Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Осенние сокровища 2018 том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюшкина
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 5077
В дневниках: 720
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 15:29     Ответить с цитатой

TAMRIKO_K
lisa_o
Спасибо девочки!
lisa_o
Мы же с 4х прикорм начали, ниблер ещё не купили :haha:
У нас на молочку раньше поносик был, да же если я кефир например выпью, попробовали немного творог вроде норм, хочу теперь молочные каши вводить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 20:31     Ответить с цитатой

Всем привет!

Поздравляю inezilya, Hoksa, Marina) с датками :4U: :4U: :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 12:15     Ответить с цитатой

Всем привет)

Iriscka
Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Халена
С восьмой месячинкой вас :salut4:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Халена
Студент
Студент


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 14:14     Ответить с цитатой

Всем привет! С прошедшими датами ребятишек!
Marina)
Спасибо)
TAMRIKO_K Тома, запиши наши данные, пожалуйста, 7 мес 11100 и 74см, 8мес 11700 и 76см.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Танюшкина
У меня он на улице минут 30-40 спит, если засыпает. И сам также просыпается, даже при движении. Дома от 30 до 1.5 часов. Если мало поспит и просыпается со слезами, то лучше сразу повторно уложить, иначе тоже гундосить будет и как хвостик бегать за мной. Так часто и днём на подсосе спит.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Вчера были у педиатра. Спросила что едим, зачем кашу - он и так большой. Потом глаза округлились, что 2 раза даю. Объяснила, что помаленьку и меньше суточной нормы. Все равно говорит давай 1 раз. В общем, возмущалась я вчера сама с собой, каша же полезна, микроэлементы и пр., а потом подумала ладно, все равно жарко, да и сцеживаться надоело по вечерам. Утром сегодня тоже не ели кашу пока что. Зато вчера дала ложку овсянки с утра. А в обед уже пюре с индейкой начала. Овсянку отложу пока. Попробую больше на овощи налегать и мясо вводить. Посоветовала йогурт натуральный ввести. Творог пока не надо. Про витамин Д-сказала летом тоже давать. Вигантол 1 каплю утром.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 10:59     Ответить с цитатой

Всем привет!

Халена
Поздравляю вас с 8-ю месяцами :4u:

Lisalisa123
Поздравляю вас с 9-ю месяцами :4U:

Халена
Старший тоже большой был, и тоже кашей кормила. И именно по совету педиатра, что мол такому большому для энергии каша лучше.
Ваня пока утром кашу ест (сегодня первый раз 100 г готовой), в обед овощи (80 г) и мясо (40 г). Витамин Д даю по 2 капли, нам дозировку не уменьшали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lisalisa123
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 1301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 20:04     Ответить с цитатой

Iriscka
Спасибо)
Тома, запиши нас пожалуйста
9 месяцев 72 см 8300 гр

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Мы витамин д 4 капли пьем. Но у нас с айхерба там 400 дозировка. Нам так Гастроэнтеролог прописал до 2.5 лет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халена
Студент
Студент


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 2:22     Ответить с цитатой

lisalisa123
400ме в одной капле? И 4 капли, т.е. 1600, по-моему это много.. А по какой причине такую большую дозу назначил?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisalisa123
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 1301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 15:37     Ответить с цитатой

Халена
Не знаю. Что то там считал по весу росту. Я даю 3 капли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 16:14     Ответить с цитатой

Всем привет!

Танюшка!!!
Мадам Диванова
Юлечка83
Ксения_

Поздравляю с датками :4u: :4u: :4u: :4u:

Ваня заболел(( До этого муж переболел, потом Вова.
Вторые сутки температура выше 39 :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 22:51     Ответить с цитатой

Iriscka
бедняжка, скорейшего выздоровления :holding:

Добавлено спустя 10 секунд:

что врачи говорят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 21:05     Ответить с цитатой

Всем привет!

Моя Артемовна
Беса

Поздравляю с датками :4U: :4u:

lisa_o
Спасибо :give_heart: Диагноз ОРВИ, температура только вчера вечером снизилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 22:21     Ответить с цитатой

Iriscka
хорошо, что полегче стало! что прописали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшкина
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 5077
В дневниках: 720
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 21:44     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы друзей проводили, дома спокойнее стало :-) , друзья с двумя детками приезжали, 7 и 3 девочки, теперь надо дом в порядок приводить и сумки собирать в Казахстан собираемся.
Деток с датками! :give_heart:
Iriscka
Ване окончательно выздоравливать!!!
Халена
Я дома то же стараюсь сон продлить, очень редко получается, старшая же дома, он на неё отвлекается и усё, а она не всегда может тихо усидеть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 11:57     Ответить с цитатой

Всем привет!

Поздравляю myffka, ChePolinka, mashakis, Лесик Лесечка с датками :4U: :4U: :4U: :4U:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

lisa_o
Прописывали анаферон (его не давала) и жаропонижающее. Старшему еще лизобакт, надо и Ване наверное, а то покашливает утром.

Танюшкина
Спасибо :give_heart: Уже почти, но капризный очень. И что-то прикорм через раз ест, на груди висом висит :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TAMRIKO_K
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 180801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 0:12     Ответить с цитатой

Халена
lisalisa123
Девочки, внесла данные!

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Iriscka
Ира, сыночкам скорейшего выздоровления :give_heart: У меня Лёня розеолой переболел, три дня температура 38,5 - 39.6, сбить не могли, скорая в инфекционку увезла, лежали там 4 дня.
Ещё у нас за месяц 5 зубов вылезло и сейчас шестой лезет :eek: третий день на руках, да на груди, ещё среднему внимание, всех накорми, убери... Муж мне сегодня претензию, что я его не внимательно слушаю... А еле сижу, сама думаю, что ещё нужно сделать.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Танюшкина
Таня, когда едете и куда? На чем?
Мы в июле едем в Казахстан, я там лет пять не была, муж без меня ездил, а тут я тоже решила поехать. Переживаю столько часов на машине. Хотим часов в пять утра выезжать, чтобы они спали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 47 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах