Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Луковый мармелад
с 21 по 27 января 2019

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кулинарные флешмобы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksiu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 2843
В дневниках: 325
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 23:56     Ответить с цитатой

В последние минутки) Тоже попробовала сделать мармелад, воспользовалась рецептом Jean со смородиной, полторы порции. Вкусно. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lizzy
Студент
Студент

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2372
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 7:38     Ответить с цитатой

ТанДен писал(а):
Тоже заразилась флешмобом и приготовила вчера Луковый мармелад, по рецепту Варвары Плюшкиной.


В общем не мое это блюдо.... Вкус как будто во вкусное ароматное повидло добавили жаренный лук... Может кто-то и съест его, но только не я :haha:

Интересно, я вот вообще вкуса лука не чувствую ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54285
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 7:52     Ответить с цитатой

Доброе утро, друзья!

Спасибо всем, кто рискнул приготовить необычное для многих блюдо. И рада, что многим же оно пришлось по душе )) Будем рисковать и пробовать дальше))

А сейчас переходим в очень вкусному флешмобу. С 28 января по 3 фквраля будем готовить

ШОКОЛАДНЫЙ ДЕСЕРТ
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 9:47     Ответить с цитатой

Спасибо большое за флешмоб. Без него точно бы не решилась на такое блюдо, а так пусть из-за угла, но рискнула. Это очень крутое блюдо, точно буду готовить еще
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
scat301
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.02.19
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 13:29     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Я тоже пробовал готовить, луком пахнет и никак от этого запаха не избавиться ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кулинарные флешмобы
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах