Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Холодильники no frost.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhenushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Холодильники no frost. Ответить с цитатой

Всем привет! Хотелось бы услышать мнения владельцев холодильников с системой no frost. Нравятся - не нравятся. Вообщем впечатления. Хочу, как истинный лентяй, такой холодильничек, но вот сомнения гложат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58667
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 17:12     Ответить с цитатой

я жалею, что взяла, думала? без этой системы надо рамораживать как старый, раз в неделю. И продавцы не сказали.
Минусы - продукты сильно "сохнут", даже в пакетах почему-то.
И за эти деньги обычный можно было взять на полметра выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zhenushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 17:22     Ответить с цитатой

а какая у вас марка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58667
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 17:26     Ответить с цитатой

Индезит
но вообще насколько я помню (а прошло года 3), внутри любой марки но фрост дороже, чем обычные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zhenushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 17:34     Ответить с цитатой

Вай я как раз индезит хотела. :-( А в боксах хранили? Мгне сказали , что продукты надо в боксах хранить, И еще вопрос, как у них с шумом, говорят громкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58667
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 17:37     Ответить с цитатой

Zhenushka, что такое боксы? то есть я понимаю, что скорее всего это калька с английского box, но что это значит в данном конкретном случае? Контейнеры?

Шума нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лана
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.07
Сообщения: 5299
В дневниках: 6
Откуда: Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 18:00     Ответить с цитатой

А у нас вроде ничего не сохнет. Правда холодильнику уже лет 15. Самые первые ноу фросты.
Зато когда замораживаешь зелень, то ее не нужно отдирать, она из мешочка высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7673
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 20:01     Ответить с цитатой

У меня Стинол ноу фрост, уже 12 лет. Очень довольна. :-) Ничего не сохнет, я без упаковки в любом случае ничего не храню, ну только овощи в холодильнике. а там все стандартно. Вы же сырое мясо без упаковки в морозилку не кинете?
Замораживает отлично, охлаждает тоже. Замораживаю в полиэтилене или контейнерах из под мороженого и ведерках майонезных. Сверху на крышках несмываемым маркером подписываю что хранится. Размораживать не надо, мою по мере необходимости. Холод держит хорошо. Сутки точно ничего не разморозится в морозильнике, если не октрывать. По поводу шума. Не сказала бы, что шумный. Я не слышу. Хотя одно время в малосемейке он у нас прям в жилой комнате стоял, сразу после покупки. В общем, при необходимости, следующий с такой же функцией буду брать. У большинства знакомых ноу фрост.
С автооотаиванием мне не нравятся, по крайней мере российские. Вечно все внутри мокрое и вода с него бежит. Про импортные ничего сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 20:26     Ответить с цитатой

Наташка боксы - это контейнеры :-)
лана а марка какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina Y
Академик
Академик


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 15481
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 20:34     Ответить с цитатой

Zhenushka
у нас тоже все ОК!!! Мы довольны! У нас Самсунг
_________________

СП Нижнее бельё https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1732942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17215
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 1:31     Ответить с цитатой

у нас Самсунг корейский. Работает тихо, ничего не сохнет... наоборот, я как-то высказывалась, что сыр не засыхает и без всяких супер-пупер сырниц...
единственное, от запахов кладу яйцо Фрау... (ему, правда, стока лет уже... что скорее для моего успокоения лежит). А запахи "гуляют", если домашние не накроют крышками тарелки :evil:
это у нас запросто: суп не доел - в холодильник как есть в тарелЬке :evil:
или салатик с душистой заправкой тем же макаром :girl_cry2:
Однако, мое появление и накрывание спасают ситуацию практически сразу, т.е. следующее открывание (после накрывания крышками тарелок) не запашистое :ok:

Одним словом, я очень довольная 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 2:09     Ответить с цитатой

У меня тоже ноу фрост (и морозилка и холодильное отделение) LG (уже лет 7 ему). Все супер! Вспомнить страшно как я постоянно размораживала советский холодильник! А тут раз в несколько месяцев все вытащил, протер тряпочкой и дальше радуешься :-)
Без упаковки ничего в него не кладу, поэтому и не сохнет.
И можно сказать безшумный.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zhenushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 7:03     Ответить с цитатой

Решено, только ноу фрост. Всем спасибо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13434
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 13:05     Ответить с цитатой

У меня тоже ноу фрост, самсунг - года 4 ему. Проблем никаких с ним нет, он у нас даже перезд уже один пережил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 11:18     Ответить с цитатой

У нас HotPoint от Ariston. No Frost. Сразу скажу, что получилось оптимальное сочитание цены, качества и цвета (нам обязательно нужен был серебристый :-) )

А так как мы с МЧ, если собираемся что то купить, то МЧ ничего не приобретёт пока ВСЁ-ВСЁ не изучит. Так что, если что, то советую)

Мы им довольны полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах