Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Посоветуйте парикмахера
Поговорим о мастерах?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 22:22    Заголовок сообщения: Посоветуйте парикмахера Ответить с цитатой

Девочки, ушла из салона самый мой любимый парикмахер. Ищу замену. Крайне желательно в центре. Может посоветуете, к кому обратиться? Сейчас огромное желание сделать балаяж на темные волосы. Но идти к кому попало нет желания. Сходила в Незнакомку (майский район), там всегда были хорошие мастера. В этот раз попала к новенькой и она криво состригла челку. Теперь отрастает клоками :eek: . Больше экспериментов проводить желания нет. Цена услуги не равна качеству :aga-aga: . Поэтому прошу совета, где работает хороший мастер ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скво
Студент
Студент

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 2731
В дневниках: 20
Откуда: Южане мы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 0:46     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Я несколько раз окрашивалась у Баевой Натальи, балаяж не делала, только омбре, красит шикарно! Тел в лс пришлю, если нужно.
Я давно не стриглась коротко, только кончики, сейчас волосы до пояса. Потому что потеряла своего парикмахера. Волосищи надоели, хочу обратно градуированный боб. Мастера зовут Егор Коваль, работал в Цирюльне на малаховском кольце, потом в закрытом салоне на Интернациональной, вроде, перекрёсток с Социалистическим. Может, кто- то знает, где он работает сейчас, буду очень признательна за информацию
_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 9:07     Ответить с цитатой

Скво
Телефон Натальи был бы кстати.
Девочки, делитесь контактами, очень хочется проверенных мастеров...Сейчас весна прийдет, шапки снимем, а тааааам :pofig:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 14:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветую своего мастера Ирину, человек своего дела, очень любит свою работу, постоянно совершенствуется, следит за новыми тенденциями и технологиями.
Работы можно посмотреть:
Скрытый текст:
https://instagram.com/irinahairbrn?utm_source=ig_profile_share&igshid=yl7ar5rvlwrp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 16:27     Ответить с цитатой

Я весь форум пересмотрела, видела подобную тему и в ней даже рекомендации оставляла. Но сейчас ее нет. Поэтому считаю, что моя тема нужна. В моем районе, через крыльцо магазины и парикмахерские, штук 10. Но мне мастера не внушают доверия. Жду проверенных мастеров. Заодно можно обсудить хотелки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 12:00     Ответить с цитатой

Объясняю. Если тема неактивна в течение 2 месяцев, согласно правилам модерации, она сносится в архив. Хотя мы разрешаем обычно темам "повисеть" и дольше. Если вам особенно дороги какие-то темы, развивайте их, добавляйте новую информацию и тд. Администратор
Напоминаю, что за обсуждение действий модераторов можно получить предупреждение.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 8:44     Ответить с цитатой


Я хочу себе и дочке такое окрашивание сделать на волосы. Освежить цвет. Уже думаю идти к Максиму в Женеву. Он конечно человек настроения. Но надеюсь под него попадём. Колорист он неплохой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 10:46     Ответить с цитатой

У меня дочь такое хочет, но я пока отвожу. Хотя к лету можно и сделать.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 11:03     Ответить с цитатой

Кошка в доме
В классе практически все ходят с цветными волосами. Кто карандашами, кто уже краской красит. И ей тоже очень хочется. Мне такая тенденция нравится, красят только кончики, если мастер хороший, красиво цвет вытягивает, то потом в хвосте, косичке красиво смотрится. Я уже и договарилась с мастером перед новым годом, но мы заболели. А теперь она ушла из профессии. И к кому пойти, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аристократка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.11
Сообщения: 3545
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 111011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 14:47     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Покажите потом, что получилось и у кого делали. Длинные волосы, надо красить, а мастера пока не могу найти, тоже в центре нужен
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 13:58     Ответить с цитатой

Аристократка
Мне порекомендовали мастера, но дорого выходит. Если уж совсем припрет, то к Максиму в Женеву пойду красить волосы. Сейчас подготовилась , освежила корни, и отращиваю челку , хочу боковую состричь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ProfessiO
Студент
Студент


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 1652
Откуда: Барнаул, п. Пригородный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 10:51     Ответить с цитатой

Может кто-то знает мастера, который умеет бритвой стричь, интересует короткая стрижка?
_________________
Производственные экскурсии для школьных и сборных групп, тел. 8-913-099-0608.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 13:33     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Я долгое время подстригалась у Максима
Скрытый текст:
Курганский же?
Мне он нравится. Правда на окрашивание не ходила. Вот тоже хочу балаяж сильно :in_love:
А Максим какими красками работает?
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А меня сильно интересует мастер (естественно с руками с нужного места :oops: ), чтобы на красителях Cutrin работал. Очень уж у меня цвет держится хорошо)
_________________
Мадейратерапия - бережная и эффективная коррекция фигуры. Единственный специалист в городе
89236501575 Ольга
@telo_vkaif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 9:39     Ответить с цитатой

Августовская
Он самый))). Я вчера была была у нового мастера. Ооочень тщательно подходит к вопросу. Максим подстриг девушку, потом принялся стричь мальчика....и только потом мне закончила стричь челку мастер :haha: Она и сама извиняется, девочка перфекционист.
Максим работает с матрикс. Но вы можете прийти к нему и договорится на кутрин. Он думаю подскажет, какой краситель вам купить. Единственное, будет ли выгодно вам по деньгам? Краска идёт в граммах, и вполне вероятно что не всю использует. К тому же, он смешивает цвета, что бы добиться нужного оттенка. Все это стоит обговорить с ним, что бы результат окрашивания радовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 9:46     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Понятно, что он может подсказать... Хотя не факт - все краски разные и если мастер с конкретной не работает, то и не берется про нее что-либо говорить. У Максима я больше не подстригаюсь, т.к. после ботокса вообще уже год не стриглась.
Я хотела найти мастера на кутрин работающего не для балаяж, а чтобы один цвет подобрал и в пропорциях рассказал, а дальше я сама краску беру и красит знакомая :oops: У меня просто волос очень много краски ест и мне прям дорого выходит в салоне краситься :-(
_________________
Мадейратерапия - бережная и эффективная коррекция фигуры. Единственный специалист в городе
89236501575 Ольга
@telo_vkaif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах