Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 3
Лето близится...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 11:34     Ответить с цитатой

Роsочка
Мне не принципиально во сколько заселение. Мы берем летние вещи и купальник в ручную кладь. Завтракаем, переодеваемся и отдыхаем. Потом заселяемся и на обед. У нас прилет в 5.30 утра. Весь день впереди. Обратно вылет в 14.30. Часов в 10 утра уедем.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Доплату за номер я сама придумала. У нас номер-гостиная и спальня. А можно взять гостиная и 2 спальни. С нашим составом это удобнее. При бронировании я этого не учла. Но что сразу при покупке, что доплата за номер-по цене одно и то же будет. Если делать это сейчас, то через ТО дороже на 25 евро.
В любом случае, сперва посмотрим купленый номер. А потом решим, будем ли менять. Тк там в этом году был кап ремонт и номера обещают быть очень хорошими.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 11:47     Ответить с цитатой

sonya.1011 писал(а):
Роsочка писал(а):
sonya.1011
Я не очень понимаю - групповой - большинство же с трансфером от ТО. А кто в автобус наберётся с нашего рейса или ждать с нескольких рейсов, ждать конечно не охота. Мы прилетаем в 12ч - охота уже в отель ..на море день не терять..

У них микроавтобусы человек на 12-15 приблизительно и приезжают к определённому рейсу. Поэтому думаю не долго ждать
Да, сейчас ездят от аэропорта небольшие микроавтобусы, в прошлом году нас ехало около 10 человек всего, а обратно большой автобус был, но тоже свободные места были, но это у Пегаса, не знаю как у остальных ТО.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 12:37     Ответить с цитатой

Роsочка
Правда, не переживайте! в конце-концов есть рейсовые автобусы. Я бы из Анталии на таком поехала, нужно только уточнить, как из аэропорта на автовокзал добраться. В любом случае на какой-нибудь билет купить можно, время прибытия в отель не критично. А вот на обратную дорогу трансфер обязательно. И выезжать нужно часов за 5. Вдруг форс мажор какой-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4567
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 12:48     Ответить с цитатой

Besedka
Спасибо! Ладно уже туда и обратно поеду на индивидуальном.. найду где здесь - в быту на чём сэкономить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алька76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 689
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 15:25     Ответить с цитатой

Всем сибмамам -путешественницам привет! :love_sibmama: sonya.1011 изучаю вашу подборку по отелям в Алании. Понравились Билкай и Енки отель ( не знаю,как правильно звучит по русски). Смущает ,что в отзывах пишут про плиту в море. Подскажите,действительно ли там вход плохой? Ищу хорошую 3 или 4 с приоритетом по пляжу и питанию . Еду с детьми.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Может быть подскажите ещё отель, девушки.. Буду очень благодарна)) вылет Конец мая на 9 ночей, бюджет максимум 130. Дети 9 и 13. Приоритеты хороший пляж,вход в море,питание.анимация,горки,территория не важны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6716
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 15:45     Ответить с цитатой

Алька76
Пляж Клеопатры длинный, иногда попадаются плиты, но вход чаще хороший. Про отель Энки, есть гр. в Вк, там вам ответят на многие вопросы.
А вот отель Билкай мне очень понравился, отзыв здесь писала. Но в нем нет горки и анимации. В большинстве 3 и 4 в Аланьи нет анимации или очень скудная и однообразная. Да она и не нужна, в городе очень много всего интересного
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 16:32     Ответить с цитатой

sonya.1011 писал(а):
Роsочка
Сейчас посмотрела групповой трансфер до Аланьи микроавтобус на 1 вз+1р в одну сторону 110 лир у 7/24

Я на Трипадвизоре начиталась, что не приезжают забирать из отеля, прям несколько таких отзывов, я не знаю, может недопонимание какое-то, может и вина самих туристов в этом есть, но я напряглась. Про hoppa тоже нехорошие отзывы есть, к тому же они вообще посредники, у 7/24 хоть свой автопарк.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6716
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 16:39     Ответить с цитатой

Lully
Да что вы всех пугает, прям не приезжают забирать из отеля! Таких отзывов единицы. Местные пользуются именно 7/24, уже не в одной группе читала, всем довольны
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 16:43     Ответить с цитатой

Роsочка
Я вот тоже за обратный трансфер сильно переживаю, туда то точно групповой возьмем. Даже если какая накладка случится, то уж среди бела дня как-нибудь выберемся из аэропорта)) малышей у нас нет, плакать и капризничать надеюсь никто не будет :haha:
А вот обратно реально страшно, если вдруг не приедут или сильно опоздают :eek: у нас тоже в 11 с копейками рейс, и отель еще ближе вашего к Анталье, но мне кажется в 8 поздно выезжать, в это время по хорошему в аэропорту уже быть надо

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

sonya.1011
Цитата:
Таких отзывов единицы

Ну мне уже достаточно того, что они в принципе есть, т.е. вероятность не нулевая
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 16:53     Ответить с цитатой

Lully
закажите обратно индивидуальный :aga-aga: Если так спокойнее. Там на связи постоянно они, в вотсап быстро отвечают и по-русски :oops: :-)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Алька76
вы только в Алании смотрите отели? Если там, то действительно лучше на Клеопатре брать. Там попадаются и камушки, и плиты. На уровне моего подбородка точно были. Но вот нас не напрягало вообще. Их видно и можно обойти.
Мы всегда на одном пляже купались, не ходили далеко от горы. А можно прогуливаться и подыщете себе оптимальный пляж.
В Сиде ещё можно посмотреть, в Кумкой, например.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6716
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 17:18     Ответить с цитатой

Lully
Вы почитайте про наше такси :haha: хороших отзывов единицы.
Если найдёте лучше трансфер поделитесь, тоже пригодится
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 18:58     Ответить с цитатой

Алька76
Посмотрите Sea line bonapart. Должен быть в ваш бюджет. Где-то попадались хорошие отзывы, для себя тоже отметила. Про море не знаю. В Аланье везде вход так себе судя по отзывам, а поскольку на пляжах вся инфраструктура за доп.плату, то можно поискать для себя приемлемый, перемещаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алька76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 689
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 19:36     Ответить с цитатой

sonya.1011
Спасибо) в билкай меня смутило ещё,что многих не сразу заселяют, учитывая и так малое количество дней , как -то не особо хочется таскаться с чемоданами и детьми по другим « прекрасным» отелям.
козочка, Аланью выбрала из-за погоды, хочется тёплой водички.. а в Сиде что -то можете посоветовать?
Besedka
Спасибо !гляну его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 20:29     Ответить с цитатой

Алька76
В Алании в районе пляжа Клеопатра есть аквапарк. По цене не подскажу, мы в 2015 бесплатно прошли))) аквапарк вполне себе хороший. Только еду нельзя с собой.
Это к тому, что Вам горки нужны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6716
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 21:02     Ответить с цитатой

Алька76 писал(а):
sonya.1011
Спасибо) в билкай меня смутило ещё,что многих не сразу заселяют, учитывая и так малое количество дней , как -то не особо хочется таскаться с чемоданами и детьми по другим « прекрасным» отелям.
козочка, Аланью выбрала из-за погоды, хочется тёплой водички.. а в Сиде что -то можете посоветовать?
Besedka
Спасибо !гляну его

Я была в мае и подруга по моей рекомендации в начале августа, проблем с заселением не было. Овербукинг был у Библиков. С хозяином отеля списывались в конце августа, хотела из другого отеля в него переехать. Сказал что ТО обнаглел, мест нет а они продают отель, с расчётом, что заселят через несколько дней в него. Очень извинялся что не может предложить на мои даты, а позже мне смысла не было в него переезжать. В этом году поехала бы в него с удовольствием, но цена на много выше в сравнении с прошлым годом. И ТО сейчас кажется не Библики, так что можете рассматривать его спокойно
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах