Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Хочу напечатать фотокнигу
Где, кроме Фотоленда?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 15:35    Заголовок сообщения: Хочу напечатать фотокнигу Ответить с цитатой

Хочу сделать себе фотокниги. Макет я сделаю сама, а вот печать....В Фотоленде посчитали, а где еще можно напечатать такую книгу. Хочется как-то без посредников, а то уж больно дорого выходит. Может кто-нибудь знает где это можно сделать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 3387
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 15:54     Ответить с цитатой

На сайте Фотолэнда, если заказывать печать через интернет, цены в 2 раза дешевле, чем если прийти к ним офис и оставить заказ. Я сама так давно уже распечатываю фотографии - вечером заказала, в обед можно уже забрать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морсо
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 4952
В дневниках: 2
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 16:32     Ответить с цитатой

Ане4ка
в мегаграфикс позвоните, спросите. в ГИСе они есть, на Димитрова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:58     Ответить с цитатой

Лёля-ля
Здорово, я не знала!
Морсо
Надо позвонить, я думала уних оборудование како-то специальное в фото-мастерских. Или печатают все широкоформатчики.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tata516
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.10
Сообщения: 142
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 14:55     Ответить с цитатой

Мой хороший друг-фотограф делает фотокниги. У него какие-то подвязки с полиграфией и вроде как очень дешево и хорошо. вконтакте  http://vkontakte.ru/club16978106 можно посмотреть как это выглядит. Я у него заказывала свой))) там где я верхом на поезде;)
Еще здесь можно поглядеть - http://www.fotografnsk.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
фрау Борн
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 1067
В дневниках: 2
Откуда: Родники
Карта № 002953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:05     Ответить с цитатой

Ане4ка
стоимость фотокниги в Фотолэнде немаленькая, но это потому что печатают не полиграф. способом, а на профессиональной фотобумаге (качество печати в несколько раз выше), минимальная стоимость такой книги 1 500,00 в твердой обложке с уголками и барх. форзацами, размер фотокниги 15*15, если хотите, могу выслать фотографию готовой фотокниги :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moisey_
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:59    Заголовок сообщения: Re: Хочу напечатать фотокнигу Ответить с цитатой

Сибирский Успех, Добролюбова, 16
тел. 2-663-671
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
фрау Борн
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 1067
В дневниках: 2
Откуда: Родники
Карта № 002953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Ане4ка
в Фотолэнде можно сделать фотокнигу 15*15, 10 разворотов за 1 500,00 в стоимость входит: дизайн, фотопечать, сборка фотокниги
905-937-33-61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Photoexpedition
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.05.10
Сообщения: 3
Откуда: Worldwide
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Рекомендую обратить внимание на зарубежные сервисы. Ждать конечно дольше придется, но зато цена и качество радуют.
Их довольно много, например Lulu, VioVio, Sharedink и т.д.
Вот эдесь обзор некоторых таких сервисов, сделаный очень привережливым фотографом: http://art.photo-element.ru/ps/photobooks2/photobooks2.html
_________________
"Фотоэкспедиция"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мапаня
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 102
Откуда: Ярославль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 20:49     Ответить с цитатой

фотокниги печатают :-) еще и здесь http://mircha.ru/?page_id=32



пример цен на печать книг в твердом переплете с плотными страницами:
15*15 из 10 разворотов = 790 руб
25*25 из 10 разворотов = 1500 руб

время печати - от 2 дней.
_________________
Детская семейная фотография на дому и в студии, дорогая печать отличных фотокниг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама-Таня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 796
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 19:46     Ответить с цитатой

Ане4ка
Зарегистрируйтесь на сайте printbook.ru и создавайте себе фото книги и фотоброшуры сами на что только хватит фантазии, это здорово!!! :-) :-) :-)
Я доче там книги печатала!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Liko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 225
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 20:19     Ответить с цитатой

Мама-Таня и Ане4ка

мы кстати этими книгами и занимаемся))) представляем их в сибири. Цены совсем чуть-чуть дороже- это за счет доставки. Тратите столько же, только ответственность за книгу мы берем на себя. и примеры образцы этих книг можно посмотреть у нас в офисе.
_________________
ФОТОКНИГИ. ДИЗАЙН и ПЕЧАТЬ - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=28980337#28980337

Изготовление ФОТОКНИГ! Свадебные, семейные, юбилейные и конечно же детские.
минибуки от 300р., фотоброшюры от 200р., фотокниги от 1300р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама-Таня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 796
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 10:41     Ответить с цитатой

Liko
Почему-то на указанный Вами телефон звонила трубу ни кто не берет? так хотелось узнать поподробней, т.к. я достаточно часто эти книги делаю и буду делать, меня этот вопрос оч" интересует. :-)

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Вам ЛС мой телефон, позвоните поговорим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Очень хорошие книги по цене ниже, чем Фотоленд делают в Центре коммерческой фотографии КомФОТО на пр. Димитрова (около ТД Флагман). У них стоит та же машина Durst, что и в Фотоленде, только модель поновее и подороже :) Т.к. клиентов меньше, фирма недавно вышла на рынок, то заказы обрабатываются быстрее+ индивид. подход. Только советую попросить показать напечатанные листы перед сборкой, чтобы потом не было претензий к цвету, а еще лучше чтобы при Вас печатали.
Кстати, там же я печатаю фотографии для своих клиентов: цена не дороже. чем в ФЛ, а качество и подход к клиенту заметно лучше. Всем советую КомФОТО
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама-Таня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 796
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 18:26     Ответить с цитатой

Я там картину печатала, в принципе нормально, но есть дешевле и качеством не хуже!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах