Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Какой должен быть мужчина... в Москве после 40 лет
о мужиках

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 17:23     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
если какие-то причины, которые заставляют продавать себя задешево, люди пойдут на меньшее, но 70-100 можно найти спокойно и работать. Если конечно ты обладаешь этими компетенциями.

А если не обладаешь - удавиться? :aga-aga: Бюджетникам - вообще не жениться и не размножаться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 17:42     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
llazy писал(а):
если какие-то причины, которые заставляют продавать себя задешево, люди пойдут на меньшее, но 70-100 можно найти спокойно и работать. Если конечно ты обладаешь этими компетенциями.

А если не обладаешь - удавиться? :aga-aga: Бюджетникам - вообще не жениться и не размножаться. :aga-aga:

Да вообще - всем самовыпилиться из этой жизни.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 17:55     Ответить с цитатой

Sol'ka
я вообще, может, концепцию опроса не поняла. Я подумала, что не девушки, которые ищут себе сейчас мужчину ок.сорока с такой суммой, а это их представление о мужчинах такого возраста. Т.е. как бы примеряют на себя на такой возраст что бы они хотели нажить и какого мужа.
Но если выбирают то сорь, не вникала особо. Но все выглядят вроде довольно прилично даже если и выбирают, imho.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 18:11     Ответить с цитатой

Kislica
На самом деле, опрос в первом посте и опрос в видео - это разные опросы. Сам по себе вопрос про зарплату вполне нормальный, но ответы девушек с такими уточнениями, что очевидно, они отвечали на вопрос "сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы вы согласились быть с ним?" На себя они всё примеряли. Потому их "запросы" и выглядят несколько теоретическими.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65668
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 12:44     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
llazy писал(а):
если какие-то причины, которые заставляют продавать себя задешево, люди пойдут на меньшее, но 70-100 можно найти спокойно и работать. Если конечно ты обладаешь этими компетенциями.

А если не обладаешь - удавиться? :aga-aga: Бюджетникам - вообще не жениться и не размножаться. :aga-aga:

а кто запрещает развиваться ? Получать эти компетенции.
Вкус фломастеров, любишь детей и хочешь быть педиатром, никто не может запретить, надоедят эти сопливые дети - пойдешь узким специалистом, надоест считать копейки, получишь категорию, уйдешь в мед.центр.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах