Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
КРЫМ 2019, часть 1
Авиа, отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9399
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 9:25     Ответить с цитатой

Доброе утро! Продолжаем в новой теме :-) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103363232#103363232
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 10:06     Ответить с цитатой

плюх писал(а):
LadyJane
с 2 леткой в Мисхор??? Ни за что бы не поехала. На территории санатория сидеть же не будешь, тем более там старший есть ребёнок, а местность уж ооочень гористая! Да и развлечений для детей там не особо, особенно вечерами.

Так-то на ЮБК изначально все гористое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 10:30     Ответить с цитатой

*МАМА ДАНИ*
в июне не бывает тепленькой водички на ЮБК. Может возле Евпатории.
Судак и Евпатория очень далеко друг от друга находятся. Это если Вы на долгий срок летите подходящий вариант, ну хотя бы на месяц.

Лилиch
бронировала через букинг, и твил и еще на сайте ловелимисхор итд. Платили всегда предоплату. Никаких проблем. Вообще это нормально забронировать и хозяевам спокойнее и туристам.

плюх
в Мисхоре если жить недалеко от моря нет никакой большой гористости. Обычная дорога. И вообще даже пешком если идти на верх тоже просто дорога, без лестниц. По парку с коляской в тени гулять можно. На ЮБК так то везде гористость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 10:44     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! :give_heart:
Будем в Крыму 3 дня. Посоветуйте пожалуйста, что можно посетить, куда съездить, чтобы было интересно и взрослым и ребёнку 5-летнему. Мы на машине. Останавливаемся в Алуште.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12151
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 10:53     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
в Мисхоре если жить недалеко от моря нет никакой большой гористости. Обычная дорога. Вот это да! А Вы там по самому посёлку то ходили? Или только по набережной?
Я на ЮБК отдыхаю с 2015 года. И в Мисхоре в частности жила месяц (естественно, не только по территории санатория и паркам гуляли), уж не знаю, как Вы наверх поднимались просто по дороге :eek: даже там, где нет лестниц, такой подъём идёт, что сам ползёшь "язык на плече" (особенно по жаре), а 2летний ребенок просто не поднимется. Впрочем, никого убеждать не буду. Просто высказываю своё мнение, основанное на личном опыте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 11:46     Ответить с цитатой

плюх
Мы в Гаспре были, когда младшему было три. Попищал поначалу :-) Привык потом.
Нелегко, конечно, там подниматься. Хотя места стоят того. Никогда не забуду красоту тех мест. И воздух. Вот уже много раз писала, и все равно не могу пройти мимо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 11:55     Ответить с цитатой

плюх
я ходила везде. И пешком на рынок, который сверху, и до Алупки, а бабушка с мужем и с Ай-Петри пешком пришли по Кореизской тропе. Я вообще не показатель. Мы ходим много, почти все горы в Крыму обошли. ) Я в Крыму была с 2014 года (сразу как Крым стал наш) 5 раз. ) А так как лежать на пляже я не люблю, а люблю природу, обошла много! ))) С языком на плече не ползала. Разве что на Демерджи трудновато было немного потому что постоянно почти по солнцу шли. Не видела где там можно ползать в Мисхоре. Лестницы можно при желании обойти, дорого будет дольше может. Смотря куда идти. Но насчет того что там в Мисхоре какая то супер гористая местность смешно даже. ))) Тем более ребёнок уже наверное не в лежачей тяжеленной коляске, а в боле легком прогулочном варианте или трости. Тем боле, что маме с малышом необязательно лазить в горы. А просто пройти по поселку можно. А уж по парку гулять вообще красота! И до Алупки можно до Воронцовского, близко же. Пара остановок на автобусе или на такси. А красота какая!!! Можно и пешком, не далеко. Но не удобно вдоль дороги идти с коляской.
А Вы ходили там где я ходила? :haha:


Последний раз редактировалось: Ольга Тайлакова (Пн Апр 29, 2019 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 11:58     Ответить с цитатой

В новый том пишите, .плюх
svesdochka
Мамунька

Добавлено спустя 57 секунд:

natkaD писал(а):
Доброе утро! Продолжаем в новой теме :-) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103363232#103363232
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 8:47     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Darya
Цитата:
Ну ясен перец, все первым делом бросились звонить в Барнаул, позвонить в Новосибирск никто и не догадался )))

в обсуждении так и выглядело:) что это, мол, чудо чудное, родом из Барнаула:).
Не серчайте. :-)
Сами купили в этом году на осенней распродаже на конец мая в Крым по цене субсидированных...
Будем неделю в активном отдыхе. Из запланированного- парк Тайган обязательно, и один или два дня Севастополь. Буду благодарна интересным наводкам по местам Крыма для первого интересного опыта для ребенка 11 лет:).

Куда звонить в Барнауле ? В Аэрофлот ? Там нет билетов и не было субсидированных ? Или просто звонить в саму авиакомпанию, не важно в каком городе все таки ?

Добавлено спустя 52 секунды:

Анна-1981 писал(а):
lenchik100
Да, один еще можно взять случайно, а вот на пятерых на один рейс в январе еле купили :aga-aga:

Добрый день! А вы в какой авиакомпании покупали билеты ?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Darya писал(а):
Анна-1981 Вы в конце января где-нибудь брали, наверное? Я 13 января брала на июнь также на пятерых, билетов было - все даты и рейсы к моим услугам :haha:

В какой авиакомпании брали ? S7?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shkolnik
Студент
Студент

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 16:25     Ответить с цитатой

Добрый день.
Может эта тема уже обсуждалась...
Помогите пожалуйста советом (надеюсь я ни одна такая)..
7дней семьей будем отдыхать в Алупке, а потом планируем 7дней в Адлере (Сочи). Решили за отпуск сразу посетить эти два прекрасных места!
Расстояние вроде пишут 750км. от Алупки до Адлера.
Так вот, по незнанию была уверена что до Адлера можно добраться на поезде, а оказывается поезда нет и даже с пересадками!
Я очень расстроена т.к. авиа билеты и бронь за отели уже внесена.А вот как добраться до Адлера, не знаю.
Вроде есть автобус......но это весь день в дороге , а у меня двое детей 4 и 9лет-просто не выдержат!
Буду благодарна за совет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 16:40     Ответить с цитатой

shkolnik
Есть авиарейс прямой из Симферополя в Адлер у Аэрофлота.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Вообще, ж/д сообщения между Крымом и материковой Россией уже несколько лет нет. С тех пор, как мы его присоединили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10305
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 21:48     Ответить с цитатой

shkolnik писал(а):
Добрый день.
Может эта тема уже обсуждалась...
Помогите пожалуйста советом (надеюсь я ни одна такая)..
7дней семьей будем отдыхать в Алупке, а потом планируем 7дней в Адлере (Сочи). Решили за отпуск сразу посетить эти два прекрасных места!
Расстояние вроде пишут 750км. от Алупки до Адлера.
Так вот, по незнанию была уверена что до Адлера можно добраться на поезде, а оказывается поезда нет и даже с пересадками!
Я очень расстроена т.к. авиа билеты и бронь за отели уже внесена.А вот как добраться до Адлера, не знаю.
Вроде есть автобус......но это весь день в дороге , а у меня двое детей 4 и 9лет-просто не выдержат!
Буду благодарна за совет :oops:

А морем дорого?
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 22:09     Ответить с цитатой

shkolnik писал(а):
Добрый день.
Может эта тема уже обсуждалась...
Помогите пожалуйста советом (надеюсь я ни одна такая)..
7дней семьей будем отдыхать в Алупке, а потом планируем 7дней в Адлере (Сочи). Решили за отпуск сразу посетить эти два прекрасных места!
Расстояние вроде пишут 750км. от Алупки до Адлера.
Так вот, по незнанию была уверена что до Адлера можно добраться на поезде, а оказывается поезда нет и даже с пересадками!
Я очень расстроена т.к. авиа билеты и бронь за отели уже внесена.А вот как добраться до Адлера, не знаю.
Вроде есть автобус......но это весь день в дороге , а у меня двое детей 4 и 9лет-просто не выдержат!
Буду благодарна за совет :oops:

Есть прямые рейсы у Аэрофлота Симферополь-Адлер (1ч 30 мин), цена взрослого билета около 5т. руб.
На автобусе можно доехать до Анапы или до Краснодара (8-10ч.), потом на поезде до Адлера (4-6ч)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 22:23     Ответить с цитатой

Nadina1
Морского сообщения нет, только круизный лайнер с дикими ценами

:arrow: Следующий том темы: КРЫМ 2019, часть 2 / Авиа, отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах