Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
УЗИ первого триместра и толщина воротникового пространства
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 2:13     Ответить с цитатой

У меня шок срок 12,1 ТВП 6,3....СХОЖУ С УМА МЕДЛЕННО
Вернуться к началу
           
 
Веселушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 1495
Откуда: г. Новосибирк Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 15:07     Ответить с цитатой

1 скрининг 13 недель возраст 36 лет первая беременность ТВП 1.9 носовая косточка не визиулизируется. ХГЧ 0.950 РАРР-А 0.342 риск Трисомия 21 1:26 трисомия 18 1:381 трисомия 13 1:535. Отправили на амнио отказалась сделали тест в геномеде на 18 синдромов. Ждём результат. Гинеколог сказала сильно не переживать так как я просто попала в группу риска и это не обязательно что ребёнок с синдромом.

18.10 Пришли результаты все риски низкие!! Сдавала 10.10.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 22:05     Ответить с цитатой

Я тоже прошла через этот ужас ((((
Твп был 2,8.. по крови тоже риски высокие 1 к 23
Вся беременность была испорчена переживаниями((
Но Слава Богу родился, абсолютно здоровый ребёнок
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
С_М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.13
Сообщения: 516
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 5:54     Ответить с цитатой

Девочки, привет! У меня с первым было твп 3,4. Ох, сколько слез было выплачено. Генетик рассчитал невысокие риски. Васильева в Алмите в 16 недель сказала, что точно не синдром Дауна и прочие генетические аномалии. Ни в чем не ошиблись. Малыш здоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
С_М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.13
Сообщения: 516
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 5:57     Ответить с цитатой

И ещё, мне в свое время все врачи советовали при данном риске на УЗИ сходить к Макагону или Васильевой, т.к.они считаются высококлассными специалистами по патологии развития.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мила (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 19:52     Ответить с цитатой

Веселушка
Скажите пожалуйста, как у вас сейчас, у нас тоже твп 1.9 и нк не виализируется!
Вернуться к началу
           
 
Веселушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 1495
Откуда: г. Новосибирк Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 20:22     Ответить с цитатой

Мила (Гость) писал(а):
Веселушка
Скажите пожалуйста, как у вас сейчас, у нас тоже твп 1.9 и нк не виализируется!
все хорошо. На втором скрининг косточка появилась, по всем узи отклонений нет. После теста я спокойна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мила (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 23:42     Ответить с цитатой

Веселушка
А нк норма или меньше , спасибо за ответ , вы меня не много успокоили. Я рада за Вас!
Вернуться к началу
           
 
Мила (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 23:54     Ответить с цитатой

Мила (Гость)
УЗИ делали в 12 недель 3 дня , ответ 1 скрининга риска нет , всё равно ждём 2 УЗИ, надеемся подрастёт! А сколько мм было на 2 УЗИ НК? СПС.
Вернуться к началу
           
 
Веселушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 1495
Откуда: г. Новосибирк Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 8:33     Ответить с цитатой

Мила (Гость) писал(а):
Веселушка
А нк норма или меньше , спасибо за ответ , вы меня не много успокоили. Я рада за Вас!
все в норме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 10:25     Ответить с цитатой

У меня в первую беременность твп был 7мм, при повторном ухи уже в спец центре 5,5 мм, но никто не пугал, все остальное было хорошо, после омниоцентеза пришёл результат, что ребёнок здоров, просто одна хромосом перевернуто, но это не на то не влияет, малышу уже 5 лет. А скрининги все показывали высокую вероятность дауна и патау.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2020 1:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите что делать? На 11.6 нед. Сделали узи толщина воротникового пространства граница нормы 3мм. Отправили в Диагностический центр на узи и там уже сказали толщина 3.9 длина носовых костей 1.3 меньше нормы и лицевой угол 100 это больше нормы! 1:50 риск по крови и говорят сдать околоплодные воды!
Вернуться к началу
           
 
С_М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.13
Сообщения: 516
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2020 22:38     Ответить с цитатой

Анастасия (Гость) писал(а):
Здравствуйте! Подскажите что делать? На 11.6 нед. Сделали узи толщина воротникового пространства граница нормы 3мм. Отправили в Диагностический центр на узи и там уже сказали толщина 3.9 длина носовых костей 1.3 меньше нормы и лицевой угол 100 это больше нормы! 1:50 риск по крови и говорят сдать околоплодные воды!
идите к генетику и на УЗИ к хорошему специалисту. Он по фото в том числе посмотрит на сколько вам верно измерили до этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 20:17     Ответить с цитатой

Добрый день, скажите, пожалуйста, у меня все анализы в норме. Вот только свободная бета хгч повышена до 3, 9999. Pappa - 0,7. Что мне делать? Рыдаю уже который день
Вернуться к началу
           
 
Анна ( гость) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 9:52     Ответить с цитатой

На УЗИ 13 недель и 3 дня ТВП показало 3мм, остальное все в норме, очень сильно переживаю, через неделю к генетикам пойду
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах