Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Тест-драйв Сибмамы в театре!
Театр Понедельник выходной приглашает на сказочный тест-драйв!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муха
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 20
Откуда: г.Новосибирск м/р Горский Клубная карта 00001172
Карта № 001172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 10:05     Ответить с цитатой

Хочется оставить своё мнение об увиденном в эти выходные дни спектакле
"Сказка про Ёжика и Медвежонка" в новом для себя театре Понедельник
Выходной. Постановка понравилась: хоть и немного грустный сюжет, но игра
актеров живая, искренняя. Очень удачное расположение рядов в зале: не
нужно пробираться (зал небольшой), а главное "эффект присутствия"
актеров, которые находятся в непосредственной близости. Понравились
костюмы: яркие, сразу понимаешь какого персонажа играет актер (интересны
акценты, к примеру у зайца уши были длинные-предлинные))). Особо оценила
музыкальное сопровождение - на фоне грустных персонажей зажигательные
мелодии были очень даже кстати. Актеры молодцы! Сразу захотелось сходить
на что-нибудь для взрослых. Обязательно это сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 17:07     Ответить с цитатой

Поход в театр однозначно понравился!
Сказка нестандартная даже в бумажно-книжном варианте, кто читал ;) А уж КАК ее сыграть и передать...дело не менее нестандартное. Сказка о дружбе, мелочах в обыденном.
Вначале было скучно, сказал ребенок, но потом стало весело и интересно.
Особенно ему понравился из персонажей медведь. Понравился потому, что он большой выдумщик - кто еще придумает столько игр с одной сетью, да и сама идея ловить время года только ему могла прийти в голову. Медведь веселый и не унывающий. Пусть временами он неуклюжий, но очень ловко находит выход из таких ситуаций (где растеряешься). Именно медведю ребенок пошел жать лапу после спектакля )))
Еще ярко запомнилась белка: она здорово танцевала, была веселой.

Мне как взрослому человеку интересно было наблюдать за реакцией детей. Забавно, но первыми откликнулись на "игру" маленькие детки. Видимо потому, что они еще не зашорены, "рамок" себе не придумали. Они живо включились в приключение.

Спасибо огромное за такой тест-драйв :give_heart:

Из пожеланий:
* расширять репертуар
* добавить скамейку для переодеваний/переобувания; чувствовалась нехватка горизонтальных поверхностей в момент одевания/обувания.
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11179
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 10:15     Ответить с цитатой

Хочется сказать спасибо организаторам за наш поход в театр. Сами бы мы туда точно не поехали - и незнакомо, и нестандартно, и вообще кукольный сын любит.
Расположение нормальное, центр. Парковки как таковой нет, но машину есть где оставить. Сам театр в подвальном помещении, небольшой.
Спустились по ступенькам, нас ждала крохотная прихожая и гардероб. Несмотря на то, что там были 3 тётеньки с четырьмя детьми, мы смогли нормально раздеться, не задев друг друга локтями. Но раздевались мы с сыном на лестнице) Пожелание - поставить дополнительный стульчик или скамеечку.
Театр свеженький - это и по креслам, и по напольному покрытию видно. Нет присущего всем нашим городским театрам запаха пыли и красных ковровых дорожек. К организации пространства внутри подходили творческие люди и явно с любовью. Это чувствуется. Оригинальные перила из джутовой веревки, номерки с высказываниями актёров и писателей. Оригинально) Есть буфет, но мы туда не заглядывали.
Театр маленький и уютный. Сцена начинается прямо за первым рядом, никаких оргаждений и возвышений. Расположение кресел позволяет актерам выходить (а в нашем случае выбегать) в зал. Это очень необычно, ещё больше погружает в спектакль. Да и детям было интересно.
Артисты сыграли отлично! Но сыну, что называется, не зашёл спектакль. Да и мне было скучновато. То ли динамики не хватило, то ли длинное и немного нудное начало всё испортило - в общем, сын уже на 5ой минуте хотел уйти. Впрочем, занудствовал он на протяжении всего спектакля.
После спектакля актеры со сцены не ушли, к ним выбежали детишки - обниматься и фотографироваться.
Кстати, я была приятно удивлена,что режиссер театра - Сергей Дроздов.
Несмотря на вышеописанное, думаю, дружба наша всё же состоится. Впечатления от театра положительные, просто не понравилась постановка. Обязательно прийду в театр, но уже без детей, на какую-нибудь взрослую постановку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морская 13
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 5573
В дневниках: 2137
Откуда: Новосибирск, Первомаечка, жм Березовое
Карта № 017301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 20:09     Ответить с цитатой

Спасибо Сибмаме за этот тест-драйв!
Про этот театр не слышали, хотя кукольный любим. Само помещение театра, очень уютное, чистенькое, камерное такое, даже ламповое, я бы сказала. Единственное все таки места маловато и было не совсем удобно раздеваться.
Про спектакль. Мне как взрослому спектакль понравился, атмосферный, прям я бы сказала, что точно переданы настроения сказок Козлова, душевно, забавно, актеры великолепные! Все до единого!
А вот если смотреть со стороны ребенка, наверное не каждому зайдет, моему не сильно зашел, было сложно успевать за фантазиями зверушек, не совсем понимал зачем они это придумывают. Но обсудили с ним, что осень не поймать, что это природа, и время года, что даже в сеть изловить никак не получится, и вообще после осени идет зима, а не лето. Ребенку почти 5 лет, могу предположить, что скорее для детей от 7 лет будет уже понятнее. Но впечатления у ребенка все равно положительные, больше всех ему понравился ежик :-)
Я бы сходила на взрослые постановки с удовольствием, буду следить за афишей, ну и если будут детские спектакли, думаю, попробуем еще раз :-)
_________________
необычные подарки из полимерной глины: не знаете, что подарить? Вам сюда жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 21:27     Ответить с цитатой

Ссылка на фото:
https://yadi.sk/d/gdrCJxdem017OA
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах