Спасибо за ответы! :give_heart:
Видимо ЮБК пока не наш вариант :aga-aga:
Выбираем Судак или Евпатория? Или разделить пополам для смены обстановки :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 7:05     Ответить с цитатой

*МАМА ДАНИ*
Вы на сколько едете? Если на пару месяцев, то может, и разделить. Если стандартно на две-три недели, то смысла нет. Переезд очень тяжелый.
Мы в сентябре из Евпатории в Ялту ехали 4 часа на такси. До Судака часов 6 бы ехали, наверное. Ребенка, который с рождения прекрасно переносил машину, укачало так, что после этого еще с пол-года ездили исключительно на короткие дистанции, с бралетами, пакетом в руках и запасной одеждой. В последнее время вроде подотпустило.
В прошлом году Судак был битком, как и остальной восточный Крым, т.к. через мост многие ехали на машине, и там и останавливались.
Какую программу вы хотите для старшего? Ему дворцы нужны? А в Судаке так вообще из доступного одна крепость.
Съездите из Евпатории в Севастополь и Балаклаву, если уж так хочется старшего окультурить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах