Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Осенние сокровища 2018 том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моя Артемовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.07.09
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 13:38     Ответить с цитатой

TAMRIKO_K
Томочка, дерево наши данные, пожалуйста 6мес 6300 и 63 см, 7 мес 6600 и 65 см, 8 мес 6840 и 67 см. Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TAMRIKO_K
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 180801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 13:58     Ответить с цитатой

IrchikS
Ира, Димочку с семерочкой :girl_flower:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Моя Артемовна
Аня, готово :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Всем привет!

Поздравляю InnaInna, IrchikS с датками :4u: :4u:

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

TAMRIKO_K
Спасибо :give_heart: ТТТ, детки чувствуют себя хорошо :-) Но с прикормом откат прямо случился, Ваня ест кое-как:o Хотя может и на зубы реакция, т.к. 7-й и 8-й лезут, прорезаться всё не могут.
Розеолой старший месяцев в 10 болел, и тоже в стационаре лежала с ним (в выписке внезапная экзантема, только потом прочитала, что это и есть розеола).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAMRIKO_K
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 180801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 16:21     Ответить с цитатой

Iriscka
у нас прикорм не очень идет. Сначала хорошо так, ел все, что дают. Сейчас ни кашей, ни мясом накормить не могу. У нас еще гемоглобин 96, все ниже и ниже :-( месяц назад пришли превенар первый делать, нам отказали, заведующая принимала нас, говорит низкий гемоглобин плюс гидронефроз наш. Так и стоит у нас только прививки в роддоме и инфанрикс гекса одна. После розеолы месяц нельзя прививки ставить. Пьем феррум лек, 1 июля пойдем анализы пересдадим и посмотрим. Так-то хочется пентаксим поставить поставить перед поездкой в Казахстан, чтобы не меньше недели прошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisalisa123
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 1301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 9:22     Ответить с цитатой

TAMRIKO_K
Куда в Казахстан едите?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Моя Артемовна
Совсем дюймовойка доча у тебя

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

TAMRIKO_K
У нас вообще с прикормом все не очень. Выручают мультики. И сейчас поняла что Настя любит морковь. Даю кашу с морковью вродк бем мультов стала есть
Мясо ей понравилась курица а особеннл куриная печень. Хочу попробовать потушить с луком. На встрече нашей хорошо ела мясо из пирога,в общем мне курицы то и не досталось.
Еще ввела систему поощрений. После еды даю морковь или манго. То что она любит чтобы стимулировать еду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TAMRIKO_K
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 180801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 13:24     Ответить с цитатой

lisalisa123
В Семипалатинскую область, можно сказать рядом :-) у свекрови там все по простому в доме, по старинке. Я с собой пол дома собралась брать :haha: мужу говорю, что возьму мультиварку, глаза выпучил. Я ему рассказала, что я могу в ней готовить, он не задумывался даже, сколько всего я именно в ней делаю. Согласился, что надо брать. У нас вот тенге совсем в этот раз нет. Я люблю, чтобы было немного. В сам Семей сразу не поедем, а так обменников по дороге не будет. Мы числа 10 хотим, муж в отпуск идёт.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

lisalisa123
Я уже тоже стараюсь что-то сладкое из овощей добавлять, мультики не любит смотреть, не реагирует на них. А феррум лек пьёт с удовольствием, он сладкий :eek:
Я ещё расстроилась, что при учила его к груди именно не кушать, а спать. Теперь мучаюсь. Мы его укачаем, начинаем перекладывать, все, ему или грудь, или качать и спать на руках. В итоге я с ним весь сон лежать должна. И оставить даже с мужем не могу, даже ночью, если хочу что-то поделать, только плач, все, опять ложиться и ждать, пока сам не откатиться. Соску ни в какую. Вот как к соске приручить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisalisa123
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 1301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 20:35     Ответить с цитатой

TAMRIKO_K
У меня муж едет скоро в караганду. Нас не берет
Говорит маленькие еще(
По-моему в нск есть обменники тенге. По крайней мере прошлый раз мы меняли тенге на рубли.
Моя с соской спит но и чтобы я рядом лежала всегда. Как в 8 отбой так я до утра не встаю.
По поводу соски она ее в 3 месяца бросила. Потом я в 7 месяцев дала не жует. Отдала ей в игрушки и через пару дней снова сосать начала. Прощк укладывать спать.

Удачи вам в поездке!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TAMRIKO_K
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 180801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 21:10     Ответить с цитатой

lisalisa123
спасибо :give_heart:
вот и я думаю, что с соской проще, но никак не получается у нас, он уже самостоятельный парень, сразу в руку ее берет, разглядывает, грызет и кидает подальше :haha:

Мы со старшим сыном первый раз в КЗ поехали, когда ему год и четыре было. Туда на поезде, обратно на автобусе, там на такси частном :haha: до деревни. Нормально прошло все. А с младшими ни разу не была там, тк поругались там с сестрой мужа и со свекровью отношения не очень. Сама не знаю, как так решилась :oops: но они давно зовут, я все на принцип шла.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

А с Сёмой мы ездили на соленые озера, когда ему 9 месяцев было. На две ночи в палатках и кормили его тогда уже смесью. Тоже хорошо съездили. В прошлом году были там, но ему уже почти два было и я на 31 неделе беременности :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisalisa123
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 1301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 7:36     Ответить с цитатой

TAMRIKO_K
Отчаяная ты) ездить с малышами. Я бы тоже поехала если бы Настя кушала сама. Но у нас проблема. Она готова есть только морковку. У нас даже каша с морковкой.
Я пытаюсь мужа на осень на море с Настей всяко полезно ей,да и я море хочу наконец увидеть но из за вопроса кормления скорее всего не поедем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 15:08     Ответить с цитатой

Всем привет!

Поздравляю с датками Ладунька, Miori, Алёна8416, Vitaminkar2008, natiya, October, Ylo771, Марамуся :pozdravlau:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 12:04     Ответить с цитатой

Всем привет!

Поздравляю с очередными датками #Оля Л. #, Клёпа13, Matreshka@, AnnaAlisa, Elle82, Dasha_2014, pozitiFF, temarina, Натуля85, катика77, Танюшкина, LekaVishenka, Иронька 3, Анна Коваленко :pozdravlau:

Были в ПК.
9м - 9200 гр, 72 см.
С едой пока не очень гладко, кашу почти не ест (максимум 50 г готовой), овощи/мясо в том же объеме. Но пробует все с родительского стола :haha:
Уже 8 зубов, педиатр сказала, что десны над молярами припухшие. Ну и понятно, почему руки во рту почти круглосуточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TAMRIKO_K
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 180801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 2:41     Ответить с цитатой

Iriscka
Ира, внесла ваши данные в первый пост :give_heart:
Ванюшу с девяточкой :girl_flower: :in_love:
У нас 6 зубов и вылезли они все ровно за месяц. 18.05. первый и 18.06. шестой зуб. Сейчас опять лезут, но не пойму где, никак не получается посмотреть, орёт сразу. Но думаю снизу. Тоже пальца в рот и жуёт их. По еде мы также. Сначала так хорошо пошёл прикорм, сейчас не очень. На что-то нас высыпало. Одна щечка сильно покраснела и на груди пятно шершавое. Но я так расслабилась, что давало много всего и теперь придётся все по чуть чуть пропобовать, чтобы понять, на что аллергия. А нам прикорм нужен, у нас анемия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 22:00     Ответить с цитатой

Всем привет!

TAMRIKO_K
Спасибо :give_heart:

Поздравляю кэт4z, Яна_85, Zertaki, Katepo2dd, Lisa_o, tvoya_che с датками :pozdravlau:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lisalisa123
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 1301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 18:10     Ответить с цитатой

TAMRIKO_K
Ого как быстро зубы. Поздравляю. У нас уже месяц 2 зуба и все

Добавлено спустя 31 секунду:

Тома, внеси наши данные 10 месяцев 75 см 8400 гр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 17:02     Ответить с цитатой

Всем привет!

TAMRIKO_K
Поздравляю с прошедшей даткой вас :4u:

Также с датками поздравляю Таёжная, inezilya, Marina) :4U: :4U: :4u:

Добавлено спустя 33 секунды:

lisalisa123
Отлично растете :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 48 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах