Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Давайте меняться! Нужное на нужное
Опека
Регистрация по месту прибывания

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Савельева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 5
Откуда: Болотное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 19:43    Заголовок сообщения: Опека Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки кто может мне подсказать? Я являюсь опекуном ребёнка уже 2,5 года, сейчас узнала что должна была зарегистрировать ребёнка по месту пребывания т.е со мной, органы опеки ничего вроде бы такого не требовали, без проблем получаю пособия детский сад и больница тоже без проблем, никто с меня эту регистрацию не спрашивал и не спрашивает. Дело в том что я сама приписана у родителей, а дом в котором мы проживает с ребёнком остался от бабушки вовремя не вступила в наследство теперь собираю документы для суда чтобы оформить на себе( т.е зарегистрировать никого не могу и сама соответственно тоже) ребёнок прописан по месту прописки био матери. Стоит сейчас этим заморачиваться? И чем это может грозить мне и ребёнку что я её не зарегистрировала по месту пребывания? Прописка у нас с ребёнком в одном городе и районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 5949
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский /Бердск /Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 19:52     Ответить с цитатой

Ольга Савельева
Добрый вечер. По закону вы обязаны временно зарегистрировать ребенка по месту пребывания, т.е. там, где он фактически проживает. Странно, что опека вам этого не сказала, у нас сразу требуют.
_________________


О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Савельева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 5
Откуда: Болотное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 19:58     Ответить с цитатой

А если я этого вовремя не сделала какие могут быть последствия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 5949
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский /Бердск /Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 20:23     Ответить с цитатой

Ольга Савельева
Все на усмотрение вашей опеки, мне кажется ничего критичного нет, но лучше сделать, при первой возможности.
_________________


О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 13:59     Ответить с цитатой

У нас в отчете просят справку о регистрации ребенка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах