Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
*5 новых женских парфюмов к весне
сезонные выпуски 2019 года с цветочными нотами

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 14:00    Заголовок сообщения: *5 новых женских парфюмов к весне Ответить с цитатой



Духи или туалетная вода — подарок, который стал классикой. Вот пять новых цветочных парфюмов, которые будут радовать дольше, чем любой букет. Это фланкеры — сезонные перевыпуски известных ароматов с оригинальными деталями.


Mon Guerlain Bloom Of Rose

Универсальный и женственный




В новой туалетной воде Bloom of Rose к квартету лаванды, жасмина самбак, таитянской ванили и сандалового дерева добавили нероли и болгарскую розу. Это излюбленный дуэт ингредиентов парфюмера Guerlain Тьерри Вассера. Посвящение от бренда — «сильной, свободной и чувственной женщине».

Свежая роза делает композицию женственной, невинной и зрелой одновременно. Аромат — цветочный, но с фруктовыми нотками, вызывает ощущение чистоты и радости. Можно носить и днём, и вечером, в любую погоду и сезон.

Плюсы: хорошая стойкость.

Минусы: парфюм часто путают и сравнивают со Splendida Magnolia от Bvlgari и Alien от Mugler.


Yves Saint Laurent Black Opium Intense

Возбуждающий и смелый




Новый аромат задумывали как смелое воплощение ночи во всей её красоте, таинственности и соблазне. Культовый аккорд чёрного кофе дополняет волшебный букет из жасмина самбак, флёрдоранжа, ванили, лакричника и сандала. Необычная деталь — капля голубого абсента. Бренд заявляет, что парфюм «обостряет в его обладательнице обаяние, уверенность в себе и независимость».

Возбуждающий и соблазнительный аромат с кофейными и алкогольными нотами больше подойдёт для неформальной атмосферы. Парфюм идеален для ранней весны, особенно ярко звучит во время прохладного вечера

Плюсы: очень красивый флакон, который украсит любой туалетный столик.

Минусы: достаточно слабый шлейф и стойкость аромата.

Аромат Yves Saint Laurent Black Opium Intense украсили необычной нотой голубого абсента


Givenchy Live Irresistible Rosy Crush

Жизнерадостный




Нота розы — ароматная подпись парфюмерной линии Irrésistible. В новой вариации она обрела яркий и взрывной характер. Насыщенное сочетание розового перца и ягод годжи вносит в композицию тонкий аромат специй. Шипровый аккорд на основе пачули делает аромат чувственным. Неожиданное посвящение — «смелой и дерзкой фее, которой чужды розовые очки».

Live Irresistible Rosy Crush — настоящий концентрат оптимизма, который понравится тем, кто любит разрывать шаблоны. Особенно ярко звучит во время тёплой погоды, когда за окном от +10 до +20 °С.

Плюсы: перец делает знакомый аромат розы очень ярким и энергичным.

Минус: кому-то парфюм может показаться простоватым.


In Love With You Giorgio Armani

Сладкий и яркий




Верхние ноты новой парфюмерной воды — спелые ягоды вишни, малины и чёрной смородины. Позднее он раскрывается цветами нежной розы и жасмина, обрамлёнными лёгкой горечью полыни, поэтому не кажется простым и «компотным». Парфюмеры уверены, что «в этот аромат влюбится нежная и страстная, хрупкая и сильная девушка».

Нежный и оптимистичный фруктово-цветочный аромат настоящей влюблённости. Лёгкий и по-весеннему нежный парфюм, который превзошёл другие ароматы линейки You. Ярко и вкусно звучит в прохладную погоду и даже в мороз.

Плюсы: хорошая стойкость.

Минусы: при первом знакомстве аромат часто путают с Mukhallat от Montale. Может показаться слишком сладким, особенно в маленьком помещении.


Lancome La Vie Est Belle En Rose

Оптимистичный и сильный




В сезонном аромате звучит философия новой свежести с цветочными нотами сердца: культовые ирисовый и древесный фон стали легче, а цветочный букет — свежий и чистый. Присутствуют выразительные ноты бергамота и красных фруктов, аккорды розы и пиона. Создатели уверяют, что аромат станет любимым у той, «кто воспевает жизнь, неподдельную радость и знает формулу счастья».

Многие слышат в данном аромате самостоятельную композицию, не имеющую ничего общего с её предшественником и оригиналом. Это тот редкий случай, когда парфюм буквально поднимает настроение.

Плюсы: аромат достаточно свежий для тёплой погоды.

Минусы: может не понравиться тем, кто не любит аромат розы и сладкие парфюмы.

5 новых сезонных ароматов для женщин

- Mon Guerlain Bloom Of Rose — нежный и женственный, можно носить в любое время суток.

- Yves Saint Laurent Black Opium Intense — соблазнительный и таинственный, хорош для вечера.

- Givenchy Live Irresistible Rosy Crush — необычно яркая вариация аромата розы. Можно носить днём.

- Парфюмерная вода In Love With You Giorgio Armani — сладкий, яркий и насыщенный, с хорошей стойкостью.

- Lancome La Vie Est Belle En Rose — сладкий и сильный аромат розы для счастливой женщины.

Код:
https://market.yandex.ru/journal/goodsstory/5-novih-zhenskih-parfjumov-k-8-marta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах