Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Кипр. Часть 3
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 9:45     Ответить с цитатой

Jullaya писал(а):
PolZZa писал(а):
Девочки, посоветуйте апартаменты в Протарасе недалеко от пляжа, чтобы пешком с детьми ходить


Посмотрите на airbnb: Protaras Sea View (подешевле) и DPS03 Fig Tree (подороже). Та что подороже - побольше и к пляжу совсем близко. Были сначала в первом, но комнаты слишком маленькими показались, с 2мя детьми тесновато. Второй вариант лучше во всем, но в полтора раза дороже.

Спасибо, посмотрю :give_heart:
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иришка1103
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 14:07     Ответить с цитатой

Добрый день, сибмамочки!) :love_sibmama:

На днях прилетели с Кипра. Спасибо вам за информацию по этой стране. Очень помогла)
Отдохнули отлично, жили в отеле в Протарасе, арендовали машину для передвижения. Переживала, что не дадут, учитывая небольшой стаж вождения мужа. Дали без проблем)
Ехали за морем, море получили! Очень красивое лазурное чистое морюшко :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Viki89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.19
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 10:35     Ответить с цитатой

Иришка1103 писал(а):
Добрый день, сибмамочки!) :love_sibmama:

На днях прилетели с Кипра. Спасибо вам за информацию по этой стране. Очень помогла)
Отдохнули отлично, жили в отеле в Протарасе, арендовали машину для передвижения. Переживала, что не дадут, учитывая небольшой стаж вождения мужа. Дали без проблем)
Ехали за морем, море получили! Очень красивое лазурное чистое морюшко :give_heart:

А муж не испугался левостороннего движения? А то мой с большим опытом вождения и то был весь на нервах, это так не привычно для нас )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка1103
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 12:24     Ответить с цитатой

Viki89 писал(а):

А муж не испугался левостороннего движения? А то мой с большим опытом вождения и то был весь на нервах, это так не привычно для нас )


Нет, он был готов морально) Перед нашим отпуском коллега вернулся с Кипра, вот они вместе обсуждали что да как.
Первое время и мне было непривычно, хотя я не вожу сама, только пассажир)
Муж быстро адаптировался, после отпуска в России первый раз за руль сел, странно, говорит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 12:48     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, подскажите летом очень жарко на Кипре? на каком курорте лучше с ребенком?
Летали только в Турцию, сейчас хочу рассмотреть варианты
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 13:02     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Мы как-то летали,но с 06.09, было очень жарко в районе 36-38, говорят в августе до 40 градусов, но мы были один раз только...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 13:08     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Я хочу конец июня - июль, наверное совсем жара будет. В прошлом году в Турции было 38 - 40 - нам нормально было, не умирали от жары. В этом году в Турции в это же время было 35 - 38, я временами мерзла :haha:
Мне понять хотя бы, когда лучше ехать и в какой район? В 1 посте нет информации по отелям, как в турецкой ветке, вот и спросила. В отпуске готовить/убирать не хочу, поэтому апартаменты не рассматриваю
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 13:16     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка, добрый день.
Мы в том году улетали 25го мая оттуда, последние дни уже было жарко, особенно в 13-15 часов солнышко жгло))
Коллега отдыхала в июне, было очень жарко.
Ещё одна знакомая тоже была в июне, но осталась недовольна толпами, на пляже не протолкнуться((
Это все про Айя Напу.
Я бы выбирала либо Протарас, либо Айя Напу. Я не заметила, что последняя сильно тусовочная, как пишут в отзывах)) тут от отеля зависит.
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 13:19     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Мы были в Айа Напе, но и заехали в Протарас, если ещё полетим на Кипр, то точно в Протарам, там такой длинный променад 👍, и сам городок показался очень уютным
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 13:21     Ответить с цитатой

PolZZa
Мама Карапуза
Спасибо, посмотрю эти курорты. Тусовки нам не надо, мы тишину, море и прогулки любим, по магазинам выбираемся перед самым отъездом за подарками
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 15:51     Ответить с цитатой

А я бы выбирала между ларнакой и протарасом. Ларнаку люблю всем сердцем за ее очень пологий берег и тем, что это все таки город. Крупный по меркам Кипра. Я урбанист. Мне без городской суеты плохо. В айа-напа бы не поехала. Все таки это город для молодежи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 16:12     Ответить с цитатой

newМамочка
Спасибо за мнение, тоже посмотрю
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вера д
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 3313
В дневниках: 5
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 21:12     Ответить с цитатой

Поделитесь, пожалуйста впечатлениями кто был в деревне Писсури
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nb123
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1465
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 9:25     Ответить с цитатой

вера д
Небольшая красивая деревенька, вокруг горы, чистейший воздух, но....вечером пойти некуда, скучно. В ресторанах дороговато. Деревьев вдоль дороги, по которой идешь до пляжа немного, поэтому вроде бы и идти минут 7, но под палящим солнцем очень томно. Большой плюс Писсури - это красивейшее лазурное море, с прозрачной водой, широкая полоса перед входом в море, лежаков полно, и без лежаков есть где расположиться, песок (для тех кому важно). Море здесь гораздо теплее, в отличие от Пафоса (мы были в июне). Вход пологий. Вот ради моря сюда можно приехать на пару, тройку дней, а больше со скуки помрете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 10:15     Ответить с цитатой

Jullaya писал(а):
PolZZa писал(а):
Девочки, посоветуйте апартаменты в Протарасе недалеко от пляжа, чтобы пешком с детьми ходить


Посмотрите на airbnb: Protaras Sea View (подешевле) и DPS03 Fig Tree (подороже). Та что подороже - побольше и к пляжу совсем близко. Были сначала в первом, но комнаты слишком маленькими показались, с 2мя детьми тесновато. Второй вариант лучше во всем, но в полтора раза дороже.

Девочки, я еще в поисках простых апартов (можно только на завтраках) :love_sibmama:
Из цитаты выше первые заняты на наши даты, а вторые большие, я поскромнее ищу.
Поделитесь, пожалуйста, кто где был или присматривал для себя.
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 32 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах