Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
А что вы выкладываете в сеть?
Новая авторская колонка на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 10:22     Ответить с цитатой

ТитАна
Да, эксгибиционистов имею в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46958
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 11:48     Ответить с цитатой

Olga20, эксгибиционисты, если на них не реагировать так, как им требуется, вполне могут проявить агрессию. Так что не стоит свой счастливый опыт преподносить, как рекомендацию по правильному поведению. Моя мама вот его реально не заметила (один глаз у неё не видит), так он её догнал и напал. Не смертельно, но уверяю вас, ничего приятного, плюс банально больно.
Не к поведению в сети, а просто для общего кругозора. Не безобидные они люди.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 18:32     Ответить с цитатой

Dio
так любой человек, если на него не реагировать, как того ему требуется, может напасть. Кто ж знает, что скрыто у человека за маской приличного гражданина? столько случаев нападения водителей друг на друга, пешеходов на водителей и т.д. Это я так, для общего кругозора. Не все не эксгибиционисты безобидны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46958
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 20:16     Ответить с цитатой

Olga20, не обращать внимания на эксгибициониста опасно, а пялиться на него противно, так что любой вариант плохой. В этом и проблема. :aga-aga:
Водители и пешеходы друг на друга нападают за соблюдение правил дорожного движения?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 12:41     Ответить с цитатой

многому нам 35 летним надо будет учится у 12 летних)))) а подруге пора повзрослеть, хотя бы до современных 12 летних.
Сама напросилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15963
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 13:41     Ответить с цитатой

Вспомнила Ералаш, где мальчик всё не верил и в козлёнка превратился. :-D
Кому есть что показать, тот показывает и радуется! А кому нечего, сидит и бубнит и бубнит с кислой миной. Знает, что на него смотреть не интересно. Не улыбнуться не умеем, не сарафан белый носить. Так и других тогда своим грязным халатом погоняю. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 18:11     Ответить с цитатой

Dio
без понятия, по телеку обычно только видео показывают, где кто-то кого-то мутузит, и причин такого поведения там не объясняют. Да и надо ли это?
Зачем обсуждать эротичность-не эротичность фотографии? Почему главную героиню это так взволновало? Кто-то может просто от фото лица возбуждается и ему много и не надо. И что теперь? Надо обсудить, насколько лицо на фото эротично? АААА! Капец! проблема, описанная в статье, выеденного яйца не стоит. А тут чуть ли не целый роман-детектив написали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46958
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 18:23     Ответить с цитатой

Я не обсуждаю фото. Я обсуждаю ваш конкретный случай, когда вы не заметили *удака и сказали, что, мол, можно по-разному реагировать на подобные вещи, и в том числе не замечать. Так вот этих людей не замечать опасно.
А на дорогах драки как раз возникают из-за нарушений. С обеих сторон. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 12:03     Ответить с цитатой

svesdochka писал(а):
Blueyed
Завистников я побаиваюсь, сглазить человека очень легко. Профиль в контакте кстати я давно закрыла, оставила только для друзей.


эээ.. а на аве это ваше фото? личное фото, линейки детей, приличное количество сообщений.. представляете, какая большая аудитория у сибмамы? :aga-aga: всю историю можно вычислить несмотря на закрытые профили для друзей в других соцсетях. ;)


я не парюсь закрытостью, ибо в соцсетях с 95 года, и вся инфа лежит теперь по разным загашникам, и ее, и фото уже не выцепишь и не удалишь. ну и возраст уже, в инсте столько акков прекрасных супер-девиц с неприкрытым ничем, что мне лично мечтать о внимании онанистов не приходится. :haha: а вероятность нарваться на психа одинакова для обычных людей как через соцсети, так и чисто по соседству проживания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15435
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 15:11     Ответить с цитатой

сори конечно
но др***ть на тебя могут и без инстаграма. ночью кто нибудь из коллег может про тебя подумывать, или дядька из автобуса.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3955
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 17:53     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
svesdochka писал(а):
Blueyed
Завистников я побаиваюсь, сглазить человека очень легко. Профиль в контакте кстати я давно закрыла, оставила только для друзей.


эээ.. а на аве это ваше фото? личное фото, линейки детей, приличное количество сообщений.. представляете, какая большая аудитория у сибмамы? :aga-aga: всю историю можно вычислить несмотря на закрытые профили для друзей в других соцсетях. ;)


я не парюсь закрытостью, ибо в соцсетях с 95 года, и вся инфа лежит теперь по разным загашникам, и ее, и фото уже не выцепишь и не удалишь. ну и возраст уже, в инсте столько акков прекрасных супер-девиц с неприкрытым ничем, что мне лично мечтать о внимании онанистов не приходится. :haha: а вероятность нарваться на психа одинакова для обычных людей как через соцсети, так и чисто по соседству проживания.


Полностью согласна. Так что теперь, не работать совсем. Сейчас многие используют соц сети для работы, и я не исключение. Если всего бояться, можно всю жизнь под столом просидеть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
prostoValia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.19
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 16:01    Заголовок сообщения: А что вы выкладываете в сеть? Ответить с цитатой

А я человек скромный :oops: . В соц.сетях работаю, но свои фото не выкладываю. Стесняюсь показывать и уровень жизни и личную жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15963
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 20:30    Заголовок сообщения: Re: А что вы выкладываете в сеть? Ответить с цитатой

prostoValia писал(а):
А я человек скромный :oops: . В соц.сетях работаю, но свои фото не выкладываю. Стесняюсь показывать и уровень жизни и личную жизнь....

:lol: Они так невозможно хороши или плохи?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prostoValia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.19
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 20:41    Заголовок сообщения: А что вы выкладываете в сеть? Ответить с цитатой

эльсинор
Мне кажется средне, но чтоб делиться и выставлять на всеобщее обозрение как-то стесняюсь :oops: . Знаете, наверное, сформировалось на фоне особо эффектных фото инста-блогеров, которые выкладывают оч.красивые фото с Бали, Таиланда и т.д.
Ничего против не имею, просто считаю что не тяну на этот уровень и не фиг выпендриваться. Лично мои тараканы :oops: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Софа85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.16
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 23:32    Заголовок сообщения: Re: А что вы выкладываете в сеть? Ответить с цитатой

prostoValia писал(а):
эльсинор
Мне кажется средне, но чтоб делиться и выставлять на всеобщее обозрение как-то стесняюсь :oops: . Знаете, наверное, сформировалось на фоне особо эффектных фото инста-блогеров, которые выкладывают оч.красивые фото с Бали, Таиланда и т.д.
Ничего против не имею, просто считаю что не тяну на этот уровень и не фиг выпендриваться. Лично мои тараканы :oops: !


Соцсети вообще могут вызвать депрессию на фоне всех этих фото, особенно если смотришь на какой-нибудь пляж, когда на улице -30, а ты сидишь в маршрутке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах