Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Н-ский ЦИРК
Есть схема зрительного зала!

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama-Nadin
Студент
Студент


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2125
В дневниках: 251
Откуда: Н-ск, Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 2:01    Заголовок сообщения: Н-ский ЦИРК Ответить с цитатой

Сходили мы на Новогоднее лазерное шоу в наш цирк.
Я тыщу лет там не была, поэтому ностальгия по детству и т. п. присутствовали, конечно... :baby:
Зверушек люблю, но не люблю, когда их нещадно эксплуатируют. С 14-го ряда этого не было видно, но тут на форуме сегодня начиталась :-(
Удовольствие от того, что мы развеялись, есть, что хорошо :yes:

О разочарованиях:

1. животных маловато было, на мой взгляд; номера - большинство их - не впечатлили
2. клоуны не очень-то смешные, а поближе - так, вообще, жалость вызывают :-(
3. во втором отделении почти ничего не было
4. цены за доп. развлечения шокируют (фото с клоуном, в собачкой, на верблюде...)
5. цирк бедный, в ужасном состоянии, в туалет сходить с ребёнком - аттракцион :aga-aga:
(+ для меня) 6. лазеры меня особо не интересуют, поэтому я не огорчилась, что мало было всякого такого

+ моменты:

Но мне понравилось выступление воздушных гимнастов! :give_heart:
Понравились медвежонок-банщик и конь-механик! 8-)
За фото с Дедом Морозом и Снегурочкой с нас ничего не взяли :-)
Ника рассказала стишок и получила шоколадку lalala


Я была очень удивлена, что не смогла ни где в Инете найти схему зрительного зала нашего новосибирского цирка. Вот она:


Даты, время, цены:


Касса:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ю-л-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 154
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 9:11    Заголовок сообщения: Цирк Ответить с цитатой

Девочки, кто ходил на новую программу в цирке " Цирк на воде", ваше впечатления?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКОРПИОН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 21:59     Ответить с цитатой

очень понравился!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kseniya_1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.06.08
Сообщения: 1189
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 19:44     Ответить с цитатой

Кто-нибудь ходил на Джуманджи? Поделитесь впечатлениями. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анинамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 366
Откуда: новосибирск кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Уже "Сафари", а скоро "Слоны и медвежье шоу"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Кто ходил на "Слоны и медвежье шоу", напишите отзыв :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 17:59     Ответить с цитатой

ЁжиГ
Мы в прошлую субботу были. :aga-aga:
Я в принципе цирк не люблю(из-за дочки хожу), но этот цирка просто на уровне сельской самодеятельности... :aga-aga: Не, ну есть там один слон, медведи есть, клоун прикольный, но вот сама организация :-( -то фонограмму забудут включить, то она орёт так, что перепонки лопаются :eek: Я, надо полагать, не в восторге, а дочке понравилось-все-таки зверюшки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анинамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 366
Откуда: новосибирск кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 1:19     Ответить с цитатой

Verand@, поздравляю, на счет звука - это новый звукооператор постарался :oops: , а по поводу всего остального...программа расчитана на маленького зрителя, так что ребёнки вперёд!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 10:53     Ответить с цитатой

Анинамама
Всё еще собираюсь ,т.к. слышала и более-менее положительные отзывы. Только вот сказали, что 2х летке там нечего делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анинамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 366
Откуда: новосибирск кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 11:00     Ответить с цитатой

А моей в два нравилось, только сидеть она не хотела, мы садились с краю рядом с лестницей и она приплясывала, хлопала в ладоши, потом надоедало, пускали ее на свободное сиденье и она игралась им, короче смотреть она почти не смотрела, только когда звери выходили, а слоны так понравились, что она их почти год вспоминала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 14:36     Ответить с цитатой

Мы в субботу ходили - и нам очень понравилось! И детям, и мне (я вообще цирк люблю) :oops: - все номера отработаны на "Ура!"! Медведи - такие умницы, умеют то, что сыну не под силу - он их за это очень зауважал (на роликах катаются и на двухколёсных велосипедах - а мы ещё только учимся). У клоунов были весьма забавные номера. На звук, честно говоря, не обратила внимания, но он не напрягал.
По поводу двухлеток - моё мнение: если ре не боится резкого выключения света, то его вполне можно сводить на эту программу - один слон чего стОит! Анинамама права - таких маленьких деток зверушки очень интересует, а в этой программе их немало (слон, медведи, собачки, хрюшка, обезьянка). Конечно, всё индивидуально - мы, например, малышку после представления видели - она спала: то ли от усталости, то ли от скуки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
???Солнце???
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1182
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 22:46     Ответить с цитатой

А я люблю цирк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniya100
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 3483
В дневниках: 163
Откуда: Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 9:47     Ответить с цитатой

Спасибо Вам за схему, действительно нигде в интернете ее больше нет :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YESka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.12
Сообщения: 5423
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 16:45     Ответить с цитатой

Нам какую-то листовку под дворники положили - 3ий билет в цирк бесплатно по ней до 19 августа) Надо кому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 21:28     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите про сейчашнюю цирковую программу. Мы хотим пойти с девочками 10 и 11 лет. Интересная программа? Стоит ли идти или найти другой вид развлечений?
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах