Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Посоветуйте парикмахера
Поговорим о мастерах?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 13:37     Ответить с цитатой

Августовская
Такая же проблема по поводу расхода краски. Вы позвоните в Женеву и уточните у Максима, красит ли он кутрин? Лореаль, матрикс точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 9:12     Ответить с цитатой

Я сделала первый шаг к окрашиванию балаяж. Подстриглась :fen:
Стрижку сделала в Женеве. Максим не работал вчера, поэтому попала к Марине. Пришла и говорю, я тороплюсь, рассчитываю на мастерство , скорость и качество. Девочка данному факту не обрадовалась, любит все тщательно выводить. Перфекционизм зашкаливает. В следующий раз пообещала привязать к стулу :haha:
Все некрасивые кончики состригли, сделали лесенку у лица.
Поговорили по поводу окрашивания, будет проходить в несколько этапов. Сначала с порошком осветление. Возможно даже два. Только потом окрашивание и тонировка. Темный цвет краска впитала хорошо.
Мастера рекомендую, кто не несётся как я :jeep:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 14:02     Ответить с цитатой

Я сделала вчера балаяж. В парикмахерской была 5 часов :eek: и даже кончики подстричь уже не успели. У меня тоже очень темный цвет уже 6 лет, поэтому блондинкой я не стала :haha: . После осветления из черного вышел рыжий. После тонировки получились карамельные прядки. Мне нравится

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Моя сказала, что если бы было время можно зачистить еще на раз пряди, но меня бы вообще тогда домой не пустили :haha: Очень конечно долго с учетом моего количества волос
_________________
Мадейратерапия - бережная и эффективная коррекция фигуры. Единственный специалист в городе
89236501575 Ольга
@telo_vkaif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 17:32     Ответить с цитатой

Августовская
Покажите пожалуйста :give_heart:
Я бы не выдержала...5 часов. Попрошу мастера разбить на этапы. Смывка, порошок, восстановление и тонировка.
Дочке мастер сказала, что только краской будет делать, у нее натуральный волос.
Сколько если не секрет отдали и чем делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 21:44     Ответить с цитатой

Я бы посоветовала Александру Чиркову. Хороший женский мастер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1552
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 15:51     Ответить с цитатой

День добрый) Помогите разыскать мастера Александра Помогаева...кто знает где он стрижет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика-Vika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 11:03     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день. А я хочу короткую стрижку. Лет 20 уже хожу со стрижками на основе каре. Длина до плеч или чуть ниже подбородка. Мастер один много лет. Уже чаще оставляет меня не вполне удовлетворенной своей работой. Да и ни раз не видела, чтоб она коротко стригла. Боюсь поэтому к ней. И она как-то не охотно желает со мной экспериментировать. Может, у кого есть контакты мастера по коротким стрижкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 14:43     Ответить с цитатой

Вика-Vika
Я вам могу посоветовать сходить к Светлане в незнакомку на партизанской. Она сама всегда с короткой креативной стрижкой. Делает интересное окрашивание . Валийская Татьяна ( фамилию может исказила :oops: ). Тоже носит короткую стрижку, смотрится всегда очень стильно , мастер опытный и уверенный.
Да просят меня модераторы, но покажу стрижку мастера. Не обязательно так креативно преображаться, но пример работы перед глазами ;)
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RADOCT
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 3172
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 14:56     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
Вика-Vika
Я вам могу посоветовать сходить к Светлане в незнакомку на партизанской. Она сама всегда с короткой креативной стрижкой. Делает интересное окрашивание . Валийская Татьяна ( фамилию может исказила :oops: ). Тоже носит короткую стрижку, смотрится всегда очень стильно , мастер опытный и уверенный.
Да просят меня модераторы, но покажу стрижку мастера. Не обязательно так креативно преображаться, но пример работы перед глазами ;)
Скрытый текст:


Добрый день. Она сама себя стригет или ее другой мастер стригет

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Добрый день. Тоже хочу поменять мастера. Почувствовать другую руку. Посоветуйте в центре города и по приятной цене.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 10:58     Ответить с цитатой

RADOCT
Сама себя стрижет или нет я не знаю. Можно же прийти и показать , что вы хотите , обсудить с мастером нюансы. Мастер подскажет , что можно добавить- убавить. Собственно я выше уже посоветовала двух парикмахеров в центре ;)
Я недавно попала к новому мастеру в Женеву...ну что могу сказать , челки у меня нет((. Просто как топором обрубили...ушла я не заплатив и в очень плохом настроении. На что спустя час мне два мастера из салона написали, что ходить нужно к проверенным уже ...предлагали исправить, но там нечего было, нужно отращивать.
Поэтому, девочки, ходим к уже испытанным и проверенным, чтобы ни как я, первого сентября без челки и с плохим настроением стояла на линейке. А должна была пойти дочка к ней..но по времени не успевала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика-Vika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 22:02     Ответить с цитатой

Да уж, это точно, ходим к проверенному. И со своим мастером экспериментируем.
Расскажу, что у меня получилось в итоге. Нашла я мастера, видела ее работы, понравилось, но никак не срасталось у нас с ней встретиться ( в разных городах живем). Вот она мне и посоветовала в Барнауле к кому сходить. Супер-мастер, говорит. Сама работает, много учится и другим свой опыт передает бесценный. Иди к ней. Я инстаграмм весь посмотрела этого мастера. Все, думаю, мой вариант. Сходятся мысли и работы ее понравились. И время свободное было мне удобное. Пришла я к ней, показала фото из инета. Объяснила, чего точно не хочу ( челку решила отрастить и цвет не темный- основные пожелания мои).
И что вы думаете? Подстригла она мне каре, я от него больше года уходила. Челку рваную сделала, хотя я четко сказала, что челку отращиваю. И покрасила в мокко, в который я лет 5 крашусь и он мне до жути надоел. Отдала я за эту красоту 3300 руб, это больше в два раза, чем мой мастер берет. Ушла от нее со слезами. Без скандалов и претензий. Еще и дома весь день проревела. И денег жалко, жуть. Так она мне в след сказала, что волосы не зубы, отрастут. И не поняла, чем мне не угодила. Вот такая история. Раскрученный мастер в Барнауле. Позиционирует себя супер мастером, а на самом деле.... может, конечно, со мной так получилось. Но элементарно сделать все наоборот от пожеланий клиента и не понять, чем не угодила. Так что пойду теперь к своему мастеру челом бить и проситься все исправить.
Кстати, тому, кто мне ее посоветовала, фотку свою выслала. Так она в недоумении, как меня так испоганить могли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 10:02     Ответить с цитатой

соглашусь, что ходить нужно к "своим" мастерам) это касается не только парикмахеров. Маникюр-педикюр, ресницы, брови, тело....))) я много лет хожу к одной и той же, вкусы сходятся, ценник не самый дешевый, но за свое удовлетворение результатом не жалко))
однажды сходила к раскрученному в инсте парикмахеру в малине. Просидела часов 5 или 6, много времени просто сидела ждала, пока он накурится, чай попьет, поболтает с мастерами-клиентами и т.д. В итоге сжег мне волосы :mad: И я это не сразу поняла, поскольку после тонны стайлинговых и уходовых средств они смотрелись вполне прилично. Купила шампунь по его рекомендации. После первой же помывки не узнала свои волосы - просто пакля на голове. И отдала я за все это "удовольствие" более, чем прилично(( Вот после этого случая к другим парикмахерам - ни ногой)) Хожу к своей Эме в "веранду" на антона петрова. Огромный опыт, постоянно ездит на обучение. В общем, рекомендую 5ballov
_________________

Английский - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 17:44     Ответить с цитатой


Так Светлана подстригла мою дочь. У нее были волосы до пояса и естественно в 12 лет захотелось резко каре...я дотошно все мастеру объяснила, что длину нужно оставлять, так как в школе не потерпят распущенных волос. Нужно и хвостик будет сделать и прическу.
Я дала дочке 2000, салон не самый дешёвый...взяли же с нее за стрижку 600р всего. Она пришла в школу...целый день трогали волосы , думали что парик. Спустя две недели волосы прекрасно укладываются, стрижка форму держит. Волосы смотрятся намного гуще, благодаря градуированной стрижке. Как будто мы каждый день делаем укладку. Хотя ее делаем только после мытья головы. Я очень благодарна мастеру.
Сама буду в конце недели стричься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1570
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 9:02     Ответить с цитатой

RuleZZ22
А где дочь стриглась? Сама в поисках хорошего мастера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 9:36     Ответить с цитатой

Джульетта_Я
Я уже выше рекомендовала мастера, Светлана, в Незнакомке работает на Партизанской. Она будет работать сегодня и завтра. Вчера звонила...пытаюсь для себя найти время, тоже хочу как у дочки стрижку :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах