Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Неврологи Барнаула для детей - 1-4 посты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 8:08     Ответить с цитатой

СеньоРита
Аристократка
ann l
Доброе утро, Костина больше нигде не принимает.
Скрытый текст:
Она умерла, скоро 40 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Аристократка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.11
Сообщения: 3545
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 111011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 23:42     Ответить с цитатой

Saschulya
Спасибо за информацию. :( Ужас какой! Ощущения ужасные. Она нам нравилась очень. Умница и молодая еще была.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 17:07     Ответить с цитатой

Наша невролог посоветовала прочитать, особенно родителям подростков, сказала - шикарная книга!
Скрытый текст:


_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ledi_di
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.13
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 20:10     Ответить с цитатой

Девочки, кто что может сказать о Дубовец Светлане Валентиновне? Можно ли доверять ее лечению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мендейра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.14
Сообщения: 774
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 23:00     Ответить с цитатой

ledi_di
Мне Светлана Валентиновна нравится, попали к ней весной с младшим,проконсультировала по существу, направила к себе в стационар в 7 детскую, прошли уже 4 курса лечения, проблему с водичкой в голове уладили до нормальных показателей, планируем и дальше наблюдаться у неё. Не так давносо старшим сыном, 13 лет, пришлось обратиться к ней, проблему нашу решила, лечение назначила на мой взгляд адекватное, правда по обследованиям погоняла.
_________________
Cильные люди — это те, кто чувствует боль, принимает ее, учится на ней всему, чему может, а затем преодолевает ее. Суть силы — в решимости попросить о передышке, пролить слезы, отряхнуться, а после вернуться на ринг, чтобы драться так, как вам еще никогда не приходилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyutik
Академик
Академик

На сайте с 19.07.09
Сообщения: 12159
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Советс кая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 21:27     Ответить с цитатой

Девочки, есть у кого-нибудь контакты Акининой? Или как к ней попасть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 23:00     Ответить с цитатой

Девочки, а есть у нас в городе неврологи, которые рекомендуют безглютеновую и безказеиновую диету (БГБК диету)? Хотелось бы получить консультацию.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гармония
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
Сообщения: 9970
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Спутник_2 - Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 12:56     Ответить с цитатой

Lyutik писал(а):
Девочки, есть у кого-нибудь контакты Акининой? Или как к ней попасть?

Код:
8-9о5-995-4три-7три

Принимает в Долголетии
_________________


Хочу выиграть конфетку! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1726342
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liliya0108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.11
Сообщения: 86
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 14:58     Ответить с цитатой

Посоветуйте, в Малыше невролога, к кому лучше записаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 316
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 9:58     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь ходил к Лобунову Дмитрию Сергеевичу. Он главный врач в детской краевой больнице №5, сейчас он еще работает в Милосердии. Стоит ли к нему идти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 14:50     Ответить с цитатой

Iren2010 писал(а):
Девочки, кто-нибудь ходил к Лобунову Дмитрию Сергеевичу. Он главный врач в детской краевой больнице №5, сейчас он еще работает в Милосердии. Стоит ли к нему идти?

Я не знаю как он платно принимает, мы лечились у него с младшим сыном на Чеглецова 19, в дневном стационаре. Не понравился. Грубый, резкий. Я просила консультацию психолога, врача ЛФК. Отказал. Из лечения назначил только уколы, таблетки, физио и логопеда. Больше мы туда не ездим лечиться, лечим я в другом учереждении.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Iren2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 316
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 16:18     Ответить с цитатой

Васюта писал(а):
Iren2010 писал(а):
Девочки, кто-нибудь ходил к Лобунову Дмитрию Сергеевичу. Он главный врач в детской краевой больнице №5, сейчас он еще работает в Милосердии. Стоит ли к нему идти?

Я не знаю как он платно принимает, мы лечились у него с младшим сыном на Чеглецова 19, в дневном стационаре. Не понравился. Грубый, резкий. Я просила консультацию психолога, врача ЛФК. Отказал. Из лечения назначил только уколы, таблетки, физио и логопеда. Больше мы туда не ездим лечиться, лечим я в другом учереждении.

Спасибо! :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Igniel
Студент
Студент

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 2781
Откуда: Барнаул, Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 11:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Очень нужны отзывы или рекомендации невролога для ребенка, получившего черепно- мозговую травму.
Заранее спасибо.
_________________

дипломированный астролог e-mail: yvmar@mail.ru
ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марсель86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.19
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 11:22     Ответить с цитатой

Добрый день., подскажите пожалуйста хорошего врача ЛФК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 12:15     Ответить с цитатой

Марсель86
Если рассматриваете платный вариант, то советую Мельниченко Елену Владимировну в Алорто (Балтийская, 2). У них хорошо оборудованный зал ЛФК, групповые и индивидуальные занятия. Дочь ходила к Елене Владимировне на индивидуальные занятия, но сейчас не успевает из-за учебного расписания. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 61 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах