Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
... И после нового года есть жизнь - 2
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 197, 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дицентра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.18
Сообщения: 298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 9:01     Ответить с цитатой

Mumi_mama писал(а):
Я меееедлено...
...
И в трамвае снова стало так хорошо...

;) МОЛОДЕЦ !!!
_________________
____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 9:09     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Даша ты герой! Хамство молодежи, их жестокость и отсутствие воспитания это очень и очень болезненная тема в настоящее время. Из всех сми ежедневно про это новости. А вот про мужиков которые ничего не делают в данной ситуации у меня двоякое мнение. С одной стороны я тоже злюсь из за этого. С другой у нас настолько дебильные законы, что за замечание уже посадить могут, а деток богатеньких и влиятельных оправдывают даже за убийства.
Я и мужа своего прошу не соваться в разборки. У него вообще обостренное чувство справедливости и взаимопомощи. Всем поможет, коляску поднимет, старушку переведет, дверь придержит. Он очень правильно воспитан. Но я хочу чтобы муж у меня был рядом со мной а не где то далеко за колючей проволокой из какого то недоразвитого имбицила. Это особенно мужчин касается. Сделав замечание, можно спровоцировать перепалку. И ни дай бог один из даунов полезет в драку а муж отмахнется или вообще случайно заденет курточку и оторвет пуговицу, на следующий день весь интернет будет в статьях что бедному мальчугану в трамвае ни за что надавал по тыкве неадекватный мужик, и ваще оторвали голову еле пришили обратно и он сразу побежал писать заявление. А свидетели сразу испарятся. Как в позапрошлом году когда на пл. Ленина парень защитил незнакомую девушку и на него подали в суд. И ведь несколько месяцев искали свидетелей и ту самую девушку которую он защищал. Все сразу поразбежались. Так и не появились. Конечно с разборками судебными связываться не хотели и боялись видимо этих ушлепков. Зато когда ее защищали наверное была рада.
Короче очень темная тема...


Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Апр 25, 2019 9:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Дицентра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.18
Сообщения: 298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 9:21     Ответить с цитатой

СветИК78
Cвета, полностью согласна с тобой.

но я помню времена, когда если какой-то пьяненький заходил в трамвай и начинал ругаться, материться, то на него весь вагон начинал орать. и вот от этого бабьего крика он или замолкал в уголочке или совсем выходил.
а сейчас замечание если сделает кто-то один, то и начинается перебранка или драка.
вот если бы все, как раньше.
они (хамы) не были бы такими уверенными, куда они против толпы.
_________________
____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 9:27     Ответить с цитатой

Дицентра
Полностью согласна! Сейчас многие зассали из-за законов дебильных и поэтому боятся связываться, а борзота эта охамела вконец, думая, что всё дозволено. В конце концов, каждый для себя сам определяет, как себя вести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 9:47     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Вот я и написала что ты герой! Я вот в таких ситуациях теряюсь. Такое бы даже не догадалась сделать. А замечание..Я плакса. Я вообще ругаться не умею. Мне пальчик покажи я зареву :lol: У меня и на работе так. Начальница чего нибудь дуркует, кричит, обвинит в чем то к чему я отношения не имею, а я огрызнусь и иду гордо в туалет реветь :oops: короч никакой я борец за справедливость, но на фоне постоять пореветь это да..могу!
Вернуться к началу
           
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42378
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 10:21     Ответить с цитатой

Привет всем :sun:

Кто б сомневался-Таня окна намыла - и дождь :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 10:22     Ответить с цитатой

СветИК78
Светик, ёмаё! :mad:
Вот начальница - козлица!
И спокойнее. Не принимай на себя. Смотри на нее и думай, что "Я - милосердная Свелтала, а ты - глупота необразованная и невоспитанная! Даже, дурочка, не представляешь, какое счастье тебе выпало со мной общаться, умницей и рукодельницей! Жалко тебя, убожество, криворукое!"
Вот как-то так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42378
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 10:24     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 10:37     Ответить с цитатой

Mumi_mama
:lol: :lol: :lol: Класс! Распечатаю себе эту мантру! Ой, насмешила!!! теперь точно как будет разоряться, я всегда буду вспоминать твой совет :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Сладкая Соне4ка
Так и я тоже перемыла!! Старалась вчера и позавчера! Сегодня прибираться в квартире буду. сначала хотела погеройствовать, кафель помыть на кухне, шкафчики. Да чет думаю - надо ли мне это за 2 -3 упахаться что ине рада празднику буду. После работы и так ни петь ни свистеть. Так еще весь вечер убираться?! Успею на майских все сделаю..как то так решила :oops:
Вернуться к началу
           
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 10:39     Ответить с цитатой

СветИК78
:pyatak: :give_heart:
Главное в эмоции внутри себя не свалиться! А удерживать именно эту мысль! СПОКОЙНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 10:45     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Вот этим я тоже страдаю к сожалению. Как и многие женщины наверное. Самоедство и постоянный внутренний диалог. Постоянно какой то разбор полетов, что надо было вот так и вот эдак, а если будет вот так то я то то и то то сделаю и т.д. Бывает накручиваю сама себя до приема персена или новопассита. :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

ИРРА писал(а):

А черешня у меня своя замороженная ещё есть :-P , я ее летом один полный лоток заморозила и всю зиму одна ела. Красота!

Вот что то не додумалась. Хорошая идея! Летом тоже заморожу хоть немножко. Где бы еще столько места взять в морозилке. Всего три отделения. Может подбить мужа на покупку морозильной камеры? :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26634
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 11:26     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки!

А я тоже собиралась сегодня уборку делать. В результате с этой сменой погоды до 4-х часов не спала, и сейчас только-только глаза продрала. Пойду зарядку сделаю, поем и подумаю, что самое необходимое надо сделать. А остальное подождёт.

СветИК78
Мы в прошлом году купили метровый морозильник, так у меня столько счастья! Я его забила ягодой, овощами и всю зиму радовалась. По хорошему, с моими предпочтениями, вообще надо двухметровый брать :haha: , но у меня этот многофункционален - на нем мультиварки стоят и верно служат, а на двухметровый я не влезу :haha: .

Mumi_mama
Ты крутая! Молодец!
Я очень понимаю мужчин, которые не лезут в свалку, ибо законы это сделать не позволяют. А такие мальчики - это наше воспитание, это дело тех яжематей, которые с детства верещат, что им и их детям все должны и обязаны. Вот теперь их дети и доросли до взрослых хамов, наверняка, и дома тоже самое.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

ирФ
Да, ты почти верно поняла. Так здесь вы же уже хвастались ими. Я вот про такие: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53450134#53450134
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 11:31     Ответить с цитатой

ИРРА
А какая у вас морозилка? Фирма и модель? Ящики надежные не хлипкие?
Вернуться к началу
           
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42378
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 12:30     Ответить с цитатой

Я достала своих петушков и салфетки на стол все перемыла :girl:


Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Насчёт морозилки) нас 4 человека-кушаем много :haha:
много морожу и ягоду и овощи)мясо много муж привозит-ну и рыбы ловит)))
у меня 1.35 морозильная камера+широкий холодильник там два огроменный отдела-морозилки-НАМ МАЛО :eek:
Хочу высокую метра 2.5 морозильную камеру :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Ну вот чего дразнисссся? Классная посудка!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Сладкая Соне4ка
Нам на двоих и маленькой будет достаточно. Хотя я хапуга еще та. Наверное и большую бы умудрилась забить :lol:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 198 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 197, 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах