Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
ЭКО по ОМС 2019
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lelik2015
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 10:14     Ответить с цитатой

Юленька28.10
Оно, я делала позже Вас. И уже начала переживать. Ну значит всё нормально, дождёмся ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поночка2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.18
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 10:16     Ответить с цитатой

ната26 писал(а):
Марго1803 писал(а):
Llenka писал(а):
Марго1803
Мне врач при выписке сказал дома пить ни чего не надо, т.к. антибиотик поставили внутривенно. Но видимо этого мало. Не помню что мне Пирогова назначала в прошлый раз, но реакций на антибиотики не было


Мне ещё и там влепили укол. Не помню как называется . Как-то на букву Б. Но это был точно антибиотик. Короче говоря, странно все это.
Я вообще не поняла, зачем мне поставили один укол за 5300. Как-будто хотели чтобы я хоть что-нибудь заплатила Пасман))
а кто вам в Пасман делал гистеру?

Кралинова Светлана Семёновна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 11:20     Ответить с цитатой

Марго1803 писал(а):
Llenka писал(а):
Марго1803
Мне врач при выписке сказал дома пить ни чего не надо, т.к. антибиотик поставили внутривенно. Но видимо этого мало. Не помню что мне Пирогова назначала в прошлый раз, но реакций на антибиотики не было


Мне ещё и там влепили укол. Не помню как называется . Как-то на букву Б. Но это был точно антибиотик. Короче говоря, странно все это.
Я вообще не поняла, зачем мне поставили один укол за 5300. Как-будто хотели чтобы я хоть что-нибудь заплатила Пасман))

Очуметь. Это что же за укол за 5300?
Мне после после гистеры вообще сразу никогда ничего не ставили. После полипов прописывать лечение. Потом еще два раза делала гистеру только лечение от эндометрита.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Optimistka_23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.18
Сообщения: 498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 11:22     Ответить с цитатой

Марго1803 писал(а):
ната26 писал(а):
Марго1803 писал(а):
Llenka писал(а):
Марго1803
Мне врач при выписке сказал дома пить ни чего не надо, т.к. антибиотик поставили внутривенно. Но видимо этого мало. Не помню что мне Пирогова назначала в прошлый раз, но реакций на антибиотики не было


Мне ещё и там влепили укол. Не помню как называется . Как-то на букву Б. Но это был точно антибиотик. Короче говоря, странно все это.
Я вообще не поняла, зачем мне поставили один укол за 5300. Как-будто хотели чтобы я хоть что-нибудь заплатила Пасман))
а кто вам в Пасман делал гистеру?

Кралинова Светлана Семёновна


То есть, Вас просто перед фактом поставили после гистеры, что нужно заплатить 5300 за какой-то непонятный укол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поночка2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.18
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 11:31     Ответить с цитатой

[quote="Optimistka_23"]
Марго1803 писал(а):
ната26 писал(а):
Марго1803 писал(а):
Llenka писал(а):
Марго1803
Мне врач при выписке сказал дома пить ни чего не надо, т.к. антибиотик поставили внутривенно. Но видимо этого мало. Не помню что мне Пирогова назначала в прошлый раз, но реакций на антибиотики не было


Мне ещё и там влепили укол. Не помню как называется . Как-то на букву Б. Но это был точно антибиотик. Короче говоря, странно все это.
Я вообще не поняла, зачем мне поставили один укол за 5300. Как-будто хотели чтобы я хоть что-нибудь заплатила Пасман))
а кто вам в Пасман делал гистеру?

Кралинова Светлана Семёновна



То есть, Вас просто перед фактом поставили после гистеры, что нужно заплатить 5300 за какой-то непонятный укол?[/

Ну у меня полипы не нашли, только эндометрит и эндометриоз кажется. А про укол в палате сказали после процедуры, что надо уже сейчас поставить его. А надо ли ставить дальше, будете решать с лечащим врачом. Ну я же ещё и после наркоза была, не совсем в адеквате :cry: вот и согласилась.
Когда результаты получу, пойду к врачу и спрошу у неё про укол. А то реально ведь-развели похоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 11:33     Ответить с цитатой

Марго1803
Прямо неприятненько...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Поночка2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.18
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 11:42     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Марго1803
Прямо неприятненько...


Согласна... но ничего, здесь убыло, в другом месте прибудет :victory:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 12:18     Ответить с цитатой

сделала новый домик - переезжаем!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103058780#103058780
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Iriska626
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.18
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 12:24     Ответить с цитатой

Всем привет! Я тоже сделала гистероскопию в Пасман. И мне предложили поставить укол бусерелина за 5300 р, т.к. обнаружили хр.эндометрит и аденомиоз 2ст, услышав диагнозы чуть не разрыдалась, ещё и действия наркоза дало результат, я подумала что ставить нужно непременно после операции. уже после выписки поняла, что зря согласилась на этот укол (причем ставить его нужно каждые 28 дней, в течение 4-6 месяцев, если врач выберет эту тактику лечения). Теперь сижу не знаю что делать с такими диагнозами. Нам вообще ставили МФ. И на гистероскопию я шла, только из-за требования процедуры перед ЭКО. Подожду гистологию и пойду к Кургановой, послушаю, что она скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 12:30     Ответить с цитатой

irina100788
4-6 мес это когда совсем 4 степени.
Репродуктолог выбирает тактику лечения. У меня наружный эндометриоз 2ст, ставила 3 укола диферелина 3.75. Выход из ИК на жанине и сразу в протокол ЭКО. Я у ЕВ в Аве.
_________________
Тёмочке 5 лет 10 месяцев 18 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поночка2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.18
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 12:40     Ответить с цитатой

irina100788 писал(а):
Всем привет! Я тоже сделала гистероскопию в Пасман. И мне предложили поставить укол бусерелина за 5300 р, т.к. обнаружили хр.эндометрит и аденомиоз 2ст, услышав диагнозы чуть не разрыдалась, ещё и действия наркоза дало результат, я подумала что ставить нужно непременно после операции. уже после выписки поняла, что зря согласилась на этот укол (причем ставить его нужно каждые 28 дней, в течение 4-6 месяцев, если врач выберет эту тактику лечения). Теперь сижу не знаю что делать с такими диагнозами. Нам вообще ставили МФ. И на гистероскопию я шла, только из-за требования процедуры перед ЭКО. Подожду гистологию и пойду к Кургановой, послушаю, что она скажет.



Ооо, та же песня с этим уколом. По поводу тактики лечения... меня это ещё ждёт. Результата пока нет с процедуры. Я пошла на процедуру, потому как две инсеминации прошли мимо. Ну и перед эко все равно бы пришлось делать.
В Вашем случае думаю, заранее не стоит переживать, а врач сам решит, что делать. А то я сама люблю ещё инет почитать... а там, сами знаете что пишут :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 12:42     Ответить с цитатой

переезжаем в новую темку. Эту пора закрывать.
Всем удачи и счастья в новом домике!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 12:50     Ответить с цитатой

Mrs.Swan писал(а):
Helena_Palpite писал(а):
Milinda писал(а):
Mrs.Swan
а если не было в принципе Б, ни одной, тогда надо к генетику?


У меня не было ни одной Б никогда, наблюдаюсь на Киевской, к генетику отправили. Она отправила на кариотип, там ничего интересного не обнаружилось, теперь вот на HLA-типирование пары пойдём сдавать...

У меня тоже ни одной Б. Сдали только кариотипы. Даже после 1-ого пролета Ре не назначила этот анализ для доп.обследования (я специально спросила).


Капец, вот реально у меня сейчас сложилось впечатление, что это тупо происки Матяш. Т. к. на HLA-типирование она нас, направила, разумеется, в Статус. Там м ы и кариотип сдавали. Раз он в норме, может и ну его HLA, не сдавать? 7 с лишним тыр... И так опять кучу всего сдавать на обновление выписки. Я так понимаю, и так направление без него дадут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 13:40     Ответить с цитатой

подскажите,девочки сегодня 8 дц, еще мажет мне нужно сдать мазок на флору, можно его сдать в таком случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поночка2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.18
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 14:42     Ответить с цитатой

ната26 писал(а):
подскажите,девочки сегодня 8 дц, еще мажет мне нужно сдать мазок на флору, можно его сдать в таком случае?


У меня взяли, хоть и чуток мазало. Я сдавала в инвитро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 104 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах