Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Роддом в ЦКБ СО РАН инфо о ценах, сервисе отзывы - 2024
Академгородок. Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 21:30     Ответить с цитатой

В выходные все обследования и консультации проводятся только по экстренным показаниям дежурными врачами в любое время суток. Вас интересует осмотры перед плановым кесаревым сечением. Нет. Не проводим. В плановом порядке все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NeustroevaD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.21
Сообщения: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 0:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас идёт 35 неделя , ПДР стоит на 24 декабря , можно будет рожать вместе с мужем ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.21
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 12:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при поступлении берут анализ на коронавирус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 21:33     Ответить с цитатой

На коронавирус не берем. Подозрительных пациенток ( насморк, кашель, температура) везут в областную больницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 21:35     Ответить с цитатой

Рожать можно с мужем, если он вакцинирован либо у него свежий пцр на ковид и не признаков орви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyba1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.21
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 17:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте,а если муж сдал тест на J тела,справка действительна 6 месяцев,он может присутствовать на родах?🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21889
В дневниках: 2301
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 22:03     Ответить с цитатой

Lyba1
Вряд ли, везде требуют именно ПЦР, ибо он может быть переносчиком :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 23:15     Ответить с цитатой

Ревакцинпцию проводят через 6мес после заболевания ковидом. Либо пцр. Годность 72ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 23:16     Ответить с цитатой

Приходите подписать карту- там разберемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyba1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.21
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 23:59     Ответить с цитатой

Dr. Serebro
Мы просто когда карту подписывали,нам сказали сдать на J тела,вот муж сдал,антител большое количество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 21:30     Ответить с цитатой

Ну если большое количество, значит переболел, значит можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochek2880
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 982
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск Шлюз
Карта № 010456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 18:10     Ответить с цитатой

Dr. Serebro писал(а):
Девочки, 25.11.21 в 14ч бесплатная школа подготовки к родам..приходите...в конференцзал роддома. Маску, бахилы, без явлений орви..



Добрый день.
Завтра состоится школа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kosakaza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.21
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 19:51     Ответить с цитатой

Dr. Serebro Елена Сергеевна, здравствуйте!
Сегодня была на школе, вернулась и вопрос остался ))
Вы мне сказали, что обменку с 36 недели можете только мне подписать (у меня 31 сейчас). Почему это так, почему с 36, а не 32? То ли забыла спросить, то ли забыла, что вы мне сказали. Я с двойней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 17:25     Ответить с цитатой

Преждевременные роды везут по приказу в нгпц на лежена. Мы имеем право брать с 36 недель, по- правильному... как и многие роддома города...даже если подпишу в 30 недель и приключатся воды- роды, то вас все равно увезут в нггпц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 16:30     Ответить с цитатой

Dr. Serebro
Здравствуйте, Елена Сергеевна :obnim: !
Позвольте мне, как вашему вчерашнему пациенту рассказать о вашей работе :oops:
Предыстория такая: предстояло четвертое к/с, очень тонкий рубец, пессарий, возраст далеко не шешнадцать .. :shuffle: . Долго думали с мужем: куда податься с таким набором :oops: Ранее были в шестерке и семерке. Увы больше туда не хотелось nono nono
Прочитала замечательное интервью здесь на Сибмаме летом https://sibmama.ru/intervjiu-10-08-21.htm :type: (Елена Сергеевна, надо ссылку на него разместить на первой странице )
И захотела к вам
В 33 недели впервые приехали в данный роддом. Елена Сергеевна ознакомилась со всеми моими анализами и УЗИ и сказала, что нас берет :-) . Только нужно кое-что подлечить и это можно сделать в ОПБ. Дело было сделано, но тут у меня после 35 недель стало скакать давление :o , опять легла в ОПБ. Хочу особо отметить врачей этого отделения: меня встречали каждый раз как родную :oops:
В 37 недель легла окончательно, сняли пессарий, но операцию делать никто не торопился, все врачи в один голос говорили, что ребенку лучше еще посидеть у мамы, пока не наступит либо 38/39 недель либо сама не начну рожать..
И вот когда шейка совсем сократилась и начала раскрываться, решили что пора
Страшно было, уже не первый раз, но такой поддержки у меня не было никогда . От всех врачей, всех акушерок и санитарок
Операция была очень сложной, по времени длилась почти 1,5 часа. Елена Сергеевна сделала метропластику. Муж был со мной, ему отдали доченьку, первые минуты жизни она провела с ним :kulek_girl:
А потом долгий и непростой восстановительный период :(
Елена Сергеена держала меня до последнего в роддоме, пока не убедилась, что я уже пошла на поправку
Спасибо вам, дорогая Елена Сергеевна за ваш героический труд :give_heart:
за доченьку
Скрытый текст:
спит в кроватке и улыбается во сне :angel:

, за меня
Даже не знаю, как бы я все это выдержала, не попади к вам..
Здоровья вам и поменьше таких проблемных пациенток как я :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 42 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах