Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Полиаморный брак
Обсуждаем новую статью на нашем сайте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15959
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 18:54     Ответить с цитатой

Tati78
Я с вами очень согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14316
В дневниках: 65474
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:11     Ответить с цитатой

Tati78
проблема не в том чтобы иметь много или мало секса, проблема в том чтобы его ограничивать другим индивидуумам, сравнивая секс между взрослыми людьми с педофилией, с каннибализмом ...

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

burya
Цитата:
гомосексуализм в России в 20 веке - плод вовсе не западной пропаганды, а собственной безобразной и безобразно раздутой пенитенциарной системы - ну нельзя посадить каждого сотого мужчину в тюрьму и ждать, что в этой закрытой системе не будет установлена извращенная иерархия, в том числе и путем гомосексуального насилия... 90% "наших гомиков" - это обычные зэки

господь сделал людей гетеро, гомо и бисексуальными ...ну вот так у него получилось.
Даже в странах где за мужеложество убивают ( Афганистан например), число гомосексуалистов не сходит до нуля, их 5-10% в любой популяции.
Расстройства половой идентификации вывели из психиатрических расстройств, фактически признав что для людей родиться в одном пол , а ощущать себя другим полом вариант нормы.

Самый забавный факт о гомосексуализме, а это состояние детрминированное все-таки внутриутробно, потому что до 8 недели у нас пола нет -только хромосомы, а потом эта вся дифференциация тканей начинается из полового бугорка, так вот снижение тестерона у женщины в первом триместре, в ряде случаев приводит к нарушению половой идентификации у мальчиков. Тестостерон, повышается как и другие стероидные гормоны у женщины при наличие активной сексуальной жизни. И воздржание , в том числе и на религиозной почве может вносить вклад в гомосексуализм.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]


Последний раз редактировалось: llazy (Пн Фев 18, 2019 19:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:12     Ответить с цитатой

Давайте постараемся не сквернословить. Русский язык очень богат, и для каждого нецензурного выражения найдется цензурный синоним. Я много раз пробовала это делать, проблем не возникает. Все-таки женщины, некоторые еще и верующие... :love_sibmama:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5075
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:16     Ответить с цитатой

burya
:oops: у меня не хватает словарного запаса, подобрать синоним, я же запикала ))
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?


Последний раз редактировалось: Диминамама (Пн Фев 18, 2019 19:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:17     Ответить с цитатой

llazy, конечно, есть определенный процент людей, гомосексуальных от природы. Но в приведенном видео утверждается, что увеличить число людей, предпочитающих гомосексуальные связи, можно пропагандой. Кстати, действительно можно. Но для России основной механизм - это все же тюрьмы, замкнутые однополые сообщества, где иерархия выстроена на насилии. Наша система исполнения наказаний по своей эффективности в этом плане переплюнет любую пропаганду.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Диминамама писал(а):
burya
:oops: у меня не хватает словарного запаса, подобрать синоним, я же запикала ))


Дарю синоним - распутство. :-)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5075
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:18     Ответить с цитатой

burya
Не, не тот смысл ))
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14316
В дневниках: 65474
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:20     Ответить с цитатой

Диминамама
Код:
https://synonymonline.ru/

В великом и могучем найдется все.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:22     Ответить с цитатой

Развратность, блудливость, похотливость... выбирайте.

Но статья вообще не о блудливости, если что :)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5075
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:26     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Развратность, блудливость, похотливость... выбирайте.

Но статья вообще не о блудливости, если что :)

На мой взгляд, как раз о ней..

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

llazy писал(а):
Диминамама
Код:
https://synonymonline.ru/

В великом и могучем найдется все.

Низя тут, на великом и могучем, модератор ругает..
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14316
В дневниках: 65474
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:33     Ответить с цитатой

burya
Цитата:
для России основной механизм - это все же тюрьмы, замкнутые однополые сообщества, где иерархия выстроена на насилии.

слухи о гомосексуализме в тюрьмах сильно преувеличены. Взрослый сформировавшийся мужчина вряд ли пойдет на это сознательно вообще не имея никакой предрасположнности, никакого интереса, это касается и актива и пассива. Там могут избить, унизить окунув в унитаз, или отсадить к действительно гомосексуалистам принимать пищу и жить, но секс как таковой практиковать не будут.
Я разговаривала с человеком который дважды сидел по статьям связанным с оборотом наркотоков, и к нему пеницитарные органы применяли давление в том числе и через унижение. Это не формирует центров удовольствия в голове. Это в принципе отвращает, и поэтому у нас такая лютая гомофобия. Людям дествительно страшно соприкасаться с нетрадиционно ориентированными людьми. У них ассоциации - мужчины целуются - тебя ногой в живот - головой в унитаз.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Диминамама
литературном, голубушка...
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]


Последний раз редактировалось: llazy (Пн Фев 18, 2019 19:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5075
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Диминамама
литературном, голубушка
...
Вы бы голубушек приберегли для своих полиаморных друзей, я вам уж точно не голубушка

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

:bya:
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
mayby_123
Студент
Студент

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 1142
В дневниках: 975
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 20:20     Ответить с цитатой

Меня тут, кажется, в православные записали- это не так :-) . И я была против запрета "Тангейзера", если что ;) . Великолепная опера, слышала много хорошего об этой поставке, жаль, не успела сходить...
_________________
"2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать."
Джордж Бернард Шоу
Новые, в упак. платья и жакет разм. 50 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1085243
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10262
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 21:15     Ответить с цитатой

burya
вы видили каких то людей, с ними говорили и эти люди назвали себя "православными активистами" вы сразу поверили что это они и есть. Вам в голову не приходит что для создания "волны" специально обученные люди сегодня "православные" завтра "зоозащитники", а после завтра "за все хорошее против всего плохого". Православный активит даже звучит как-то дико.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

burya писал(а):
Развратность, блудливость, похотливость... выбирайте.

Но статья вообще не о блудливости, если что :)

Ах да, она о любви разнообразной :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 21:16     Ответить с цитатой

Tati78, может быть, но речь-то не о том, действительно ли эти люди воцерковлены, или это нанятые кем-то статисты, а в том, что умонастроения общества старательно сдвигают к полюсу "консервативность, реакционность". Все более и более удачные акции православных (или "православных", если угодно) активистов говорят о том, что окно Овертона расширяется в направлении "самодержавие, православие, народность".
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
mayby_123
Студент
Студент

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 1142
В дневниках: 975
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 21:24     Ответить с цитатой

Вспомнила тут одну статью на "Снобе". Года два назад, а может и больше. Там психолог Мурашова наткнулась на статью о девушке 18 лет, которой разрешили эвтаназию (где то в Нидерландах, что ли, не помню) потому, что она чувствовала постоянную депрессию. Причем на в самой тяжелой клинической стадии, в которой нельзя помочь. Вот, исходя из психологии Запада, подтверждённой (конечно же, а как иначе!!!) кучей статей, "исследований", статистики и прочей лабуды, - девушке можно уже и умереть. А чо такого?!
Так вот та самая Мурашёва вспомнила и описала случай из своей практики, где отец такого же сына (абсолютный неуч, не знающий о последних тенденциях "высшей" западной цивилизации и замшелый совок :-) ) просто взял его за шкирку и отправил в пустыню Сахара (или куда то туда), спасать какое то кочевое племя от эпидемии.
Сын, рискуя жизнью, спасал людей, много месяцев варился в людском горе, вернулся, поступил в Мед. институт, стал врачём.
С точки зрения "трансгуманизма" отец поступил крайне негуманно, нарушил права, не дал "индивиду" поступить так, как "просило его тело", причинил боль и бла, бла...

То же самое касается и всего остального.
_________________
"2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать."
Джордж Бернард Шоу
Новые, в упак. платья и жакет разм. 50 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1085243
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах