Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Навигатор дополнительного образования НСО
Новый сервис для родителей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 14:29     Ответить с цитатой

Большая недоработка !!!! Нельзя удалить личный кабинет !!!!! Что должны делать Родители которые не могут решить вопросы с добавлением ребёнка в личный кабинет если они нечаянно зарегистрировали ребёнка заместо родители это очень большая недоработка.Зачем нужен вообще этот навигатор тупая бредятина наитупейший пустая трата времени!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 15:38     Ответить с цитатой

AMYPER
тоже не работает
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 16:04     Ответить с цитатой

ctrekoza писал(а):


Девушки, а куда обращаться, если заявляют, что без навигатора ребенка на секцию не берут или отчисляют??

Скрытый текст:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Luboff
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.07.11
Сообщения: 1198
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 22:07     Ответить с цитатой

Ребят! Можно ходить во много кружков или в 1 (все бесплатные типа,)? Или запишусь, начнем ходить, а мне потом счет выставят если больше 5000 выйдет? Если бесплатно написано, откуда я знаю сколько списываться будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1471
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 10:15     Ответить с цитатой

Как начнет в полную силу работать Сертификат, кружки обучение в кружках перейдет на рыночную стоимость, это нехилые суммы, в музыкалке около 6-7 тыс за полноценную программу(исходя их своего опыта обучения ребенка на платном). Я узнавала, на Сертификате будет около 5 тыс в полгода или год. То есть эта сумма ни о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 16:15     Ответить с цитатой

Нам сказали что после нового года поступят деньги на сертификат. И тогда уже в зависимости от того сколько туда поступит денег - выбирать какие кружки будут оплачены этими деньгами, остальные либо бросать либо оплачивать самим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulia_O
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2020 21:58     Ответить с цитатой

А нам уже в муниципальных кружках сказали, что за те, куда направим сертификат, будем платить по старой схеме - только обязательные благотворительные взносы; а вот куда не хватит сертификата , - эти же взносы+оплата типа за обучение. Вроде как сертификат не покроет им больше того, что они сейчас из бюджета получают, поэтому обязательная "благотворительность" никуда не исчезнет. Вывод: однозначно платить придется намного больше, если ребенок одинаково хорошо рисует, поет и танцует; но вот если на это денег нет, то как и следовало ожидать, пострадают интересы детей. У нас, например, в семье трое творчески ориентированных детей, и на каждого из них полную оплату нескольких кружков точно вытянуть невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Валитов Ринат (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 14:57     Ответить с цитатой

Система набора детей в Навигаторе не прозрачна. Вначале идет набор, при подаче заявки пишут, что будет обратная связь. Затем на почту приходит отказ с связи с тем, что группа набрана. Между началом набора и отказом прошло несколько дней. Получается поступают заявки. Затем тренер набирает кого захотел, а остальным отказал. При поступлении заявки никто не позвонил, не интересовался. Просто отказ.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 23:26     Ответить с цитатой

Уважаемые администраторы Навигатора, посмотрите комментарии. Ведь нет ни одного положительного! Зачем усложнять себе жизнь, лишать детей возможности развиваться всесторонне? Оставьте все как было. Ни родителям, ни детям лучше от нововведения не будет.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (3)  
 
Yulia_O
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 15:52     Ответить с цитатой

Похоже, уже произошел слив информации из навигатора. Поскольку у нас грозились отчислить ребенка, обезличенно регистрировать отказались, я зарегистрировала в навигаторе.... Сегодня мне на электронную почту (не ту, которая указана при регистрации, а которую оставляла преподавателю для связи!) пришло письмо с адреса noreply@navigator.edu54.ru, что заявка на моего ребенка отклонена. А заявка эта из той секции и того учреждения, куда вообще никогда ничего не подавала и про которое в жизни не слышала. В свой кабинет войти не могу уже несколько часов 500 | Internal Server Error. Так что реально делают теперь с данными детей, что хотят и это страшно....😱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Yulia_O
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 15:57     Ответить с цитатой

Учитывая, что в навигатор попали мои данные, которые я не указывала при регистрации, значит туда внесли всю информацию и о родителях из всех когда-либо заполненных анкет и кто знает что ещё, и в каких мошеннических схемах теперь будут использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1471
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 20:48     Ответить с цитатой

Yulia_O
Как ВАы узнали, что данные, которых Вы не давали есть в Навигаторе? Где это надо проверять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yulia_O
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 22:13     Ответить с цитатой

Юлия Z мне пришло письмо из навигатора на другой адрес эл. почты, который я не указывала при регистрации. О зачислении в наш кружок письмо пришло на почту, указанную при регистрации. А потом на другую почту пришло письмо об отклонении заявки вообще в непонятно какое учебное заведение. Этот адрес я раньше давала преподавателям в кружках. Откуда в навигаторе несколько моих адресов?... А личный кабинет так и недоступен до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1471
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 22:22     Ответить с цитатой

Yulia_O"
Интересно было бы почитать комментарии кураторов Навигатора - там же "все защищено"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 11:57     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах