Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Автокофейня Coffeecity
Новый тест-драйв Сибмамы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 11:18    Заголовок сообщения: Автокофейня Coffeecity Ответить с цитатой

Быстро. Качественно. Вкусно. Это условия участниц тест-драйва, приехавших протестировать автокофейню Coffeecity на парковку ТЦ «Малая Медведица».

Бешеный ритм жизни, увы, диктует свои правила. И зачастую из-за пробок или загруженности на работе даже пообедать некогда. А если и есть возможность куда-то приехать, то немедленно возникает вопрос парковок... Coffeecity обещает решить все эти проблемы! Сибмамы отправились на своих авто за экспресс-обедом и кофе. Отзывы наших тест-драйверов здесь:

[Тест-драйв Сибмамы] Автокофейня Coffeecity: пробуем обед в ритме большого города





_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
coffee city (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 11:19     Ответить с цитатой

Большое спасибо команде Сибмама за проведенный тест-драйв нашего авто кафе) Ждем всех в гости.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 20:47     Ответить с цитатой

Хотите тему подкину? Вам надо сделать приложение для смартфона, еду я в пробке - захотелось кофе - зашла в приложение, выбрала ближайшую точку, сделала заказ, оплатила, подъехала - показала заказа на смартфоне и забрала заказ. Баристо может отслеживать по приложению мое местоположение и подготовить горячий кофе прям к приезду. Думаю должно выстрелить, а так подъехать, потом еще ждать заказа.... брр, тут уж лучше до дома доехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
coffee city
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.02.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 14:16     Ответить с цитатой

Alepu писал(а):
Хотите тему подкину? Вам надо сделать приложение для смартфона, еду я в пробке - захотелось кофе - зашла в приложение, выбрала ближайшую точку, сделала заказ, оплатила, подъехала - показала заказа на смартфоне и забрала заказ. Баристо может отслеживать по приложению мое местоположение и подготовить горячий кофе прям к приезду. Думаю должно выстрелить, а так подъехать, потом еще ждать заказа.... брр, тут уж лучше до дома доехать.


Большое спасибо за вашу идею. Мы уже работаем над эти вопросом и как только у нас появятся новые адреса будет и приложение. А пока у нас работает предварительный заказ по телефону 212 47 43 ,которым наши постоянные гости успешно пользуются. Попробуйте и наверняка Вам тоже понравиться,с меню можно ознакомиться на нашем сайте https://coffeecity.online Ждем в гости)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 11:20     Ответить с цитатой

coffee city писал(а):

Большое спасибо за вашу идею. Мы уже работаем над эти вопросом и как только у нас появятся новые адреса будет и приложение. А пока у нас работает предварительный заказ по телефону)

Буду пролетать, то есть проползать в пробке мимо, обязательно попробую :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
3plus3
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1829
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 011727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 23:00     Ответить с цитатой

Будем проезжать,обязательно попробуем данный вид услуги. Не много смутило в статье никаких полуфабрикатов и фото с котлетами, которые вроде как и есть полуфабрикат) те,что на фото доводят до готовности. Даже в словарь заглянула за разъяснениям слова полуфабрикат)
А в целом весьма полезная услуга для людей,чья жизнь проходит на колесах. Спасибо Владивостоку за идею в массы )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах