Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Осьминожки, болтушка многодетных, том 39
Время всему научит

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 18:25     Ответить с цитатой

Видели Путина сегодня приглашающего голосовать ?
Вот как у него получается так слезу вышибать , кто - то же преподаёт ему актерское мастерство ?
Опять хочется сказать верю

Анна Шафран вам его , кстати , не напоминает ?
( ту , что с Соловьевым в паре пела , выгнал он ее )

У неё с Путиным одно всё - мимика и жесты , речь , короче , оба они соционические Максимы Горькие , сильно выигрывает на фоне Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 12:18     Ответить с цитатой

Собчак :eek: Где проф.рост журналиста? Как дали ей задание на дом-2 "твоя задача - вывести собеседника на эмоции!" Так в этом же стиле теперь пытается интерьюировать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 8:25     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Девочка-напевочка (Ср Авг 26, 2020 22:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 12:00     Ответить с цитатой

Стадо баранов , лучше бы против поправок так орали - всех сажать .
Там невиноватых нет .
Сократил себе зарплату до 400 тыс - уже за одно это .
До 13 бы сократил , вот тогда бы проголосовала против .

Любая власть на любом уровне должна меняться , чтобы не обрастать спорадическими коррупционными связями начиная от президента любой личности до губернаторов хабаровских краев .
Возня эта не из-за его персоны , а от страха обрушения всей пирамиды взяток .
Не важно кто будет выполнять должностную инструкцию , важно чтобы не успело развратиться властью .

Сегодня в Америке Трамп , завтра Канье Уест - жить они будут оттого лучше , что как последние патриотические идиоты не вцепляются и не воцерковляют путиных и фургалов .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 13:06     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Да-да, весь Хабаровский край- сплошные бараны! Счастье, что в Новосибирске хоть одна умная нашлась :aga-aga:
Я бы поняла, если бы вышли только его однопартийцы или "коллеги". Но там реально все возраста. И бабушки и внучки, мужики...
Как-то странно всех считать на столько тупыми...
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 16:40     Ответить с цитатой

А что это если не тупизм рвать опы за губернаторов вместе с их 400 тысячными зарплатами и молчать в тряпочки за свои 13 ?
Да хоть триста раз он коммунист , либерал или поедатель мороженого Радуга .
Не поверю что не за что сажать - был бы человек статья найдётся , а уж на любого губера - пол укрф .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1264
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 16:42     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Девочки, хочу обратить ваше внимание на ситуацию в Хабаровске.
Подпишите петицию
Код:
http://chng.it/sBPxDD7q

В моем дневнике
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=885048
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=885170

Неохота быть пешками в чужой игре. В которой мы не знаем ни правил, ни того, кто получит выигрыш (однако можно быть уверенным, что в выигрыше будем не мы. Мы будем в роли обманутых простаков и расходного материала) :aga-aga:
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 17:31     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
А что это если не тупизм рвать опы за губернаторов вместе с их 400 тысячными зарплатами и молчать в тряпочки за свои 13 ?
Да хоть триста раз он коммунист , либерал или поедатель мороженого Радуга .
Не поверю что не за что сажать - был бы человек статья найдётся , а уж на любого губера - пол укрф .

С последним предложением полностью согласна.
Я тоже удивлена, что люди вышли... только для меня это не показатель их тупости, а показатель того, что я мало знаю о ситуации. Видимо он реально был хорошим губернатором. Если несмотря на его грехи люди так в него вцепились.... это ж-ж неспроста...
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1264
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 19:50     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Вообще, конечно, их можно понять. Они голосовали за этого человека, он их устраивал. Москве надо бы подумать сто раз, прежде чем такие вещи устраивать. Но похоже уже подковерная борьба за власть пошла, как бы нам не пытались представить, что все спокойно.
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 13:44     Ответить с цитатой

Доброго всем!
Я думаю не каждый выйдет за губернатора постоять. Я очень удивлюсь если у нас случись подобное кто-нибудь выйдет за губера или мэра. Значит что-то делал для своего края и люди за 2 года это про чувствовали. Выходы не только в Хабаровске были же, а по всему краю. Это очень сложно организовать, тем более в такое время, когда многие из дому то выйти боятся...
Подковерная война идёт давно, вот Медведева убрали подальше и неугодных министров тоже. Только как это отразится на нас, мы узнаем через полгодика-год.

PS : я вот только недавно узнала, что в 2011 был митинг против "дяди Миши и Пу" Всех кто там был по тихому убрали с глаз, как неугодных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aniramka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 431
Откуда: Новосиб.обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 21:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ребёнок поступил в ВУЗ в Питер, нет возможности получить 10.000? Или кто-то смог оформить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 22:04     Ответить с цитатой

Aniramka
Можно, только там заморочки с доками, если ребёнок сам приехать не сможет. Но ребёнок получает на себя, если уже есть 18. Если нет 18, то мама получает. Позвоните в соцзащиту и уточните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aniramka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 431
Откуда: Новосиб.обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 23:56     Ответить с цитатой

Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 20:22     Ответить с цитатой

Казалось, что у мальчика и одежды-то особо нет, и собирать-то нечего... но только футболок оказалось полный портфель :eek: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 20:05     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Куда мальчик собрался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 30 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах