Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
МБОУ Прогимназия "Зимородок" (нач. школа-детсад)
Лежена, 7\2, Дзержинский район

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КРИСТИНА123456789
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.11.10
Сообщения: 321
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Напишу про садик- садик очень хороший, очень хорошие воспитатели, во всех группах, т.Е внимательные, изо -Чудо. Английских ужас Мисс Марина ничему их не учит, танцы так себе, подготовка к школе вообше никакой, если вы дорогие мамочки хотите отдать ребенка в хорошую сильную школу, то вам самим надо заниматься с ребенком либо идти на подгот. курсы. В саду только хороший присмотр. Так же ,в школе знаний ни каких. но присмотр хороший.ВЫ должны уважаемые родители для себя решить , что Вас больше устраивает- знания значит другая школа,если чтобы ребенок целый день был под присмотром с 8 часов до 6 вечера и уроки с ним не надо делать - то конечно же Зимородок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lizabet
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1125
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 11:27     Ответить с цитатой

Напишу про школу да английский ужас но на уровне обычной школы потянет. математика сильная сильнее Питерсона уж точно и русский оч хороший изо просто чудо!!! и театр и танцы . вы просто не представляете какие у детей праздники, я даже не говорю про новый год и 8 марта, а такие как рождество и масленица. на масленицу дети разнаряженные в разные на улице поют песни играют устраивается ярмарка( каждый класс что-то готовит для этого ,мы каждый год печем жаворонки), к каждому ребенку найдут подход. и продленка это тоже немаловажно до 7 вечера. Моя старшая дочь сейчас учится в 9 классе 15 гимназии (Содружество) без троек. когда мы перешли в туда в 5 класс то по математике был Питерсон так ей было не интересно так-как все это она уже и так знала. Сейчас в Зимородке в 4 классе учится моя младшая.
_________________
[/url]
СВАДЬБА ЮБИЛЕЙ КОРПОРАТИВ , Выпускной ! 11 , 9 , 4 класс !
Шоколадный фонтан.
Серебряное шоу ! Фьюшечки !
8-953-808-78-47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марианнамама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 14:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте переезжаем жить в этот район, подскажите пожалуйста насколько программа начальной школы отличается от обычной школьно у нас сейчас Школа 2100, отучились первый класс во второй хотели бы перейти сюда. И еще вопросик после начальной школы , какой уровень знаний возможно ли потом попасть в 113 лицей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisenok2108
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.11
Сообщения: 3653
В дневниках: 30
Откуда: дзержинский, красина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 0:30     Ответить с цитатой

хотелось бы услышать свежие отзывы о проггимназии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lizabet
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1125
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 16:34     Ответить с цитатой

вот вам и свежий отзыв
25.06.2012г был выпускной и 4 класса. а в понедельник почти все собрались в школе чтоб просто погулять и еще раз побыть с учителями.причем договорились сами дети :aga-aga:
я не пишу хвалебные диферамбы, прото зимородок это не просто школа это счастливое детство которое обычно заканчивается в первом классе.
_________________
[/url]
СВАДЬБА ЮБИЛЕЙ КОРПОРАТИВ , Выпускной ! 11 , 9 , 4 класс !
Шоколадный фонтан.
Серебряное шоу ! Фьюшечки !
8-953-808-78-47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14533
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 10:50     Ответить с цитатой

lizabet
а по стоимости можете написать? сколько чего стоило в 1 классе?
и потом как платить? Питание и + еще что есть?
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SOTAVALERI
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 20:13     Ответить с цитатой

lizabet
Полностью с Вами согласна, мы пойдем в этом году в подготовительную группу в Зимородок, и в школу через год решили остаться, т.к в саду и думаю и в школе царит атмосфера, что уходить не хочется. Мы пришли в прошлом году(перешли из другого сада, скорее сбежали) и нисколько не жалеем. Там ребенка я оставляла со слезами, было очень дискомфортно целый день и дочь не хотела ходить. Пришли в Зимородок - слез утренних как ни бывало и ежедневных впечатлений-рассказов на весь вечер .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natka123
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1197
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Автопарк, дача в Комаровке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 14:28     Ответить с цитатой

SOTAVALERI
Подскажите пжст стоимость подготовишек. И у них по-прежнему один первый класс набирается? Моя старшая училась там, хотим и младшую в след.году отдать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SOTAVALERI
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 8:27     Ответить с цитатой

natka123 вам лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖЕНЯ224
Академик
Академик

На сайте с 29.03.10
Сообщения: 24592
В дневниках: 22
Откуда: зол. нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 23:17     Ответить с цитатой

всем привет! я тоже слышала о нем от деток очень хорошие отзывы в связи с чем хочу второго ребенка пристроить в Зимородок. как туда попасть я имею ввиду в сад. говорят на очередь надо в мэрии становиться. подскажите люди добрые, опытные :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alen.Kovalen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.08
Сообщения: 536
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 22:58     Ответить с цитатой

:holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alena)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.13
Сообщения: 9
Откуда: ЛАДА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 11:50     Ответить с цитатой

Скажите, девочки, а почему такая сложность к ним в школу попасть? Мы месяц назад звонили, сказали, что класс уже набран. А ведь март еще был, вроде, не поздно? Кто как в школу устраивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natka123
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1197
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Автопарк, дача в Комаровке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:09     Ответить с цитатой

нас не взяли :( т.к. в этом году почти вся детсадовская группа перешла в школу, со стороны никого не набирали, т.к. всего 1 класс и кол-во мест ограничено.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjusha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 7685
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:08     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как попасть в детский сад и сколько стоит обучение там?
_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой.
(Ф. Раневская)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 1:35     Ответить с цитатой

КРИСТИНА123456789
Оксан, для меня важнее счастливое детство моего сына, и адекватные преподаватели, которые видят Личность в ребенке, а не единицу учебной матрицы, с меня хватило подготовки в типа престижной гимназии, чтобч ощутить разницу подхода и уровня отношения к ребенку. Спорить на буду, где лучше, потому каа только мать чувствует где более счастлив будет ее ребенок, тебя , кстати, добрым словом сегодня там вспоминали, и они и я :-)
Вообщем я счастлива, что мы идем в первый класс именно туда! Причем я не только как мама счастлива, но и как психолог по своему первому образованию, о таком отношении и атмосфере только мечтать могла :-)
Про дополнительные занятия конечно будем думать, в случае надобности, для нас по- прежнему творческое начало оч. Важно, то, где собственно и есть душа человеческая :-)
Вот в сад бы тоже было шикарно младшей туда попасть, хотя мы и к Смайлу привыкли очень уже :in_love:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Кстати, английский будет преподавать новая учительница, хотя я ни с какой на знакома пока :-)
А по ИЗО кабинет и преподаватель впечатлили- будто в музее побывали :in_love: :-)
_________________
ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ ФОТОССЕССИИ В НОВОСИБИРСКЕ 4-5 НОЯБРЯ С МОСКОВСКИМ ДЕТКИМ И СЕМЕЙНЫМ ФОТОГРАФОМ : 89154937333 ИЛИ ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах