Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ОТДЫХАЕМ АКТИВНО!"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 8 по 14 мая ЗДЕСЬ>>>>
Разведёнки
мысли о разведенных женщинах

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15141
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 23:18     Ответить с цитатой

juditt
Цитата:
Может от того, что его принимали? Его любили? В него верили? :aga-aga:
Может это не всегда работает, но вот ведь сработало!

Это работает очень часто *на наглядных примерах*. Когда женщина делает из мужчины короля и он таким становиться. Хвалит, поддерживает во всем и главное верит. Тогда мужик готов горы свернуть и ведь сварачивает.
Как раз сегодня прочитала
Цитата:


Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель: «Почему он был так заинтересован в общении с тобой?» Она ответила, что в ее подростковые годы он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: «Так что, если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?» – и Мишель ответила: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом».

Вот подпишусь под каждым словом.
НО, здесь есть нюанс - женщина должна искренне любить этого мужчину и принимать его со всеми недостатками, а не пилить пилой - о, носки везде и тд
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16055
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 23:41     Ответить с цитатой

Это точно про Обама и его жену? :-D
Я эту байку ещё в школе слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (16)  
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5085
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 23:42     Ответить с цитатой

Хм...я очень люблю своего мужа, не устаю кстати ему от этом говорить каждый день ) но с паузах между этими признаниями могу и побубнить про носки, бардак или еще вдруг чего мне не понравится, свои проблемы надо озвучивать, иначе негатив буДет накапливаться, а партнер то может и не знает, что вам его раскиданные носки не нравятся..а то живет так чувак, как у христа за пазухой, а потом бац, и жена на развод подала, он и не в курсе, чем она не довольна..
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 23:43     Ответить с цитатой

Шикарный вброс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5085
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 23:45     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Шикарный вброс.

Ну, Боря так технично слинял, а нам лишь бы потрепаться
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 23:59     Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):
Boris2010 писал(а):
maschustik писал(а):
«Борис, ты не прав!» (С)

я то тут причем? ;)
я - не автор
там в комментариях женщины пишут, что автор статьи - прав


Конечно, женщины.))) Именно в их интересах вернуть Домострой, когда женщина - "тварь дрожащая".)))

А вот знаете, чаще да, и эти женщины обычно мамы сыновей. Зачастую исключительно сыновей, мамы разнополых детей или только дочерей в основном более либеральны и современны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15141
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 23:59     Ответить с цитатой

Я не знаю точно ли это про Обаму, с ним, к сожалению, не знакома, даже через правило 5 рукопожатий. Возможно это просто образ
Но своими глазами видела и не раз, как женщина делает из мужчины Короля. Мягко, не напряжно, любя.
Но не всем женщинам это дано, и не с каждым мужчиной.
Чаще наоборот.
Вспомнила личный пример - вторая жена моего первого мужа. Отличный был мужик, только энергетически не мой.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 0:03     Ответить с цитатой

Мне вот всегда интересно, зачем делать из кого-то короля, не проще ли из себя делать королеву?

Хотя на своем примере, у нас в семье равноправие, и в мире и в войне. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16055
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 0:13     Ответить с цитатой

Я всегда Королева. :haha:
Первый муж был чмом. Хоть захвались. С виду - павлин. А на деле - трус слабый. Хвалить такого, только хуже делать. Его и так все захвалили. К чему подыгрывать ничтожеству? Ведь понятно, что не орел, а куриная попка.
Второй мой муж - Король. :lol: Так и я с ним Королева. Мне даже дифирамбы петь не надо. Он сам про себя всё знает и понимает.
К чему это я.... Надо работящих мужиков выбирать. Они надёжнее ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15141
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 0:13     Ответить с цитатой

$@$
А у нас патриархат.
И, как правило, женщины -королевы чаще одиноки. Или мне такая статистика встречается, что сильные, независимые, отлично зарабатывающие сами по себе, с детьми.
Я знаю много женщин, которые за королем и не знаю ни одной женщины, которая королева и с мужем (любым, в основном хорошо, если мужик на пол года задержиться)

Аааа, знаю, виртуально, госпожа Батyрина, но там все сложно, тоже скорей всего муж
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 0:15     Ответить с цитатой

Juli


если верить инету, первоисточник :aga-aga:


Цитата:
Однажды вечером Черчилль с женой решили прогуляться по Лондону. Когда они проходили через один из уютных двориков, к ним подошел дворник. К удивлению Премьер-Министра, дворник заговорил не с ним, а обратился к первой леди.

Хорошая история ;-)
После этого разговора Черчилль спросил у своей жены: “Почему он был так заинтересован в общении с тобой?”.
Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее.
Премьер-Министр Черчилль сказал: “Видишь, если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас была женой дворника…”.

Жена Черчилля дала просто легендарный ответ: “Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал Премьер-Министром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15141
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 0:19     Ответить с цитатой

эльсинор
Не хочу Вас расстраивать, но без мужа Короля Вы, скорей всего, тоже куриная попка.
Королевы они такие... сами по себе, по рождению.
И у Королевы никогда и ни при каких обстоятельствах не будет мужа чмА, по умолчанию.
Извините🙃
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16055
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 0:20     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Мне вот всегда интересно, зачем делать из кого-то короля, не проще ли из себя делать королеву?

Хотя на своем примере, у нас в семье равноправие, и в мире и в войне. :haha:

Как зачем?
Я хочу чтобы муж прикрывал меня по всем фронтам.
Всяко лучше быть женой "свата короля и брата министра", чем Васи сантехника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15141
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 0:20     Ответить с цитатой

Asbuka
Да понятно, что это аллегория. Тут дело не в именах, а в сути. Просто сегодня где то в инсте прочитала с этими именами)
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16055
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 0:34     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
эльсинор
Не хочу Вас расстраивать, но без мужа Короля Вы, скорей всего, тоже куриная попка.
Королевы они такие... сами по себе, по рождению.
И у Королевы никогда и ни при каких обстоятельствах не будет мужа чмА, по умолчанию.
Извините🙃

Вы совсем не Королева. :-D
Ведь главное для неё, это выбор. Король с ней или раб. Она делает выбор. Делает жизнь. А не примыкается по факту рождения. Обстоятельства для неё - тьфу, пустое место. У них всё бывает в жизни, но они всегда! идут гордо. И плевать хотели на обстоятельства и прочее нытье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах