Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Роддом в ЦКБ СО РАН инфо о ценах, сервисе отзывы - 2024
Академгородок. Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 17:30     Ответить с цитатой

G положительные ( больше нормы)- подойдет. Не закрываемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Life_shalagina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.21
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 17:31     Ответить с цитатой

Dr. Serebro
Спасибо за ответ )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еся2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 13:18     Ответить с цитатой

Добрый день! Елена Сергеевна, подскажите пожалуйста, как можно получить результаты генетического скрининга новорожденных, брали кровь из пяточки. Когда брали сказали все будет у педиатра, педиатры говорят, что все это в роддоме и у них ничего нет. Где искать результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя20011967
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 17:16     Ответить с цитатой

Добрый день! Хотела узнать про вертикальные роды? Практикуется ли у вас такие? И когда лучше приехать можно познакомиться и подписать обменную карту, после последнего узи на 32-34 недели? Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2021 3:22     Ответить с цитатой

Мой телефон 8913 776 72 87 наберите в рабочую неделю в 10-00 по поводу ребенка.
Вертикальные роды ведем уже 6 лет, опыт большой, приходите расскажу в 12ч в справочной при подписании карты в рабочую неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daSista
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 18:40     Ответить с цитатой

Елена Сергеевна, здравствуйте!

А есть ли актуальная информация по закрытию РД на мойку? В справочной мне сказали первые числа сентября. Обменка моя у Вас подписана, но переживаю, нужно ли искать запасные варианты.
ПДР на 26.08, но если заложить + 2 недели это уже будет 10 сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 20:41     Ответить с цитатой

С потрясающими , очень приятными эмоциями выписывалась я из своего любимого роддома ЦКБ СО РАН! 4 года назад по отзывам знакомых я остановилась на выборе этого роддома, там и родилась моя Лера, потрясающее место, с добрым отзывчивым персоналом и опытными врачами! Не сомневаясь ни минутки в этот раз я снова рванула туда, мне кажется за 4 года там стало ещё лучше!!! Роддом освежился и стал новее))) ну а мед персонал подобран отлично, все такие приятные , ни слова хамства и грубости, и не только по отношению ко мне...а я побывала не только в родовой, а ещё и в паталогии! Вообщем с безумным восторгом и воодушевлением вернуться 😂🙋♀ я поехала домой! И что самое важное, несмотря на то что меня прокесарили 20.08, я уже очень бодра и весела, что говорит о квалификации врачей и лечением на 5+ 🧑⚕🍓 отдельное спасибо Серебренниковой Елене Сергеевне, потрясающий человек и шикарный специалист! Возможно, ещё годика через 4 я вернусь
Вообще я не любитель писать отзывы, но мне стало обидно за персонал, врачей, роддом и заведующую! Какие-то жалобы, людям просто ничем не угодишь некоторым 😡
Мне было так комфортно и уютно там, что захотелось донести это до других)))
Там есть и сервис, вы можете комфортно, с поддержкой мужа находиться на родах и послеродовой период тоже вместе!)))
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 17:13     Ответить с цитатой

Спасибо Гостю за отзыв!!! Ждем снова!! Будем держать марку !
О закрытии есть.... вчера сама впервые услышала о закрытии с 6.09 по 20.09.21... прошу прощения, если вас кого- то дезинформировала и подписала, не предупредив.... сама не знала...есть жалобы на состояние роддома... решили подремонтировать, чтобы вам было приятнее у нас находится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка Поли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.21
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 13:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность всему мед персоналу, который помог появиться на свет моей маленькой девочке 19 числа. Роды у меня принимала заведующая роддомом Серебренникова Елена Сергеевна. Роды у нас были партнерские (в данном роддоме они проводятся бесплатно и это огромный плюс и ещё один критерий почему мы выбрали именно этот роддом).
В родах благодаря слаженной и тёплой работе Елены Сергеевны у меня получилось легко и очень быстро разродиться. Еще очень муж помогал (девушки, если есть возможность берите с собой мужей, мам, сестёр. Это такая поддержка!) Т.к. я чуток порвалась, и пока мне делали все манипуляции, мужу на грудь положили малышку и они общались (это такие непередаваемые эмоции, муж запомнит это на все жизнь).
После родов нам дали отлежаться 2 часа в родблоке и это тоже огромный плюс! Т.к. нужно было восстановить силы. После перевели в сервисную палату. Получилось правда так, что только мы с мужем сразу пошли в палату, а малышку забрали на обследование… было подозрение на порок сердца. И тут ещё раз хочется выразить благодарность каждому мед работнику роддома — оперативно была передана информация и запрос в клинику Мешалкина, и уже на следующий день приехал врач неонатолог, которая опровергла этот диагноз и дала нам свои рекомендации, а к нам уже перевели малышку в палату.
Палата достойна отдельного упоминания! У нас было 2 кровати (для меня и мужа), 2 тумбочки, пеленальный стол, кухонный стол и даже холодильник! Душ с туалетом тоже внутри палаты.
Эти четыре дня что мы провели в роддоме были чудесными. Каждый мед работник всегда представлялся и обращался ко мне по имени. Из за такого тёплого отношения к роженицам и складывается приятное впечатление о роддоме. Например, кровь возьмут и могут до палаты проводить, если есть слабость. Видят что малыш раскапризничался и не хочет отпускать, так обработку швов в палате проведут.
Еда нормальная! Как в больнице! На завтрак каша, обед из 2 блюд, обязательно есть мясо или рыба. Порции большие и ими наедаешься. Вода горячая есть (просто нужно подождать некоторое время пока сойдёт холодная).
В общем рассказывать можно бесконечно, но одно могу сказать точно — благодаря такой атмосфере и отношению к роженицам хочется ещё не раз вернуться в этот роддом. Огромное спасибо всем кто помогал мне всё это время и отдельная благодарность Елене Сергеевне, вы лучшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 21:14     Ответить с цитатой

Добрый вечер наши дорогие пациентки! Обращаюсь к вам из отпуска... сегодня доктора рассказали как снова боролись за жизнь младеца! Девочка посещала школу, не буду ее называть ( не этично)...где учили сидеть дома до потуг! Без контроля врачей! Да, беременность протекала легко...но это совершенно не означает, что и роды пройдут легко! Ведь если в родах вы себя хорошо чувствуете- это совершенно не означает, что и ребенок тоже себя хорошо чувствует! Вы порой слишком поздно обращаетесь... мы уже не успеваем ничего сделать!!!! Приходите с первой схваткой с мужем... будьте под нашим присмотром!!!! Пусть все детки ваши будут здоровыми!!!! Ведь даже справившись на отлично с ситуацией, мы домой уходим с тяжелым сердцем, получив, тяжелого, с единичными сердцебиениями ребеночка!!! В связи с этим, возобновляем у нас школу для беременных, будут вести ее только врачи, врачи родблока.. Абсолютно бесплатно! Приходите с мужьями, мамами, без разницы...ведь только у врачей колоссальный опыт и знания! Экскурсию по роддому проводить пока не будем.. пока в стране неспокойная эпид. ситуация, но на все ваши вопросы ответим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 21:19     Ответить с цитатой

Школы бесплатно, при отсутствии симптомов ОРВИ и нормотермии, каждый 4 четверг месяца в 14ч. Т.о., следующая 23.09.21, затем 28.09.21.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochek2880
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 982
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск Шлюз
Карта № 010456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 9:29     Ответить с цитатой

Dr. Serebro писал(а):
Школы бесплатно, при отсутствии симптомов ОРВИ и нормотермии, каждый 4 четверг месяца в 14ч. Т.о., следующая 23.09.21, затем 28.09.21.


Добрый день!
Это школа для всех? тех кто на плановое КС тоже можно приходить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 22:07     Ответить с цитатой

Для всех...если вам хочется ..приходите...хоть на нас посмотрите...приглашу вам заведующую неонатологией- расскажет вам про деток...готовьте вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 22:10     Ответить с цитатой

Те, кто планируют у нас рожать, и те кто нет...общая информация про подготовительный перод, роды, партнерские роды и послеродовый период, период ноорожденности...готовьте воосы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 22:11     Ответить с цитатой

Все из уст врачей...и только врачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 37 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах