Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Роддом в ЦКБ СО РАН инфо о ценах, сервисе отзывы - 2024
Академгородок. Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1234
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 19:45     Ответить с цитатой

[quote="des"]
Dr.Serebro писал(а):

Елена Сергеевна, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по вопросам:
1. Когда планируется закрытие на мойку?
2. Если с мамой и ребенком все хорошо, сколько минут у вас в роддоме дают отпульсировать пуповине до того, как ее перережут?
3. Первые 2 часа после родов, если с мамой и ребенком все хорошо, где в это время находится мама и где ребенок?
4. На схватках КТГ пишут постоянно или пару раз (если нет патологии)?
5. Ставят ли клизму перед родами?

Поделюсь опытом
-Пуповину отсекли после пульсации , по ощущениям минут чз 10
-лежали 2 часа в родзале с ребенком , потом вместе отправились в палату
-ктг пишут примерно раз в час
-ставят клизму, если нет противопоказаний, у меня.были (давление)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
des
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 21:10     Ответить с цитатой

Pин@

Спасибо за ответ! :give_heart:

У вас были роды по ОМС?
Обычные бесплатные?
Недавно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5000
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 22:00     Ответить с цитатой

des
Добрый вечер, у меня были обычные бесплатные роды по омс. После родов два часа лежали с ребёнком не в родзале, а в коридоре. Хотя после меня никто не рожал.
Приехала с полным открытием и там уже было не до клизмы.
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1234
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 22:54     Ответить с цитатой

[quote="des"]Pин@

Спасибо за ответ! :give_heart:

У вас были роды по ОМС?
Обычные бесплатные?
Недавно?[/quote
Да, по ОМС
24.01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
des
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 9:49     Ответить с цитатой

Несметана
Pин@

Девочки, спасибо за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С_М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.13
Сообщения: 517
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 11:07     Ответить с цитатой

Dr.Serebro
Добрый день, подскажите, пожалуйста, ничего не изменилось: вы всё также принимаете при ГСД на инсулинотерапии, если признаков фетопатии нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 6:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите если брать отдельный род.зал. (сервисные роды) как часто будет находится персонал с роженицей?А то про 4 рд пишут, что никого не дозваться. Как у вас с этим дела обстоят? Или можете девушки кто поделится информацией?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1234
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 12:31     Ответить с цитатой

НежностьС
Акушерка почти постоянно, врач раз в 40-60 мин примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 12:32     Ответить с цитатой

Pин@
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr.Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 156
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 21:36     Ответить с цитатой

В нашем роддоме родзале индивидуальные бесплатные. Сервисные роды- это выбор врача и сопровождение его до родов, во время и после
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annsknew
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 14:55     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв тоже :) рожала в сентябре 2019. В целом осталась довольна, если соберусь ещё раз, обращусь сюда повторно. Рожала с дежурной бригадой, все прошло хорошо. Благодарна Плюсниной О.В. и Зое Владимировне. Врачи профессионалы своего дела. Понравилось, что можно отказаться от того, что сочту лишним, и это спокойно воспринимают, не запугивают. Сказала бы так, что лояльный к роженицам роддом. Были партнёрские бесплатные роды, рожала в своей одежде. Взяла двухместную платную палату и не пожалела ни разу, т.к. посещения разрешены только в платных палатах. Муж приходил, и я могла немного отдохнуть. Из минусов - не было горячей воды, выписку задержали по времени, родственники прождали почти весь день у роддома. Но это все такая ерунда на самом деле, потому что в главном все было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bukashka10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 23:49     Ответить с цитатой

28 марта родила после кс с Волковым Р.В. Я счастлива! Первый ребёнок тоже появился на свет в этом роддоме, рожала с Еленой Сергеевной в 2017 году, так вышло, что экс. После кс я уже не мечтала об идеальных ер без прокола пузыря, окситоцина и анастезии, была только цель родить самой и чтобы роды сами начались. Рэм Валерьевич, благодарю! Благодарю акушерку Надежду Егоровну, все время была рядом, заботилась. К сожалению не запомнила имя анастезиолога, очень приятная женщина. При поступлении меня смотрела Ким Анна Владимировна, отнеслась очень любезно, аккуратно, заходила потом ко мне в родовую и после родов. Весь персонал хороший (с кем я имела дело и в первый и во второй раз), отношение хорошее. Всех благодарю! Очень жаль, что не получились партнёрские роды из-за карантина, но это было понятно заранее - было время смириться. В 2017 находилась в сервисной палате, меня все устроило. В этот раз тоже в сервисной, но правда вечер-ночь-пол дня провела в двухместной со стеклянными стенами- мест не было. Стеклянные стены в палате, конечно, не очень приятно, все слышно, но это можно пережить. Я в ЦКБ рожаю не из-за палат, а из-за врачей, что ребёнка не забирают, смесь не пихают, никто не давит, ко всем отказам лояльны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 17:49     Ответить с цитатой

Annsknew
bukashka10
Девочки, спасибо за отзывы. Они очень важны когда идет сложный выбор род.дома. Я тоже иду в ЦКБ и верю что все будет хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aviamama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.14
Сообщения: 35
В дневниках: 15
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 17:24     Ответить с цитатой

Роддом закрыли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С_М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.13
Сообщения: 517
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 10:32     Ответить с цитатой

Aviamama писал(а):
Роддом закрыли?
моя врач из ЖК сказала, что да. 6 и 7 замещают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 23 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах